Суббота, 04.05.2024, 19:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Интересные факты
Интересные факты
LaycieДата: Пятница, 05.10.2012, 04:52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Интересные факты.


* В игре только симы мужского пола могут забеременеть от инопланетян. Если долго смотреть в телескоп в ночное время (с 19:00 до 2:00), то сима заберёт летающая тарелка и через несколько часов он вернётся оплодотворённым. Рождённый ребёнок будет копией инопланетянина.

* В игре есть персонажи из первой части — например, семья Гот, но мать семейства, Белла пропала. Многие фанаты ее ищут, и есть огромное количество гипотез, почему, и как ее вернуть. Беллу можно вернуть через специальный код, но её память будет чиста и она не будет помнить детей, а через день она умирает, цвет призрака становится белым. Еще её можно отыскать в мистическом городе.

* К игре вышло 17 официальных дополнений.


Социально-психологические аспекты.


* Малыши требуют больше внимания, и поэтому у них в желаниях прослеживается, чтобы тот или иной персонаж с ними поговорил, поиграл или почитал ему сказку;

* Малыши не умеют общаться между собой или с младенцами, кроме тех, кто умеет петь детскую песню;

* Дети могут играть с малышами,но не могут за ними ухаживать и подбрасывать. Если дети подрастут, то они могут помогать старшим по уходу за более младшими детьми, и делают всё то же самое, что могут делать взрослые, даже учить детей чему-то;

* Призраки не умеют взаимодействовать с персонажами, а при встрече могут испугать их. Это может относиться и к спящим детям - призрак может их разбудить и затем напугать. Также у них есть скрытые отношения с ещё живыми персонажами: если умершего персонажа оживить, то почти вся информация о родстве будет потеряна (т.е. если умрёт кто-то из супругов, то брак будет расторгнут, а при оживлении степень знакомства снизится, однако информация о детях не теряется), и её придётся восстанавливать заново (снова вступать в брак);

* Чаще всего дети боятся призраков и разрыва отношений родителей, а также очень переживают по поводу гибели или смерти одного из родителей;

* Подростки боятся получить отказ в первом поцелуе, а также иногда стремятся сбежать из дома без разрешения родителей (их может поймать полиция);

* Взрослые боятся чьей-либо смерти, а также могут переживать, если в дом забрался вор (и даже если он ничего не успел украсть и был пойман полицией);

* Те, у кого есть стремление к семье, желает завести детей и внуков;

* Те, у кого есть стремление к любви и романтике, к браку относятся не очень хорошо;

* Если брак однополый, то детей придётся брать из приюта;

* Если дети остаются без родственников в доме, то за ними приезжает социальный работник и забирает их в детский дом, откуда их можно забрать, как и обычного.


 
LonelДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:18 | Сообщение # 2
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

не знаю туда ли пишу, но можно ли считать интересным фактом Избушу на курьих ножках в Бухте Белладона?

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
AdeLanaДата: Суббота, 29.12.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

Lonel, она есть в Бухте Беладонна?! Я там играю ,но такого не видела!



Сообщение отредактировал AdeLana - Суббота, 29.12.2012, 23:00
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:56 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

AdeLana, там действительно такое есть. wink
Это избушка больше относится к теме по поиску Беллы Гот.


Да свершится чудо!
 
AdeLanaДата: Вторник, 01.01.2013, 14:01 | Сообщение # 5
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

И правда ,нашла! Сменила камеру в окрестностях и даже зашла на лот.Только вот в моей игре он называется "Водяной дворец", правда на дворец это строение совсем не похоже.
Этот домик?

А почему его не видно при обычном обзоре?


 
AdeLanaДата: Вторник, 01.01.2013, 14:03 | Сообщение # 6
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

Вот ещё что нашла:

The Sims 2 - а знаете ли вы, что...





Сообщение отредактировал AdeLana - Вторник, 01.01.2013, 14:05
 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 01.01.2013, 17:47 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Цитата (AdeLana)
И правда ,нашла! Сменила камеру в окрестностях и даже зашла на лот.Только вот в моей игре он называется "Водяной дворец", правда на дворец это строение совсем не похоже.


ну да, в лицензионной копии именно так и называется wink
Правда я не камеру сменивал, а оконный режим делал.

игроки опять же сами придумали, что эта изба - временное жильё Беллы. Аддон Переезд в квартиру приносит нам ведьм, для которых изба - дворец и есть wink Моё мнение. А название конечно нужно сделать по-красочнее да таинственнее tongue


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Вторник, 01.01.2013, 17:51
 
LonelДата: Четверг, 03.01.2013, 12:56 | Сообщение # 8
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, о том, зачем же эта "избушка" там стоит можно спорить вечно (ну или пока разрабы сами не ответят на допросы). Я склоняюсь к тому, что эта избушка стоит там просто для интриги. И вариант с "ведьмами" более уместен, т.к. в доме гардеробы только женские и расчитано жильё на 1 человека, плюс к этому на земле видны следы "избушкиных ножек", вообщем жила там Баба Яга badtease , которой надоело общество и она решила поселиться в тихой бухте.
Но странно всё это: название, памятник - копия Беллы, избушка, воздушный шар...
Моя версия (скорее бред): Белла с Доном решили полетать на шаре, но их унесло как раз вот в эту Бухту biggrin Ну и случилась там с ними какая-нибудь история в итоге которой Белее поставили памятник biggrin Но версия эта не состоятельна, т.к. Дон всё-таки дома.
А может он просто её там бросил, поэтому и памятник только Белле. Вообщем теорий и оснований утверждать так или иначе безумное количество, так что не будем заморачиваться. У меня Белла вернулась, когда Кассандра в телескоп смотрела. Даже скрины пришлю, когда найду. happy


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Lonel - Четверг, 03.01.2013, 13:02
 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 03.01.2013, 15:22 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Lonel, но я всего лишь высказал своё мнение на счёт этой избушки ))
истории о Белле обсуждаются в другой теме. Мне кажется, там уже изъяснили более правдоподобные версии wink Но всё-таки скажу пару слов:
воздушный шар, также как и картина Беллы, это просто декорация. Это в стиле разработчиков)) чтобы игроки уже сами придумали что-нибудь из этого. А памятник ставят обычно уже умершим персонажам и на память. Что также подтверждает, что Белла мертва.

Цитата (AdeLana)
А почему его не видно при обычном обзоре?

наверно потому, что этот участок находится на окраине города.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Четверг, 03.01.2013, 15:34
 
AliceLiddellДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:06 | Сообщение # 10
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

А то, что симы рождаются и взрослеют только в 18 часов - это считается интересным фактом?))

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
MazaikaДата: Среда, 10.04.2013, 02:28 | Сообщение # 11
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Цитата (Laycie)
В игре только симы мужского пола могут забеременеть от инопланетян.

ну почему же? У меня мать семейства похитили и вернули с приплодом так сказать, пришлось ребёночка специально умертвить, что бы не портил картину семейного древа


Хочу собаку... но две суки вместе не уживутся((
 
IagajenaДата: Среда, 10.04.2013, 17:59 | Сообщение # 12
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Mazaika, не-не-не. В "чистой" игре от инопланетян могут беременить только мужчины. Всё остальное - это хаки. В частности, такой эффект может давать хак insimenator, хотя есть и другие.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 11.04.2013, 15:15 | Сообщение # 13
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Цитата (Iagajena)
хотя есть и другие.

спираль например какая-та была.
но вроде как там искусственно беременеют. Я тоже помню, забирали и привезли беременную симку естественным образом.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Четверг, 11.04.2013, 18:14
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Интересные факты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!