Суббота, 04.05.2024, 12:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Ваши города
Ваши города
AliceLiddellДата: Пятница, 26.07.2013, 12:13 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

В игре можно создавать собственные города и пригороды. Создаете ли вы их? Как вы их называете? Пишите про свои города и, если хотите, выкладывайте скриншоты (:

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 26.07.2013, 21:36 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Радует, что создать город можно фактически 1 щелчком мыши biggrin и не нужно заморачиваться и становится градостроителем, как в симс 3.
Естественно, нужно постараться, чтобы из шаблонного города получилось что-то стоящее.
Все же я предпочитаю играть в стандартных городках, они все достаточно разные и каждый найдёт что-то под себя. Да и кто мешает отредактировать уже существующие города
Пригороды создаю если только курорты и студ. городок, опять же стандартные варианты.


Да свершится чудо!
 
LimeLightДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:46 | Сообщение # 3
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 19
Статус:

Я редко создаю города, мне стандартных хватает. У меня был один город назывался Лунные озера. Только с переустановкой системы удалился. Может когда восстановлю, покажу скриншот)

упоротый мандарин
 
AliceLiddellДата: Вторник, 06.08.2013, 17:27 | Сообщение # 4
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Я люблю играть в стандартном городе, но создавать к нему пригороды, правда, когда только в самом городе места для новых семей не хватает, а это бывает частенько - я не люблю играть одной и той же семьей, мне нужно разнообразие) Таким вот образом у моей Бухты уже 3 торговых центра (считая Торжок) и Даунтаун)

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Ваши города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!