Суббота, 04.05.2024, 17:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Вопросы и проблемы касающиеся игры. (Не технические!!)
Вопросы и проблемы касающиеся игры.
Ксю_ШаДата: Вторник, 09.03.2010, 09:04 | Сообщение # 16
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Miyuki-chan, когда случается "косяк" в игре не нужно сохраняться.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
felicciyДата: Суббота, 20.03.2010, 13:03 | Сообщение # 17
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:

Ириска, Вот этим то мне игра и нравится,потому что отношения Симов непредсказуемы.Когда получается любящая пара и обоюдные желания о помолвке и женитьбе,и ухаживать,детей хотят-Я радуюсь просто как ребенок!Причем,у одного может быть стремление к богатству,у другого к популярности.Предсказуемо только то что симы со стремлением к любви всегда женитья не хотят.Или вот у меня симка беременная с большим животом ходит а в страхах у нее боязнь ребенка завести.Ужас!

filo
 
AlexHBKДата: Среда, 24.03.2010, 00:07 | Сообщение # 18
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:

Quote (Miyuki-chan)
Так этот мальчик теперь живет в вазе

ахаха,у меня был такой же глюк в одной семье ,ток там у одного ребёнка в голове застряла игрушка ( haha ) а потом с её же сестрой случилось тоже самое,это было самое жестокое зрелище biggrin


нееет,не подпишу!
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 29.04.2010, 15:51 | Сообщение # 19
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Поделитесь секретом (если кто уже это делал) как устроить свадьбу шестерых детей?И вообще возможно ли это осуществить?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
evgenijaДата: Суббота, 20.11.2010, 23:06 | Сообщение # 20
Победитель конкурса"В разгаре лето!"
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:

Помогите пожалуйста!!! Я купила общественный участок и сделала там магазин. Когда симка туда приехала, квадратик действия показывал ее лицо и было написано leave. Я отменить не смогла и моя симка ушла с участка. К сожалению по своей невнимательности я сохранилась:( И теперь не могу ни снести дом, ни выселить симку. Поначалу я подумала она умирать пошла куда нибудь, но нет - она жива.

Для мужчин, женщины - это слабость, дети - это радость... На пять минут расслабятся, потом всю жизнь радуются
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:52 | Сообщение # 21
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

evgenija, может стоит попробовать удалить ее кодом MoveObjects, выйти и заново войти.Или переселить ее телепортером или другим подобным предметом на другой лот не пробовала? Если у нее дома никого больше нет, то непосредственно домой не переселишь, но можно в семью к кому-нибудь, а оттуда выехать обычным образом. А если дома кто-то остался, то можно прямо оттуда попробовать.
Это признанный лицензионный глюк (я имею ввиду то, что симы сохраненные на ком. лоте пропадают и с ком лота и с участка).


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
evgenijaДата: Пятница, 24.12.2010, 15:40 | Сообщение # 22
Победитель конкурса"В разгаре лето!"
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:

А где этот телепорт брать?

Для мужчин, женщины - это слабость, дети - это радость... На пять минут расслабятся, потом всю жизнь радуются
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 25.12.2010, 09:30 | Сообщение # 23
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

evgenija, телепорт можно просто скачать,он есть у нас на сайте в теме под одноимённым названием Телепорты или заслужить достигнув вершины карьеры в игре.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
JuilateДата: Вторник, 03.07.2012, 20:25 | Сообщение # 24
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:

Подскажите пожулуйста,как устроить симам свадьбу не дома, а на общественном участке?

Ангел здесь больше не живёт*_*
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 04.07.2012, 11:10 | Сообщение # 25
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

(=Alinka=), а что в этом такого сложного? на общественном лоте должна быть установлена свадебная арка, ну и всё для торжества. wink В-принципе , так же, как и дома.

Да свершится чудо!
 
JuilateДата: Среда, 04.07.2012, 11:42 | Сообщение # 26
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:

Аааа, до меня дошло! Спасибо=) happy

Ангел здесь больше не живёт*_*
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Вопросы и проблемы касающиеся игры. (Не технические!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!