Вторник, 30.04.2024, 03:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Персонал.
Персонал.
Ксю_ШаДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:30 | Сообщение # 16
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Интересно а вот среди менеджеров воришки не попадались?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Вторник, 20.01.2009, 19:26 | Сообщение # 17
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Конечно же, попадались! Был у моих симов как-то управляющий. Хороший парень, деловитый, хозяйственный, обязанности выполнял исправно, жалоб не было, предприятие плавно двигалось к десятому уровню.... Как в один ужасный день этот тип самовольно сложил с себя все полномочия и превратился в обычного продавца, умыкнув бешеное количество дорогущих букетов львиного зева и других роз, которые мой сим доверчиво перегрузил когда-то из своего багажа в его!

 
BrukДата: Пятница, 23.01.2009, 20:53 | Сообщение # 18
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

а как назначить менеджером?и у меня почему-то всегда рабочие увольняются

стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало всё до лампочки!
 
СлонечкаДата: Суббота, 24.01.2009, 01:44 | Сообщение # 19
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

А ты смотришь за цветом маленького кружочка у них над головами? В норме он всегда зелёный. Если стал красным - всё. отпускай трудягу домой. пусть отдохнёт. Также внимательно следи за его профессиональным ростом и не забывай вовремя поднимать зарплату. Менеджером может стать сим, имеющий знаки отличия продавца. кассира и кладовщика (возможны различные комбинации). Тогда у него откроется опция в управлении "повысить в должности".

 
Hanny_BannyДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:35 | Сообщение # 20
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

а я поначалу взяла работничка и не знала как его уволить,ну и стала его удалять каждый раз когда он приходил 023

Я Котэ ^^
 
КошкаNekoДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:57 | Сообщение # 21
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

у меня все персонажи работают кроме в больницы

анимешница
 
NADAДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:55 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

А у меня на одном из бизнесс-лотов (магазинчик), хоть убейся, менеджера нанять не получается. И золотые знаки отличия и всё, а функции при нажатии на сотрудника нет такой. Приходится мотаться туда самому хозяину каждый раз. Кроме того у меня теперь бизнесс вместе с универом и сезонами. И хозяева лота перодически то подушкам драться начинают с клиентами, то в шары с водой играть. А уровень предприятия 7. Клиентов много. А в итоге кто в шары, кто в подушки. Месево. В этой куче не разберёшь, кто покупает, кто продаёт. Насильно приходится останавливать и работать заставлять. ТУНЕЯДЦЫ 022

NADA
 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Open for business. » Персонал.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!