Суббота, 04.05.2024, 10:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Nightlife. » Вампиры
Вампиры
СлонечкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:51 | Сообщение # 1
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Вампиризм.




Гроб — прекрасная постель для вампира.




Продолжая традицию, начатую в оригинальной игре The Sims 2 и продолженную в дополнении «The Sims 2: Университет», дополнение «Ночная жизнь» предоставило нашему вниманию новое существо: вампира. Вампиры имеют синевато-серую кожу и у них во рту растут клыки.
Чтобы сделать персонажа вампиром, надо завязать крепкую дружбу с другим вампиром и попросить его укусить себя. Вампир может укусить и не спрашивая персонажа об этом.
Вампиры — ночные существа. Ночью их потребности не уменьшаются, но если вампир попал на солнечный свет, потребности уменьшаются со стремительной скоростью. Длительное нахождение вампира на солнечном свету может даже убить его. Чтобы уберечься от дневного света, вампиры должны в течение светлого времени суток спать в гробу или находиться в доме без окон. Вампиры способны превращаться в летучих мышей и передвигаться по воздуху. Они не стареют и не умирают от старости.


Вампиры жутко приставучие! Мой холостой сим специально одно время ездил в центр по общественным участкам - жену себе будущую искал. Так однажды познакомился с графиней (блондинка, а имени не помню), она почти всю ночь от него не отходила. Мне интересно стало, купила тут же у гадалки приворотное зелье (и на всякий случай вампролечин), мой сим его пил, пока 3 дня встречался с вампирессой. Добилась я того, что он её домой пригласил. Она пришла, сим пердложил ей переехать (мне любопытно было на её родословную взглянуть, на список друзей) и что же: никакой родословной, навыков почти нет, а друзья совершенно незнакомые и в количестве всего-то 4 человек. Вообщем, разочарована я. Только собралась выходить. не запоминаясь, как смотрю: у сима в верхнем уголке картинка вампирши с надписью "созерцать чужой язык"! не успела я и глазом моргнуть, а она его хвать - и за шейку как кусанёт! Стал мой парень вампиром! Изучила его новую опцию, от которой пришла в восторг: превращается в летучую мышь и летает! Потрясающе! И тут я подумала: а что если я его таким оставлю - так он весь город перекусает! заставила его выпить лекарство - сим снова стал нормальным. Вампирессе это, видимо, не понравилось, она стала гоняться за ним, норовя снова покусать. Сим замучился от неё прятаться! В общем, вышла я не сохраняясь.


 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:16 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

У меня тоже Ночная жизнь с Сезонами!Только странно как-то у меня с вампироми подружиться пока не получается. Не очень на контакт идут.Так я спомощью кода boolProp testingCheatsEnabltd true сделала.Вот только не знаю на что жить будет на работу ведь днем не пойдет?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
DimaДата: Суббота, 09.08.2008, 21:41 | Сообщение # 3
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

6 вампирских хаков
примерный перевод:
VampireTownieMax100 - в районе может быть до 100 вампиров (в оригинале около 10)
VampireHungerUpByBite - при укусе у сима будет повышаться голод
VampireHungerUpByBiteNoEnergyDown - подобен предыдущему, но жертвы не будут терять энергию
VampireNoSpecialSkinAndOutfit - сим-вампир будет выглядеть, как обычный сим. Чтоб заработало, нужно сначала сима вылечить
VampireNoTransformToVampire - сим не станет вампиром после укуса
VampireFamilyVampireOnly - укус подействует только на членов семьи
VampireAlwaysAcceptBite - симы всегда позволят укусить их

Для всех патчей необходим установленный Nightlife

выбрать нужно только один хак.




Сообщение отредактировал Dima - Суббота, 09.08.2008, 21:41
 
LuminessaДата: Пятница, 15.08.2008, 11:29 | Сообщение # 4
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

я мне и без патчей всё удаётся сделать, как надо

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Ксю_ШаДата: Пятница, 12.09.2008, 07:49 | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Слонечка тебе выпала удача познакомиться с вамп-графиней!Но вроде должен быть еще и граф) с медалью на шее.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Пятница, 12.09.2008, 20:44 | Сообщение # 6
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А у меня их в Центре два с медалью! Они что, сразу оба графы?Так некоторые мои симы дружат (пока только телефонно) с ними. Боюсь их вместе сводить, зная, что будет через несколько минут после встречи...(

 
Ксю_ШаДата: Суббота, 13.09.2008, 10:40 | Сообщение # 7
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Да уж,этим и отношений никаких не надо,сразу кровь пить(

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Суббота, 13.09.2008, 11:13 | Сообщение # 8
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Зато мне очень нравится, когда вампир превращается в летучую мышь! Он так стремительно и даже "зловеще" стрелой летает!!! Потрясающее зрелище - это и его обратное превращение!

 
LuminessaДата: Понедельник, 15.09.2008, 09:48 | Сообщение # 9
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

жаль, у меня нет теперь этого аддона... выложмите кто-нидь скрин графа.

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
DimaДата: Вторник, 16.09.2008, 21:21 | Сообщение # 10
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Это к Слонечке с этой семейкой я пока не встречался.



Сообщение отредактировал Dima - Вторник, 16.09.2008, 21:21
 
СлонечкаДата: Среда, 17.09.2008, 17:44 | Сообщение # 11
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Люди! Я знаю по этой игре почти всё, но, каюсь, абсолютно незнакома с технической стороной дела: не умею (пока!) выкладывать скрины, вообще ничего не умею...(((((( Я только игроман, не более того. Может, когда-нибудь и научусь!)))

 
ИрискаДата: Среда, 17.09.2008, 23:32 | Сообщение # 12
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Слонечка напишу об этом в Помощи по игре в разделе Туториал.

 
ИрискаДата: Четверг, 25.09.2008, 06:54 | Сообщение # 13
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Я коды тоже не очень-то люблю.Но бывают такие моменты))Короче вот,для желающих встретиться с гранд-вампиром:При помощи кода разработчика, с нажатым Shift'ом нажать на почтовый ящик => Make NPC => Grand VampireИ он сам придет к вам на лот.

 
Ксю_ШаДата: Пятница, 26.09.2008, 05:02 | Сообщение # 14
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ура!Я его встретила!Grand-вампира, и знаете где? в боулинг-клубе.Но только мне пока с этой нечестью не везет((Про оборотня читали мою грустную историю?Тоже самое с вампиром.Кусать он меня и не собирался.Правда на контакт пошел сразу,и даже моя сима его очаровала.Но так как ей утром было на работу она уехала,обменявшись с ним телефонами))И захотела я создать с этой парочки семью.Так вот вечером звоним ему,и в ответ:Астролог запретил сегодня выходить???Облом.На следующий вечер одев шикарное платье и припудрив носик приглашаем его на свидание:Я так не считаю (отношения 75 и + две молнии).Ну мы упорные так что продолжение следует!
Обработаю фотографии и выложу для иллюстрации моих похождений smile


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:35 | Сообщение # 15
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Народ помогите!
Если вампир надоел..
Просто проткните его колом когда он спит в своем гробу с 7 утра по 7 вечера??
Это реально??


 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Nightlife. » Вампиры
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!