Суббота, 04.05.2024, 18:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: University. » Тайное общество.
Тайное общество.
Ксю_ШаДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:41 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А в тайном сообществе состояли?Я нет. А что там?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:42 | Сообщение # 2
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

а не помню, как называется, когда выбираешь, на кого учиться, там есть значок с масками.

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:09 | Сообщение # 3
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Значка с масками нет в лицензионке, есть похожая профессия - "шоу-бизнес", но там зарплата на вершине карьеры 5 с лишним тысяч! А в тайном обществе ничего интересного лично для меня нет. Сим знакомится и должен подружиться с тремя членами ТО, одетыми в тёмные костюмы со значком ламы. В 23-00 с минутками к дверям дома, где живёт сим-студент, подъезжает чёрный лимузин, из него выходит представитель ТО и забирает сима, заталкивает в лимузин. По приезду в ТО происходит быстрое посвящение сима, далее сим может подделывать оценки с помощью компьютера, совершать тайное рукопожатие, пользоваться и даже забрать с собой некрофон, людоедию, а также другие проф. и бонусные награды, которые в открытом доступе в этом обществе.

 
DimaДата: Вторник, 09.09.2008, 06:38 | Сообщение # 4
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

А тайное общество и секретное общество это одно и то же?И куда тогда симов забирают?И что это за люди в пиджаках с логотипом ламы?



Сообщение отредактировал Dima - Вторник, 09.09.2008, 06:41
 
СлонечкаДата: Вторник, 09.09.2008, 18:30 | Сообщение # 5
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Абсолютно одно и то же: что тайное, что секретное (не путать с греческой коммуной!)Люди в чёрных костюмах с логотипом ламы на груди - это и есть члены этого общества. Подружись с тремя такими - и в тот же день (примерно в 23-20) за твоим студентом приедет чёрный лимузин, и сима заберут на участок, не указанный на общем плане студгородка (потому он и секретный).Когда твой сим приедет туда, состоится быстрое посвящение в члены ТО.

 
Ксю_ШаДата: Среда, 29.10.2008, 09:26 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ну вот и мой сим там оказался wink Перед тем как забрать его на участок,на руки одели наручники surprised Очень интересные бонусные предметы:фотоаппарат, "оживитель", машинка по печатанию денег, корова-растение.
Оказывается сим может пользоваться деньгами этой организации (немаленькими), здороваться со своими специальным приветствием, приезжать на секретный лот, когда захочет (новая функция в телефоне - "посетить тайное общество"), а при желании и поселиться там. Более того, он умеет взламывать сеть университета и искусственно повышать себе успеваемость (правда, для этого нужна хорошо развитая логика).
Но, если сим не будет осторожен с этим своим новым умением и не будет поглядывать на счетчик бдительности, то ему придется долго объясняться с властями и заплатить немалый штраф.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Пятница, 31.10.2008, 18:14 | Сообщение # 7
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Мне эти 39 с небольшим тысяч симолеонов не очень-то и помогают, а то обстоятельство, что эти деньги даются 1 раз (!) на всех симов, которые ещё попадут сюда, просто угнетает... Я сначала думала, что для каждого сима - члена ТО- такая сумма положена!Как бы не так!!!

 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:51 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Моя симка в универе познакомилась с парнем из тайного общества, но это было уже в самом конце.Между ними вспыхнул роман smile потом когда она окончила учёбу она его пригласила к себе домой и предложила переехать,на что получила согласие.Так вот мне интересно,он все ещё в тайном обществе?Или членство в нём прекращается после окончания универа?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Вторник, 02.12.2008, 19:08 | Сообщение # 9
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Прекращается (ведь из шкафа при переезде из универа в город на ПМЖ тоже исчезает их уставная форма), но остаётся опция "тайное рукопожатие".

 
KAKAFKOДата: Пятница, 27.03.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Прикольно получилось)
 
yellow0187Дата: Суббота, 06.06.2009, 00:20 | Сообщение # 11
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

а у меня взрослая симка сподобилась попасть в тайное общество. приехал чувак на лимузине, одел наручники и увез. из-за него она опаздала на работу!!! но! мне написали, чтобы я в городке установила здание тайного общества, но его тем нет!!! что делать??? мне жутко интересно что там!!! у нее есть тайное рукопожатие, но когда я им здороваюсь с людьми они меня шарахаются!!!

Слегка безумна и чуточку непредсказуема,в меру наивна и немного развратна. Я такая,какая есть и безмерно этому рада!!!
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 06.06.2009, 10:39 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (yellow0187)
чтобы я в городке установила здание тайного общества, но его тем нет

Как это нет?В корзине домов,всё там есть.Единственное только когда его установишь,он не будет виден,ну то есть он как бы есть но и вроде бы нет 015


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
yellow0187Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:42 | Сообщение # 13
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

мммммм.....ну я попробую поискать. но у меня кроме обычных домов ничего нет. даже спец.участков нет((((

Слегка безумна и чуточку непредсказуема,в меру наивна и немного развратна. Я такая,какая есть и безмерно этому рада!!!
 
AlexHBKДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:31 | Сообщение # 14
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:

прикол,но единственное что у меня получилось в таком роде так это попасть в "братство" как то так.....

нееет,не подпишу!
 
LuminessaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:22 | Сообщение # 15
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Очень неожиданным для меня образом моя симка попала в ТО...
Сразу скажу - ожидания не оправдались. Ничего особо интересного я там не увидела.

Quote (yellow0187)
у нее есть тайное рукопожатие, но когда я им здороваюсь с людьми они меня шарахаются!!!

На то оно и тайное, что им можно пользоваться только со "своими"


Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Форум » Аддоны » The Sims 2: University. » Тайное общество.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!