Пятница, 03.05.2024, 04:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Free Time. » The Sims 2: Free Time.
The Sims 2: Free Time.
DimaДата: Пятница, 22.08.2008, 15:11 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

У меня вопрос есть по поводу нового счетчика. От чего он повышается примерно понял, а что происходит с уже существующими симами? Этот счетчик пустой и все прошлые заслуги/воспоминания никак не учитываются?

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 11.09.2008, 07:05 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Дима учитываются! и у уже существующих симов он не пустой.При рождении ребенка над симами мелькают очки исполнения желаний.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 23.09.2008, 06:13 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А вы заметили в игре,что некоторые симы постоянно свистят,гладят себя по животу,делают руки рамочкой и смотрят туда?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Вторник, 23.09.2008, 18:37 | Сообщение # 4
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Да, заметили! они в такие моменты очень забавные! Также иногда достают из карманов чёрный кубик и начинают его крутить!

 
ИрискаДата: Четверг, 25.09.2008, 07:08 | Сообщение # 5
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

А заметили,что симу написавшему роман теперь можно выбрать обложку,дать название роману и его краткое содержание!

 
СлонечкаДата: Четверг, 25.09.2008, 23:12 | Сообщение # 6
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Да уж! Только очень мало разновидностей обложек! А название романа моя игра допускает только из 5-6 букв максимум! тоска...((((((((

 
ИрискаДата: Пятница, 24.10.2008, 00:52 | Сообщение # 7
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Когда сим разовьет увлечение до максимума, вокруг него начинает светится белая аура, которая обозначает, что сим "в зоне", т.е. Вдохновение! Правда со временем это свечение жутко мешает и нервирует wacko

 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:59 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

???? Симпатичный парнишка приходит на второй день после переезда в дом, и говорит: "Я не могу описать все те заслуги, которые вы совершили. Это мой подарок. Откройте, да побыстрее!" В подарке находится компьютер с игрой Симс 3. В подсказке говорится, что это поможет разгадать этого мистера. Сам компьютер называется " Компьютер мистера Humble". Этому мистеру нельзя позвонить, больше он не приходит в гости. Humble означает скромный, а что всё это значит - непонятно??

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:43 | Сообщение # 9
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Просто оригинальный рекламный трюк от Максис: и ненавязчиво, и необычно.

 
DimaДата: Пятница, 23.01.2009, 10:54 | Сообщение # 10
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

«Друг жизни». Иконка будет подобная «лучшего друга», только жёлтого цвета. Но это не пустой звук, теперь ваш сим, когда будет взрослеть, будет выбирать сима который должен повзрослеть вместе с ним. Таким образом, друзья могут остаться с пелёнок до глубокой старости.
А если я выбиру девочке мальчика,они потом смогут создать семью?


 
СлонечкаДата: Пятница, 23.01.2009, 19:30 | Сообщение # 11
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Запросто, я так и делала раньше, пока нормальные НПС-ные детки не закончились. Но вот проблема: в воспоминаниях таких друзей детства часто появляется следующее красненькое: "Абзац подкрался незаметно! А кто меня спросил, хочу ли я взрослеть?" И такие симы потом долго не могут определиться с жизненной целью-стремлением, потому что логотип "взросление" не всегда заменяется на что-то типа "богатство", "знания" или другое!

 
LuminessaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:31 | Сообщение # 12
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Quote (admin)
???? Симпатичный парнишка приходит на второй день после переезда в дом, и говорит: "Я не могу описать все те заслуги, которые вы совершили. Это мой подарок. Откройте, да побыстрее!" В подарке находится компьютер с игрой Симс 3. В подсказке говорится, что это поможет разгадать этого мистера. Сам компьютер называется " Компьютер мистера Humble". Этому мистеру нельзя позвонить, больше он не приходит в гости. Humble означает скромный, а что всё это значит - непонятно??

На мой взгляд, он далеко не симпатичный хD
А вот насчёт компьютера - ничего не могу сказать... Особенного ничего в нём не заметила.


Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Free Time. » The Sims 2: Free Time.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!