Четверг, 02.05.2024, 18:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Bon Voyage. » NPC - неуправляемые симы.
NPC - неуправляемые симы.
LuminessaДата: Вторник, 12.08.2008, 06:12 | Сообщение # 1
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

"Специальные" NPC Bon Voyage.

Для знакомства с Призраком Пиратского Капитана ваш сим должен исследовать капитанскую каюту на корабле. Иногда это удается только после нескольких попыток. Если ваш сим сумеет расположить к себе Капитана, тот научит его пиратской песне. В дальнейшем ваш сим сможет петь ее с друзьями.
Ниндзя - самый неуловимый обитатель Востока. Однако, если вам удастся застать его на общественном лоте и правильно ответить на его вопрос, он научит вашего сима искусству телепортации.
При встрече с Шарлатаном будьте осторожны, ваш сим рискует быть обворованным.
Здесь обсуждаем таких людей!
Вот на счёт ниндзи я не много знаю, вот только не могу понять: прежде чем научить телепортации, он задаёт вопрос: "Чтобы победить врага, надо знать..." и варианты ответов !"себя" и "врага". Я ответила "себя" и получилось правильно.Когда я ответила также с другим симом, он сказал "как же ты можешь победить врага, если совсем не знаешь его?" Ну, и как в этом случае поступить?


Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Вторник, 12.08.2008, 10:02 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

На других форумах люди пишут, что надо нажать Esc, когда ниндзя задаёт вопрос, и автоматически сим ответит правильно! Но я не пробовала так, у меня своя отработанная система общения с ниндзя.

 
ИрискаДата: Понедельник, 22.09.2008, 06:45 | Сообщение # 3
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

А с нинзей этим все не так уж и просто,нужно запастись терпением.Один и тот-же ответ может быть сегодня правильным, а завтра нет. Это как с квестами на работе.

 
MaryaДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:32 | Сообщение # 4
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

Ну с ниндзей я вообще мало чего поняла. Я значит, ему звоню, он телепортируется у меня дома... Как это? А кто по телефону говорит? biggrin biggrin biggrin


Мой дневник
 
СлонечкаДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:11 | Сообщение # 5
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Про звонок ниндзе из дома первый раз слышу! Так не бывает, если играешь без кодов! Сим едет или идёт в Такемицу на общ. участок, а через небольшое время на этот же участок приземляется ниндзя. Твой сим должен быстрее к нему добежать (промедлит - ниндзя может улететь обратно), ответить на вопрос (даётся 2 варианта ответа - это типичная лотерея, закономерностей нет - я проверяла!).Если ответ верный, то ниндзя быстренько научит телепортации и улетит. С ним нельзя говорить, только учиться перемещаться!

 
MaryaДата: Вторник, 23.09.2008, 04:36 | Сообщение # 6
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

Слонечка, я ему действительно позвонила! Возможно, потому что у меня есть Секс в большом городе, поэтому я могу позвонить любому симу. Я ему позвонила парнем, пока тот разговаривал, ниндзя приземлился под елкой. Я к нему девушкой подошла, он задал вопрос, я ответила, он научил меня телепортации и тут же испарился.


Мой дневник
 
LuminessaДата: Четверг, 25.09.2008, 09:23 | Сообщение # 7
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Marya, если есть секс в городе, можно любому симу позвонить?

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
MaryaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:24 | Сообщение # 8
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

Лина, ну я так думаю biggrin просто у меня после него вся телефонная книга открыта - звоню любому (у кого телефон есть). Я даже не знаю, сколько там у меня страниц не знакомых, включая всяких репоменов, служанок и других dry


Мой дневник
 
LuminessaДата: Четверг, 02.10.2008, 08:46 | Сообщение # 9
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

всё, уже поняла... а почему там по нескольку одних и тех же человек? то есть симов =)

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 09.10.2008, 08:43 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Лина)
если есть секс в городе, можно любому симу позвонить?

Эта возможность также есть и в Бизнесе.Достигаешь определенного уровня развития бизнеса и доступно звонить всему городу.Так противно,пока найдешь нужного человека,замучаешься wacko


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:54 | Сообщение # 11
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Расскажите плиз подробней о телепортации.И что она даёт?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:01 | Сообщение # 12
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Она даёт свободное перемещение сима по воздуху туда, куда игроку надо! Это очень экономит время. Это позволяет симу не опаздывать на работу тоже. А с помощью магипортации сим может попадать даже в запертые для всех комнаты!

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 25.12.2008, 09:37 | Сообщение # 13
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Гнусный Шарлатан якобы показывая приветствие народа, вынимает из кармана сима деньги. Потом, через некоторое время, получается действие "А где мой кошелёк?". Как правило, Шарлатан ворует 150 симелеонов.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Суббота, 31.01.2009, 13:38 | Сообщение # 14
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Я ещё я заметила, что если ниндзя не появился первые 3 минуты, он не появиться и впоследствии. Главное не задерживаться на каком-то одном участке.

 
СлонечкаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:21 | Сообщение # 15
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Совершенно верно про ниндзю! И почти каждый раз он телепортируется в разные части участка, поэтому ждать его надо "с высоты птичьего полёта", чтобы каждый кусочек участка был чётко виден.

 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Bon Voyage. » NPC - неуправляемые симы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!