Суббота, 04.05.2024, 20:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Вопросы и проблемы касающиеся игры. (Не технические!!)
Вопросы и проблемы касающиеся игры.
ИрискаДата: Четверг, 28.08.2008, 07:33 | Сообщение # 1
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

У меня случился очень странный глюк.
Пара любящих друг друга симов, живут вместе вне брака, отношения максимальные, друзья навек, любовь-морковь, три молнии, оба стремятся к семье. У симки, правда, ни разу не возникло ни одного традиционного семейного желания (помолвка, брак, ребёнок и т.п.), одни нейтральные или связанные с хобби. Наконец, молодой человек решился и сделал даме сердца предложение... У неё воспоминание о помолвке красное? И описание, как у романтика, мол не поторопились ли мы. Дальше веселее. Сочетание браком у неё оставило зелёное воспоминание? Как такое вообще возможно? Никаких дополнительных стремлений симке я не приобретала на бонусные баллы. Самая настоящая семейница.




Сообщение отредактировал Ириска - Четверг, 28.08.2008, 07:34
 
СлонечкаДата: Четверг, 28.08.2008, 20:28 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Ириска. я боюсь, что это не глюк! У меня подавляющее большинство симсемей имеют такие же противоречивые воспоминания.Какие бы ни были стремления! А насчёт желаний, это вообще не понятно: некоторые симы, озабоченные богатством, стремятся играть (не купить, а именно играть!)на всех муз. инструментах поочерёдно, хотя имеют увлечение - науку. Симы, стремящиеся к знаниям, безумно желают найти богатого супруга и родить ребёнка, а доп. стремление - природа. Симы со стремлением к семье постоянно хотят писать и продавать бестселлеры и шедевры-картины. И это при доп. желании - спорт!Вот такая забавная мешанина получается...

 
ИрискаДата: Среда, 12.11.2008, 09:55 | Сообщение # 3
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Про общественные лоты.Я в своем городке построила ресторан.Назначила участок общественным.Стойки,касса все как надо.Появились там и продавец с барменом.Только вот в чем проблема после того,как поест сим он грязную посуду ставит на пол sad Я тогда установила уплотнитель с посудомойкой.Но нет,весь ресторан в грязной посуде.Сколько ни проверяла, ни разу не видела, чтоб в общественных лотках грязную посуду (после гриля) и сортиры убирал человечек типа уборщика.
Если НЕТ специального уборщика, то не заведутся ли всякие-разные животные? (хотя, по идее, должны, конечно ) - нет ли в Sims2 такой же неприятности, что была в Sims1 - НЕУБИРАЕМЫЕ естественным путем (т.е. без кодов и патчей) мухи и тараканы.
А если ЕСТЬ возможность как-то "назначить" уборщика, то как это сделать без кодов и патчей?


 
pypsypsДата: Вторник, 10.02.2009, 12:39 | Сообщение # 4
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

подскажите можно ли увеличить число симов живущих на одном участке если да. то как? tongue
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 10.02.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

pypsyps, насколько я знаю по игре их может быть восемь.А если ты хочешь больше, попробую найти что- нибудь хакнутое))
P.S смотри здесь


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Среда, 25.02.2009, 16:15 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А кто знает отчего возгораются симы.У меня поодиночке выгорела семья из 5 человек??? help

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
КотяДата: Суббота, 11.04.2009, 13:33 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

ПОМОГИТЕ!!! cry У меня есть любимая семейка . Живут они в огромном трёхэтажном доме(самый большой участок). Можно себе представить, как долго и неинтересно такой дом обустраивать. Я его обустраивала сто лет, но наконец закончила. Супер! Всё новое, с иголочки.
БАЦ-ГЛЮК!!!! Всё, до чего дотрагиваются симы, ломается. Например ванна. Сим моется - ванна тут же ломается. Покупаешь новую, моешься, опять ломается. Чинишь, моешься, опять ломается. И так ВСЁ!!!! А когда я их выселила, а потом снова туда же заселила, всё стало ОК. Но дом пустой! sad



Хочу ружьё.
 
ИрискаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:40 | Сообщение # 8
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Хм,это скорее всего глюк из-за какого-нибудь закаченного патча.

 
sanjesssДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:29 | Сообщение # 9
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

А как она у тебя выгорела поподробней!!!!!!!

no SIMS-CITY-no me
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:21 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Просто выгорела,сначала симка на улице сорняки рвала.Потом смотрю стала вертеться вокруг и сразу же пламя.Я не успела ничего сделать.Потом сим сидел на диване книгу читал и опять та же песня.Я тогда по всему дому и на улице наставила сирен противопожарных и тут такое началось они разом все заработали,а дальше ещё лучше от моего дома только и успевали отъезжать пожарки,уезжает одна следом приезжает другая,естественно играть стало невозможно.Сирену оставила одну и итог последним сгорел Йети((
Я думаю может это из-за некрофона,стоял он у меня в этом доме.
Потом я туда заселила семью Странников.А дальше игру забросила так как появились Sims3.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
rinataДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:00 | Сообщение # 11
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Привет, всем)) у меня вот такой вопрос: Как можно убить симку, котора проходит мимо, просто хочу поиграть призраком, а она не умирает, что только не делала, и сжигала, и голодом морила и спать не давала, и в бассейне зимой оставляла...все равно жива....Может кто-нибудь что-нибудь мне посоветует???

 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:48 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

rinata, Это у тебя глюк 023 Такого не может быть!Я обычно делаю комнату завожу туда сима и удаляю дверь.После недолгих мучений сим погибает.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:16 | Сообщение # 13
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

rinata, попробуй пригласить симку в бассейн и удалить штуку, через которую они обычно вылазят, через некоторое время утонет!

 
Miyuki-chanДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:47 | Сообщение # 14
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Я слышала про такой глюк. В семье 4 ребёнка:3 девочки и мальчик. Так этот мальчик теперь живет в вазе. biggrin Кто знает. что это может быть и как с этим бороться. question
Прикрепления: 0480633.jpg (14.6 Kb)


Добро должно быть зубастым. Оно белое и пушистое только когда спит зубами к стенке.
 
RiyaДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:42 | Сообщение # 15
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Miyuki-chan, во-первых,удали вложение.если не хочешь схлопотать замечание.
Во-вторых...уххх lol Этож надо...а такое иногда бывает, сим кормил ребенка, ребенка положил,куда надо,бутылочку - выкинул, но рука сима в том же положении,что и при кормлении дитя бутылочкой)) Попробуй ввести код разработчика и "перезагрузить" сима-ребенка...щелкнуть на нем и найти меню "reset" или что-то в этом роде...



И Супер-Бложек:)
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Вопросы и проблемы касающиеся игры. (Не технические!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!