Суббота, 04.05.2024, 21:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Кладбище в Sims2
Кладбище в Sims2
Ксю_ШаДата: Среда, 16.07.2008, 21:26 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Взято с сайта:Sims 2 Club:Все об игре The Sims.
Интересная идея!

Я что-то заметил, что некоторые игроки жалуются на то, что когда на вашей жилой территории накапливается много могил предков, то игра начинает жутко тормозить. Оказалось и правда. У меня собралось около 8 могил и игра начала жутко тормозить, этот дом (с большим количеством могил) изначально загружается дольше других. Конечно, не мало важный факт играет и количество купленных объектов и количество этажей, но могилы тормозят намного круче. С другой стороны хотелось бы, что бы осталось хоть что-то от вашего любимого Сима после смерти. Хоть память или приведение. Удалять могилу жалко.

Подумав над этой проблемой, я нашел потрясающий выход из этой ситуации: «Кладбище для Симов».

Что нужно? Я расскажу на своем примере. С самого начала в семье Готика на территории шесть могил. Это и стало для меня поводом устроить там кладбище. Семью Готика я переселил в другой дом. На их месте остался особняк и могилы предков семьи Готика. Дом сносится полностью. Остается забор и могилы. Расчистив всю территорию от лишнего у меня остались шесть могильных плит, шесть цветов у могил и забор. После я сделал небольшой прощальный уголок. Поставил, прям на улице холодильник, стол, стульчик и читальный шкаф, туалет. Больше ни чего. Кладбище готово. После играю в семьях. Как только у меня Сим достигал уровня при котором осталось жить один день он брал газету (под команду) и находил жильё. Конечно, жёны и мужья плачут, но уверяю, что думайте, что это слезы о смерти. После того, как сим уезжает на такси играете дальше. Когда будете в окрестностях, то сима который съехал, поселите на кладбище. Когда он въезжает, то время утро, а призраки утром не ходят. Не зависимо, сколько у вас там могил, игра не тормозит. Максимум в 18 вечера его заберет смерть. В тот момент, когда сим ждет смерти, он может посидеть и поплакать у могилы своих предков если уже есть там их могилы, полить цветы, выдрать сорняки, почитать, попить сок (готовить не может, нет газовой плиты, а только перекусить за столиком). Приходит смерть, всё проходит намного спокойней, ни кто не ноет не орет и к могилам не ходит. Ни кого призраки до смерти не пугают.

Бывало, что я забуду, что Сима надо пересилить и вспоминаю только тогда когда уже ноль дней до смерти, вернее шкала жизни достигла предела и вроде вот вот появится смерть с косой, но успеваю схватить газету и свалить из семьи, такие симы по приезду живут на кладбище не более часа. В итоге у меня весь район, все фамилии, имена и отчества все все там. Ни чья могила не была утеряна. Исключения: когда сим умирает от болезни внезапно и его ни как нельзя отыграть у смерти, тогда конечно могила остается у родственников и то в виде урны. Это случается крайне редко. И был у меня только один случай, когда нянечка дома одна с ребеночком была, то сгорела. И кому её урна нужна? Я её удалил через 3 дня, после того как её призрак сильно мне мешал.

Я советую так сделать всем, это действительно удобно и легче чем может показаться по выше написанному.

Примечание: стоимость кладбища в целом не должна превышать 20000. Если будете делать на новой (построенной в ручную) территории (вдруг все дома заняты), то устанавливайте самый маленький квадрат. Он, по-моему, стоит 2900. Этого хватит по за глаза. Предметы надо устанавливать при строительстве кладбища, чтобы их цена входила в стоимость дома, а не когда сим туда уже приехал.

Кстати, на кладбище носят так же газеты, можно этим воспользоваться и посетить могилы между переездами. Или если ваш родственничек или семья захочет побыть на могиле усопших, то можно спокойно съехать с дома, поселиться до вечера на кладбище, поухаживать за могилой, например, матери, после, когда вы через окрестности войдете в семью, откуда уехала симка на кладбище, просто ей туда позвоните, пригласите домой и попросите снова войти в семью. Это конечно муторно, зато как на правду похоже.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:02 | Сообщение # 2
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Умно...

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Вторник, 12.08.2008, 10:11 | Сообщение # 3
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

К счастью, мне это не нужно: не люблю, когда симы умирают, никогда не допускаю этого. А могил хватает у Мортимера, Гертруды и на Елисейских полях...

 
LuminessaДата: Среда, 13.08.2008, 11:25 | Сообщение # 4
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

мне нравится, когда симу на голову спутник падает =)

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
LuminessaДата: Четверг, 21.08.2008, 13:44 | Сообщение # 5
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

у меня симка долго около урны плакала, потом стала какой-то обряд проводить, и после этого она не ходила, а летала, как привидение. =)

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Четверг, 21.08.2008, 16:11 | Сообщение # 6
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Мне долго не давало покоя мини-кладбище в Доме павших деревьев. Я искала разгадку... И вот , наконец, нашла!!! В корзине студентов есть 6 человек (4 брата и 2 сестры), у которых есть родословная, а в ней значатся привидения под фамилиями Луи - это их родственники. Я их поселила в одно общежитие, теперь займусь узнаванием их тайны.

 
Anna-MouviДата: Вторник, 27.01.2009, 10:02 | Сообщение # 7
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

А я заметила (это при всех дополнениях), что когда наводишь на надгробие появляется опция "Переселить на другой участок". Таким образом можно сделать общественное кладбище.
У меня, конечно много дополнитальных материалов, но сомневаюсь, что это их рук дело.


Так много обязательных полей поставили, но чтобы подпись туда же?
 
СлонечкаДата: Среда, 04.02.2009, 16:40 | Сообщение # 8
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

На участке аж 14 штук:


 
Ксю_ШаДата: Среда, 04.02.2009, 17:07 | Сообщение # 9
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Anna-Mouvi)
появляется опция "Переселить на другой участок".

Это не баг,эта опция есть в самой игре!


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
OsДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:53 | Сообщение # 10
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Интерестная идейка!
 
KakashiДата: Среда, 03.06.2009, 10:25 | Сообщение # 11
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

У меня вобще куда не взгляни одни могилки

Моё Шаринган а не твой. Короче я Анимешник
 
Ксю_ШаДата: Среда, 03.06.2009, 10:28 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Kakashi, а чего так?Или ты играешь в анти-симс?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
KakashiДата: Среда, 03.06.2009, 11:04 | Сообщение # 13
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Да не как то само получается 007 015

Моё Шаринган а не твой. Короче я Анимешник
 
НочкаДата: Пятница, 12.06.2009, 19:33 | Сообщение # 14
Мисс Sims-city
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 31
Статус:

А у меня симы могилки в багаже носят) Одно время даже в каждую субботу доставала их и устраивала День Памяти. Потом надоело

У любовной истории со счастливым концом нет шанса войти в легенды...

Понравилось? + в репутацию!)
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 12.06.2009, 22:13 | Сообщение # 15
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ночка, а зачем,сделай общественное кладбище и по субботам туда,да ещё ночью.И скорби с вампирами до утра 050

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Кладбище в Sims2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!