Суббота, 04.05.2024, 08:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Вечеринки и праздники в The Sims 2
Вечеринки и праздники в The Sims 2
АнюткаДата: Четверг, 13.01.2011, 19:02 | Сообщение # 16
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:

у меня максимум вечеринки проходят на "хорошо" по шкале в игре,но зато все свидания у меня незабываемые flowers

 
PathosДата: Четверг, 13.01.2011, 21:24 | Сообщение # 17
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Анютка, это же хорошо!
Пи.Си: Советую, чтобы вечеринки прошли на великолепно скачай фейверки, они шикарно смотрятся и вечеринку лучше делают. Я не помню, где они на форуме лежат, поищи, может быть в праздниках.


 
АнюткаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:01 | Сообщение # 18
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:

я тоже где то видала фейерверки,надо скачать happy

 
PathosДата: Пятница, 14.01.2011, 12:23 | Сообщение # 19
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Анютка, скачай. Вечеринки намного улучшатся, да и со стандартными бенгальскими тоже можно))

 
АнюткаДата: Пятница, 14.01.2011, 20:15 | Сообщение # 20
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:

Нашла тут статью как устроить вечеринку на ура:
Итак, вы устраиваете вечеринку, например, в честь свадьбы или день рождения… Как сделать её замечательной? А вот так:
1. Покупать:
Любые гидромассажная ванна, барная стойка, магнитофон и что-нибудь, что можно носить в багаже (хорошо бы дорогое). Последнее на ваше усмотрение.

Стол «Хватай», набор «Виноградники Титании - 1914», и, если есть в вашем дополнении, бочонок фруктового пунша, хлопушки Грюка, Фонтанчик Грюка.

Самое важное ( и элементарное) для вашей вечеринки: если день рождения, то «знаменитый Лондонский торт ко дню рождения!», если свадьба, то «свадебная арка от «Монтрезор» и свадебный торт с сюрпризом от Антонио.

2. Приглашать:
Желательно, чётное кол-во гостей, лучше всего 4 (2 слишком мало, 6 и 8 слишком много: сложно будет загнать их туда, куда надо).

3. Готовить:
Что-нибудь, начиная с 6-ого уровня (кулинарии). Можете сами выбирать блюда, но вот вам пример (как делаю я): Лобстер «Термидор», лосось. Если у вас просто вечеринка, а не свадьба или день рождения, то делаем ещё торт (любой).

Итак, начнём. В начале, надо купить и приготовить выше написанное (пункты 1 и 3). Теперь вызываем по телефону бармена. Только затем приглашать гостей (кол-во в пункте 2).

Как только зашли гости, берём «что-нибудь, что можно носить в багаже» и дарим гостям. Каждому по подарку. Чтобы, подарить, нажмите на Сима, которому хотите сделать подарок и, если есть (нет его если нет ничего в багаже) щёлкаем на пункт «подарить». Потом выбираем подарок.

Затем, щёлкаем на свежее приготовленные вами блюда и выбираем пункт «пригласить за стол…», а затем «все». Все садятся за стол.
После еды, щёлкаем на набор «Виноградники Титании - 1914» и выбираем пункт «поднять тост…», а потом выбираем имя сима, который устроил вечеринку.

Затем устраиваем «обряд». Смотря что у вас: если свадьба, то обмен кольцами, если день рождения, то задуваем свечи.

После «обряда» опять садимся за стол и съедаем торт. Там есть специальные торты для свадьбы и дня рождения. Если просто вечеринка, едим торт, приготовленный вами.

Теперь разделимся: двое гостей пойдут в гидромассажную ванну, (залезьте туда сами, а потом нажмите на нужного сима и выберите пункт «пригласить».)

а ещё двое потанцует у магнитофона.

Если останется время, пусть гости выпьют коктейли с барной стойки или посмотрят на хлопушки Грюка. Можно также выпить пунша или посмотреть на фонтанчик грюка.

Ваша вечеринка закончена!




Сообщение отредактировал Анютка - Пятница, 14.01.2011, 20:17
 
PathosДата: Пятница, 14.01.2011, 20:41 | Сообщение # 21
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Ох, полезно, игру установлю попробую.

 
АнюткаДата: Суббота, 15.01.2011, 14:41 | Сообщение # 22
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:

наконец то я вчера устроила вечеринку в честь свадьбы и симы поженились как следует=)а не на одном месте и помоловка и женитьба happy happy happy

 
Я_нЕ_яДата: Суббота, 15.01.2011, 21:30 | Сообщение # 23
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

Анютка, спасибо за советы,реально полезные)))


Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов
 
АнюткаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:00 | Сообщение # 24
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:

всегда пожалуйста)))

 
LonelДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:12 | Сообщение # 25
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Кстати, на вечеринках по свадьбе или дню рождения каждому члену семьи нужно подарить подарок имениннику или молодожёнам. Желательно очень дорогой. Это немного улучшает оценку вечеринки. Я всегда дарю аквариум за 18000 (у меня 16в1, этот аквариум в статуях самый последний). Симы так радуются.

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
AliceLiddellДата: Четверг, 25.07.2013, 09:18 | Сообщение # 26
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Pathos, а зачем скачивать фейерверки, они же вроде с каким то каталогом идут)

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)

Сообщение отредактировал Meow - Четверг, 25.07.2013, 09:48
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Вечеринки и праздники в The Sims 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!