Четверг, 28.03.2024, 12:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Nightlife. » "Дом опавших листьев."
"Дом опавших листьев."
RigaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:35 | Сообщение # 16
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:

о_О у меня есть аддон Ночная жизнь но нет городка Даунтаун. О_О странна.. хотела бы на этот дом посмотреть!

 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:00 | Сообщение # 17
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Riga, не может быть,там в игре это Центр.Едешь в Центр и попадаешь в Даунтаун.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ynina23Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:17 | Сообщение # 18
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:

А У МЕНЯ ДЕВУШКА В ГРОБУ НАШЛА ЗАПИСКУ ЧЕРНУЮ И ТАМ БЫЛО НАПИСАНО КРОВЬЮ..НУ ТАМ БЫЛИ КАКИЕ-ТО КАРАКУЛИ НАПИСАНЫ! cranky ОНА ПРОЧЛА И СТАЛА ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ВАМПИРА!! И В НЕОБЫЧНОГО ПЛАТЬЕ ЧЕРНОЕ НАПОЛОВИНУ РАЗРЕЗАННОЕ, САПОГИ ЧЕРНЫЕ ДЛИННЫЕ, КОРОНА С БРИЛЬЯНТАМИ ЧЕРНЫМИ, ТРОН БЫЛ В БАГАЖЕ И МОЖНО БЫЛО САДИТСЯ НА ТРОН И УБИВАТЬ КОГО ХОЧЕШЬ! НО ОНА НА СОЛНЦЕ НЕ ГОРИТ И ОНА КОГДА КУСАЕТ ОНА НЕ ПРЕВРАЩАЕТ СИМА В ВАМПИРА А ПЬЁТ КРОВЬ И УБИВАЕТ! И ЕЩЁ ОНА НЕ ЕСТ ПРОСТУЮ ЕДУ ТОЛЬКО СЫРОЕ МЯСО И КРОВЬ У СИМОВ СОСЁТ! help

У МОЕЙ ПОДРУЖКИ БЫЛО ВСЁ ТАКЖЕ! ;)

Примечание Помощника Администратора: Сообщение отредактировано. "Переписывать" его я не буду, надеюсь на вашу совесть, вы сами должны это сделать. Во-первых, капсить - это просто некрасиво, писать с ошибками - не достойно взрослого интеллигентного человека, зачем оставлять такие "детские" посты, это оставляет плохое впечатление о вас. Пожалуйста, пользуйтесь Word'ом, прежде чем оставлять комментарии. В противном случае как минимум понижения репутации не избежать


ЯНИК ЯНИК
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:18 | Сообщение # 19
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

ynina23, меньше фильмы ужасов смотри biggrin

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ynina23Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:21 | Сообщение # 20
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:

*удалено. Флуд*
Флуд. Постарайтесь больше не флудить.
Сообщение отредактировано.
Модератор подфорума


ЯНИК ЯНИК

Сообщение отредактировал Meow - Вторник, 12.03.2013, 10:20
 
Little_Black_KittenДата: Суббота, 14.08.2010, 18:54 | Сообщение # 21
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

Мне нравится этот дом. Хочу поселить туда симку-готессу с бойфрендом, когда колледж окончат. Причем, ее бойфренд - один из потомков членов семьи Трикоу (не помню, как в софтклабовском переводе). Еще хочу воскресить одну из симок, похороненных на лоте, Раинель Нинджию - она крастока happy

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (с) Дж. К. Роулинг
 
Alex_SunFlowerДата: Среда, 31.08.2011, 19:34 | Сообщение # 22
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Итак, воскресила всю семейку через кучу ламп джина парнем, который бродит по Даунтауну в чёрном и гриме.
Ничего особенного в воспоминаниях кроме смертей друг друга нет, и ещё Эльвира (подросток)
со многими не ладит, так же как и муж Пенелопы.


Настало время наслаждаться бездельем, греясь на солнышке.
 
пилипкаДата: Четверг, 01.09.2011, 19:57 | Сообщение # 23
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 84
Статус:

Я в такой дом поселила своих симов,но он казался мне очень уж мрачный(И я его переделала:поставила цветной забор,стены и пол веселыми сделала,поставила также цветную мебель, и он стал очень красивый цветной , даже в нем приятно жить стало . Не каких деревьев, плохих гробов , a наоборот много цветочков и разноцветного.

Ну так...
 
AliceLiddellДата: Вторник, 12.03.2013, 11:43 | Сообщение # 24
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Нашла на одном форуме полезную информацию о бывших жителях (нынче - призраках) этого дома:


















Исходя из всего известного я сделала несколько выводов:
1) основное жизненное стремление не связано с тем, что у них высвечивается красный значок стремления "семья",
2) скорее всего, они все были в плохих отношениях между собой, потому что злятся и бесятся из-за семьи,
3) вампиром никто из них не был и быть не мог, потому что призрак был бы тоже вампиром, ну то бишь с клыками и летал бы, прикрываясь рукой.

Почему я предполагала, что кто-то мог быть вампиром? Потому что призраки у вампиров тоже прозрачные. И мне было интересно, после смерти меняется облик на просто человеческий или же клыки остаются? После эксперимента выяснилось, что облик не меняется, так что призрак вампира распознать легче всего.

Мне еще показалось интересным то, что вся семейка Луи была, скажем так, весьма готичной. И у них были просто аномально большие глаза. Ну прямо ГЛАЗИЩИ.

А еще эти призраки просто невозможны в том плане, что они запугивают мою симку до полусмерти. И не дают нормально поспать кошке, всё время летают в гостиной, и включается телевизор. А бедное животное страдает.

Ну и последнее про семью Луи. Я восстановила порядок их смертей.
1) Клим.
2) Айседора.
3) Пенелопа.
4) Лев.
5) Сократ.
6) Леонардо.
7) Эльмира.
8) Аксинья.

Меня удивляет то, что все помнят смерти друг друга. Особенно Клим. Как он умудрился, умерев первым, запомнить все смерти, кроме Льва и Леонардо?

Ну и напоследок о загадочной девушке Лилии Терешко.
 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Nightlife. » "Дом опавших листьев."
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!