Вторник, 30.04.2024, 09:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Флористика
Флористика
AliceLiddellДата: Среда, 03.10.2012, 07:57 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:



Раньше вы могли купить цветы только в режиме покупки, но они могут не понравиться, да и какой интерес в покупных растениях? Другое дело, если букет сделан своими руками, и с любовью. К счастью, аддон Бизнес подарил нам такую возможность! Теперь ваш сим сможет освоить флористику, и подарить букет от всего сердца родным и близким, или же украсить им свой дом. Чтобы создать самодельный букет, нужно приобрести цветочную стойку за 1000§ в Режиме покупки.



Цветы можно назвать, выбрать цвет вазы, и даже выбрать их окраску. Всего можно сделать 6 видов букетов:

Букет ромашек



Букет ромашек-cамый простой способ сказать «Мы всего лишь друзья». И не стоит мучиться вопросами, почему это произошло именно с вами, - лучше поставьте их в воду, пока они не завяли.
Знак отличия: не требуется
Стоимость: 36
Продать за: 40
Как можно использовать:
• Как декор
• Как подарок
• Продать

Букет диких цветов



Вдохните дивный аромат. Эти хрупкие цветы напоминают о том, что нужно беречь леса и поля, ибо они там не растут. Да, их вырастили в оранжерее, но можно об этом и забыть. Просто вдохните их чудесный аромат и перенеситесь мыслями на лоно природы.
Знак отличия: бронзовый
Стоимость: 47
Продать за: 55
Как можно использовать:
• Как декор
• Как подарок
• Продать

Букет тюльпанов



Романтическая аура, окутывающая эти строгие аристократические цветы, заставляет поэтов и композиторов разражаться стихами и песнями на тему любви и тюльпанов. Не стоит следовать их примеру. Лучше поставьте их в воду.
Знак отличия: бронзовый
Стоимость: 61
Продать за: 70
Как можно использовать:
• Как декор
• Как подарок
• Продать

Смешанный букет



Этот букет хорош тем, что в нем каждый найдет себе цветок по вкусу. Все цвета, все формы, все ароматы в одном букете.
Знак отличия: серебряный
Стоимость: 68
Продать за: 85
Как можно использовать:
• Как декор
• Как подарок
• Продать

Букет роз



Роза не нуждается в рекламе. Роза – королева мира и цветов и лучший способ сказать «Я люблю».
Знак отличия: серебряный
Стоимость: 96
Продать за: 120
Как можно использовать:
• Как декор
• Как подарок
• Продать

Букет из львиных зевов(Цветок жизни)



Не бойтесь этих маленьких львят – они вас не укусят! Полная ваза ручных львов на окне – лучший подарок для настоящей укротительницы!
Знак отличия: золотой
Стоимость: 240
Продать за: 300
Как можно использовать:
• Как декор
• Как подарок
• Продать
• Цветок повышает(кроме: бодрость, уют) или понижает(кроме: уют) показатели настроения
Цветок из львиных зевов-необычный. Он отличается от других своим чудо-свойством: умеет повышать или понижать симам настроение. Его второе имя-Цветок жизни. Чаще он конечно радует симов, но бывает, когда флорист сделает что-то не так, и вместо благоухания цветок приносит вонь. Когда он опыляется, у симов, стоящих рядом с ним, начинают резко понижаться потребности и ухудшаться настроение, и от сима некоторое время исходит неприятный запах. Такие цветы лучше всего продать, ну или подарить врагам. Но всё же чаще флористы не допускают ошибок, и создают приятные букеты. Когда симы стоят рядом с цветком, потребности медленно поднимаются вверх, а когда цветок опыляется, настроение улучшается в 3 раза быстрее! А от сима пахнет нежными цветами, как от дорогих духов. Жизни конечно такой цветок не прибавляет, но если такое растение будет стоять в доме ваших симов, позитивное настроение-гарантировано!

А вы создавали цветы? Если да, то какие чаще?
Обсуждаем :)
 
AliceLiddellДата: Среда, 03.10.2012, 07:59 | Сообщение # 2
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Я обычно создаю львиные зевы, покупаю много полок и ставлю на них львиные зевы biggrin Тогда и потребности повышать почти не надо (конечно, если играть без максмотивеса) wink
 
LaycieДата: Среда, 03.10.2012, 20:38 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Да у меня тоже в доме стоят львиные зевы,у меня бизнес по продаже цветов раскупают только так happy

 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 05.10.2012, 22:18 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Было дело с этим. Очень нравится это направление в игре.
Были у меня в игре магазины японского или китайского оформления цветочные, даже названия какие-то красивые придумывал... но уже не помню.


Да свершится чудо!
 
AliceLiddellДата: Вторник, 06.11.2012, 09:41 | Сообщение # 5
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Гаара_Казекаге, да, мне тоже это направление нравится))
А я обычно делаю цветочные магазины в цветочном стиле (есть у меня такой набор...), пол с цветами, обои с цветами, полки, тумбы тоже с цветами biggrin


Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Флористика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!