Суббота, 04.05.2024, 21:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Где найти Беллу Гот?
Где найти Беллу Гот?
NekoNanaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:23 | Сообщение # 61
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

Little_Black_Kitten,жаль,очень жаль..А после этого глюка у вашей подруги Белла осталась в игре,или после следующего включения умерла?
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:48 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Белла Гот - она как бы и ни жива и ни мертва.
Беллу вернуть никак нельзя... никто не знает, где она. Но, может в Китежграде и клон её, но всё таки сделанный НЛО! То есть это как бы она, но клон всё таки.
Но всё таки есть один способ - а вот настоящую можно вернуть только всем известным кодом... Родственные связи есть... но! когда выходишь из игры, потом заходишь, то пишут, что она умерла на другом участке и т. п. (а то есть имеется ввиду Китежград!).. Да ещё и к тому же в самом Китежграде написано в описании городка - "Неужели и правда, что Белла Гот иногда является в мир живых. В Китежграде всё возможно".
Вас это ни на что не наталкивает. Меня, да, и тогда получается, что всё сходится. Вот такая "тайна" Беллы Гот.


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 28.09.2010, 15:56 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Это подтверждение:

Quote (Слонечка)
Одного булпропа не хватит, потому что если потом выйти и снова зайти в семью Готов, Белла чуть-чуть побудет призраком. в который немедленно превратится, а далее выползет текст, что Белла умерла на другом участке и вернётся на место смерти бесплотным духом! Чтобы Белла не стала призраком и никуда не исчезла, нужен ещё Сим ПЕ!!!Это всё, так сказать, нечестно, это с помощью кодов!!! А интерес в том, чтобы найти её в игре...

Вот именно что Белла мертва всё таки (у неё стоит воспоминание её же смерти, если смотреть через Симпе...)
Но я ведь тоже без кодов хочу её вернуть. И никак. Так как она мертва... на самом деле.
И ВСЁ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ НАШЕЙ БЕЛЛОЧКИ - ЭТО КЛОН ЕЁ В КИТЕЖГРАДЕ. Так же вы можете её переселить в Новосельск и жить там счастливо.


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 28.09.2010, 16:01 | Сообщение # 64
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Слонечка)
Интересно, а ещё остались верящие в подлинность Беллы из Китежа? Они даже по внешнему виду разные!!!

Ну это клон, но это всё, что осталось от настоящей Беллы. Так что я например буду считать её настоящей... (но прекрасно знаю, что настоящая мертва... и что тайна раскрыта...).
Да так разны, что клон её красивее даже.) smile


Да свершится чудо!
 
Simk@Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:09 | Сообщение # 65
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Я согласная с версией, что это и есть та самая Белла Гот. Просто инопланетяне её внешность изменили и воспоминания стёрли.
А как её в Китежграде найти? Тут скрин был, она в семье Никромикон. Где вы её взяли? У меня её там нет:(


Я - это я)))
 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 18.11.2010, 14:18 | Сообщение # 66
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Simk@, это клон (созданный НЛО, а настоящая мертва - так как разбилась на корабле с НЛО, а клон выжил...).
Если жить в Китежграде, то клон сам придёт (вопрос только в том когда? Бывает и сразу, а бывает и нет...).


Да свершится чудо!
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 18.11.2010, 16:26 | Сообщение # 67
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Simk@)
А как её в Китежграде найти?

Ко мне она пришла знакомиться вместе с другими соседями.Так что долго её не искала.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Simk@Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:38 | Сообщение # 68
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Quote (Гаара_Казекаге)
Simk@, это клон (созданный НЛО, а настоящая мертва - так как разбилась на корабле с НЛО, а клон выжил...).

Хи-хи... smile Эт кто придумал?


Я - это я)))
 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 18.11.2010, 21:57 | Сообщение # 69
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Simk@, ну что что это клон - все знают.
А я вообще скажу, что есть "Белла Гот" и в Новосельске, и в Китежграде, и в Верное - притом все по-разному выглядят. Если добавить с пом. кода в семью Беллу из Новосельска, то при последующем запуске игры она исчезнет с надписью "Белла умерла на др. участке!..."
Это уже о чем-то говорит. Говорит, что наст. Белла (та которая в Новосельске!) мертва. То есть после того, как она исчезнет с этой надписью, у жильцов семьи появится воспоминание "Белла умерла", да и в родственных связях иконка её станет серой!
А клон живёт себе спокойно и не умирает... !


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:45 | Сообщение # 70
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

А может быыть, вот эти способы с телескопом (типо Беллу возвращают) работают только в оригиналке Симс 2?
Вдруг так и есть? И главное, что без всяких +к тому ещё доп. материалов... Так что у кого есть только оригиналка, и те, кто не пользуется доп. материалами (по разным причинам) - возможно вам и повезёт найти Беллу Гот.


Да свершится чудо!
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:06 | Сообщение # 71
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Гаара_Казекаге, успокойся.Если ты ещё не знаком со Слонечкой (читай её посты выше) и её династиями ,то советую познакомиться.Это человек который переиграл во все игры (все ЛИЦЕНЗИОННЫЕ!) БЕЗ КОДОВ! и пришла к выводу это всё "замануха" Фишка разработчиков.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:07 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

admin, а и говорю - что никто не говорил её искать - исчезла да и исчезла... )))

Да свершится чудо!
 
Я_нЕ_яДата: Вторник, 11.01.2011, 22:23 | Сообщение # 73
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

Quote (admin)
А вот еще, кто знает что это?

лица похожи на первых симов Готов.



Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов
 
Ki-saДата: Четверг, 27.01.2011, 22:29 | Сообщение # 74
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

извините если не видела что уже писали но я напишу ещё Белла есть на пакетах с молоком когда ваш сим готовит приблизте там есть фото Беллы но не всегда. Мне кажется: В Китежграде её клон ведь она элементарно не похожи, Новосельске её найти возможно если верить тому что если, У дона поставить камин и сжечь его то он сам погаснет и потом посмотреть в телескоп и вернут Беллу у меня не получается сжечь камин так что я для себя это не доказала. Я пыталась воскрестить Беллу с помощью лампы Джина я взяла лампу кодом нажала воскрестить людей. Беллы там не было ну я так в принцепи и думала ведь она не умирала.В Вероны нет ни какого намёка не Беллу но почему? Ведь в Новосельске и Китежгдаде есть, а в Вероны нет.Есть СисПе через него возможно отправить её в городок но все таки хочется самому но у большенства людей это не получается.

Ку-ку! Всем сюда))
 
kikona2Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:21 | Сообщение # 75
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:

у меня версия простая(в моем симсе)мы имеем что:беллу украли инопланетяни у дона лотарио,
у нее был брат его зовут михаил он умер в замужестве с диной а сестры были влюблены в лотарио и так... все сходится они исбавлялись от конкурентов так как они искали много денег ведь от михаила деньги перешли сестрам а его сестра заигравала с доном тоесть есть предположение что они подстроили все это и нечего ходить вокруг да около надо искать ответ в доме у сестер!


__________________________
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Где найти Беллу Гот?
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!