Суббота, 04.05.2024, 15:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Вечеринки и праздники в The Sims 2
Вечеринки и праздники в The Sims 2
DimaДата: Вторник, 16.09.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Из своих наблюдений. Главное в вечеринках - разнообразие выбора действий. Хорошая стереосистема - для любителей подергаться,для любителей пожрать)) - вкусный стол с деликатесами, "раскошельтесь" на "любовную джакузи" - именно там у меня все и сидят до конца пати-времени.
Вообще количество гостей на вечеринках зависит от мощности компьютера. В этом тоже есть свой плюс,2-м гостям гораздо проще угодить.Да! неплохо и бар иметь,алкоголь сделает свое дело)) Если видите что симы между собой начинают конфликтовать пригласите народ сыграть в игру,отвлеките их. Поддержать уровень вечеринки поможет и парочка занимающаяся WOOHOO.


 
MaryaДата: Среда, 17.09.2008, 11:30 | Сообщение # 2
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

Мне кажется, что буквально для всех, хорошим способом улучшить вечеринку будут только танцы. Хоть ты головой об стену бейся, но как музыку включишь, они тут же начинают отрываться, и им уже все пофигу. Пусть ты там день рождения или свадьбу отмечаешь. Ну и без еды, естественно, никуда! А остальное на мой взгляд не столь важно wink


Мой дневник
 
СлонечкаДата: Среда, 17.09.2008, 18:08 | Сообщение # 3
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Если бы всё дело было бы в танцах, то добиться отличной вечеринки вообще бы ничего не стоило. Я много вариантов проигрывала, но у меня симы танцуют далеко не все и совсем немного по времени, несмотря на то, что хозяева пытаются не только танцевать с гостями просто так. они ещё и стараются обучить их то гавайскому. то горскому танцам... Не всем гостям почему-то это интересно, а сообщения показывают уровень такой танцевальной вечеринки - "катастрофа"! И вообще, отличное проведение вечеринок - это пока не мой конёк. А так хочется!

 
MaryaДата: Четверг, 18.09.2008, 15:03 | Сообщение # 4
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

Слонечка, а у меня напротив все танцуют biggrin biggrin biggrin А если и бармена позвать, так вообще все по барабану. А у тебя как?


Мой дневник
 
СлонечкаДата: Четверг, 18.09.2008, 23:04 | Сообщение # 5
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Да у меня и бармен всегда присутствует и готовит напитки. И за праздничный стол гости с едой усаживаются, и хозяева перед ними извиваются, исполняют танцы с огнём, после чего приглашают гостей потанцевать, даже хлопушки с петардамииногда в ход идут, и под караоке песни звучат, также гости играют на муз. инструментах - а всё равно практически всегдв вечеринка оценивается весьма слабо...(((((((((( Но однажды я решила действовать по-другому. В одной из моих коммун в университете жили 2 парня и 2 девушки, каждая пара (естественно, традиционная) была помолвлена. Так вот, сим пригласил только тех гостей. интересы которых знал досконально. Для вечеринки отгородили в просторном доме (коммуны я строю сама; те. которые есть, маловместительны) отдельное помещение. Наставила туда и электросферу с бильярдом. и книжный шкаф с телевизором, и карточный стол, и игры разные электронные выставила, сауну и джакузи поставила, не забыла даже обустроить кухоньку! Пришли гости, хозяева стали их звать за накрытые столы, приглашали танцевать. предлагали выпить... Но тщетно: каждый гость занялся своим любимым делом: один сел на пол и стал писать дневник. другая тут же, не сооблазнясь на ароматную индейку и запечённую "аляску", гордо прошествовала на кухоньку и занялась приготовлением... спагетти! Третий как влез в электросферу, так и крутился в ней до ухода, четвёртый занялся игровой приставкой,... И практически всё контрольное время гости делали то, что хотели и чем увлекались. Ну пару раз удалось их посадить за карты, секунд 30 ушло на созерцание танцев с огнём, был поднят всего один тост, к еде никто даже не притронулся! Зато вечеринка прошла незабываемо и на следующее утро возле дома уже стоял новенький телевизор за 3500симолеонов! Правда, без записки. Вот такие странные оценки выставляет игра за вечеринки...противоречивые...

 
LuminessaДата: Вторник, 23.09.2008, 07:42 | Сообщение # 6
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

мне всегда везёт с вечеринками, вот только с днями рождениями детей не везёт.

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
MaryaДата: Вторник, 23.09.2008, 10:19 | Сообщение # 7
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

Слонечка, как-то через чур ты стараешься. У меня все проходит попроще и практически всегда нормально dry


Мой дневник
 
СлонечкаДата: Вторник, 23.09.2008, 18:44 | Сообщение # 8
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Значит, тебе просто везёт! А с днями рождения, например, грудных младенцев делаю просто: подношу малыша к именинному тортику, мама или папа задувает свечи - и малыш превращается в ползунка!

 
LuminessaДата: Четверг, 09.10.2008, 07:13 | Сообщение # 9
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

ага, а оставшееся время что делать?

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Четверг, 09.10.2008, 18:35 | Сообщение # 10
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

какое оставшееся? ребёнок с помощью торта на второй день после рождения в 18-00 нежно подносится к торту, держащий его задувает свечи - и перед вами - тоддлер! И делайте с ним, что хотите!Кормите, учите ходить, накупите ему игрушек, чтоб навыки начинал развивать...

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 09.10.2008, 18:35 | Сообщение # 11
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Да, что б вечеринка прошла на ура нужно постараться!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LiДата: Четверг, 09.10.2008, 18:35 | Сообщение # 12
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Чтоб вечеринка прошла на ура нужно приглашать столько симов, сколько живет в доме. И распределяя гостей между жильцами дома практически беспрерывно их развлекать общением.

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин потому, что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.
 
СлонечкаДата: Четверг, 09.10.2008, 18:35 | Сообщение # 13
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Не факт! Это получается (и то редко), если приглашённые - родственники или лучшие друзья непременно для всех жильцов дома, где проводится мероприятие. Да и так одними беседами не отделаешься, надо и потанцевать, и выпить (проблема в том, что после третьего тоста гости начинают спешно прощаться - в туалет хотят, а в дом далеко не все заходят в специальную комнату), и застолье организовать, и поиграть в игры... Вообщем, раз на раз не приходится: иногда вроде и гости при деле. и пунш рекой льётся, а рейтинг - катастрофа. А бывает, что гости ссорятся с хозяевами (особенно малознакомые между собой), отказываются и беседу поддерживать, и танцевать не идут... Рейтинг почему-то вылезает "Превосходно!"

 
ЛеДи_РаЙДата: Четверг, 09.10.2008, 18:35 | Сообщение # 14
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Люди!!!!!Самый лучший способ устроить вечеринку на ура!!! Проверно! покупаешь джакузи любое и после самого ритуала свадьбы гостей приглашаешь в джакузи и все!!!Рейтинг на ура!! happy

Мне весело. Мне вообще всегда весело!
 
Shinigami1MisaДата: Четверг, 09.07.2009, 12:39 | Сообщение # 15
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Репутация: 49
Статус:

Я пытаюсь не устраивать вечеринки, у меня симы их не любят)))

 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Вечеринки и праздники в The Sims 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!