Пятница, 03.05.2024, 05:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Bon Voyage. » Остров Твикки.Шаман.
Остров Твикки.Шаман.
Ксю_ШаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:44 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Курортные городки бывают трех типов - восточный, островной и горный. Это отражается на одежде местных жителей, а так же танцах и приветствии, которому они могут научить. Вы можете построить собственный курорт, но он все равно будет относиться к одному из этих типов.

Если вы заказали отпуск заранее, такси приедет в назначенный день в 8 утра, независимо от того, в какое время вы звонили/писали в агентство. Чем раньше вы заказываете путешествие, тем дешевле оно вам обойдется.

За время пребывания на курорте сим может переезжать из отеля в отель. Достаточно переговорить с портье и выписаться из номера. Однако, стоит иметь в виду, что пока ваш сим не зарегистрирован в отеле или кемпинге, вы не сможете сохранить игру.

Если при выселении из отеля в конце отпуска у вас на счету нет достаточного количества денег, не волнуйтесь. Счет будет выслан вам по почте.

Когда сим останавливается в кемпинге или на даче, он не оплачивает проживание. Питание, сувениры и прочие радости жизни - за отдельную плату.
--------------------------------------------------------------
Также каждый курорт имеет свой секретный лот - куда ваш сим может попасть, имея в инвентаре карту (выкопанную из земли или полученную на экскурсии). Там ваших симов ждут несложные задания, выполнив которые, они получат ту или иную награду. Какую? Это секрет.
---------------------------------------------------------------
1. Тайная локация - Хижина колдуна.
Там вы встретите Колдуна, у которого поломана вся техника. Почините ему технику и он подарит вас куклу-вуду, которую можно использовать ограниченное кол-во раз, после чего она исчезнет.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:44 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Кукла вуду как-то не впечатлила, а вот танец с огнём очаровал! Правда, симы долго его учат...

 
СлонечкаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:45 | Сообщение # 3
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Спасаться от жары - это изучение техники местного массажа острова Твикки

 
Ксю_ШаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:45 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Попыталась выучить танец с огнём,помоему это нереально.К тому же у меня сим уже старенький))Бодрость меняет цвет со скоростью света,отправляла в гамак,но там опция только прилечь.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Пятница, 19.12.2008, 08:45 | Сообщение # 5
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

я выучила массаж, а желание спасаться от жары не исполнилось

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:45 | Сообщение # 6
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Попробуй отправить на участок сима в том момент, когда у него все потребности зелёные! Подведи к танцору, дай команду "выучить танец с огнём" и включи на ускоренный режим. А если твой сим в силу своего характера (типа нытик) всё равно не доучивает танец из-за желания спать, то ничего страшного: если заранее поставишь на этом участке палатку и запустишь в неё своего ленивца, то будет спать как миленький! Потом обучение можно будет продолжить с того же момента, на котором остановился.

 
ИрискаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:45 | Сообщение # 7
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Ура!Ура!Ура!а моя симка нашла карту , которая привела её к колдуну, это на острове Твикки..
У него там вся техника переломана была, так она её починила и он подарил ей куклу Вуду tongue


 
Ксю_ШаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:45 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Слонечка, точно!Ну как же я не догадалась про палатку!!Конечно же.А то я его в гамак, а там только прилечь.Огромное человеческое спс за подсказку!!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Пятница, 19.12.2008, 08:45 | Сообщение # 9
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Ириска ,молодец, поздравляю!Только осторожнее пусть твоя симка обращается с вуду, кукла иногда может делать подлянки хозяину, а не тому, на кого проклятие направлено!А это глюк, если выучила массаж, а это не отметилось!

 
Ксю_ШаДата: Пятница, 19.12.2008, 09:40 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Хижина колдуна.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 19.12.2008, 09:40 | Сообщение # 11
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А меня колдунья Вуду в секретной локации тропиков порадовала, у нее домик такой прикольный, вся электроника выведена из строя, у моего сима механика была на максимуме и он все ей быстренько починил, а она в благодарность за это подарила ему куклу Вуду. С ее помощью можно разные гадости делать, но мне больше нравится моментально прокачивать дружеские или любовные отношения с любыми симами, правда, если часто использовать, будет негативный откат на хозяина - его начнет тошнить и комфорт упадет до нуля.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Пятница, 19.12.2008, 09:40 | Сообщение # 12
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

У Вас на острове Твикки колдунья????? У меня всегда колдун!такой прожорливый и общительный мужик - это что-то! Он и танцам гавайским всегда симов обучает!

 
BrukДата: Пятница, 23.01.2009, 20:50 | Сообщение # 13
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

Блин а я никак его найти немогу!

стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало всё до лампочки!
 
СлонечкаДата: Суббота, 24.01.2009, 01:39 | Сообщение # 14
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А его невозможно найти без карты, которую надо выкопать на любом участке. Если повезёт. то сим найдёт её без твоей помощи во время экскурсии. но это бывает нечасто.

 
RabbitДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:38 | Сообщение # 15
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

А бывает так что сим обьезжает все экскурсии по одному разу и не находит карту, обьезжает по второму и на одной экскурсии находит? мне подружка говорила.
и ещё...Это так можно весь участок перекопать в поиске карты...(


Мужчины как общественный туалет, либо гавно, либо занято XD
 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Bon Voyage. » Остров Твикки.Шаман.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!