Суббота, 04.05.2024, 15:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Играй с жизнью как никогда раньше! » Sims 4 » The Sims 4 (официальные новости)
The Sims 4
Ксю_ШаДата: Четверг, 28.04.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:



Уже давно известно о разработке четвёртой части The Sims. Так, в 2010 году в твиттере появилось сообщение одного из работников EA, что он работает над разработкой персонажей для The Sims 4.
Больше официальной информации не было, кроме обсуждений на уровне мечтаний, появлении фейковых трейлеров - мол, это The Sims 4.
Но недавно появился официальный анонс The Sims 4, он был в стиле минимализма и, конечно, уже известна приблизительная дата выхода - март 2014.


на официальной странице TS4 можно подписаться на рассылку, чтобы "быть в курсе новых игровых опций и получить доступ к закадровым материалам и событиям".



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Пятница, 07.06.2013, 14:15
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 31.08.2011, 23:41 | Сообщение # 16
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

пилипка, вот и верно то. Какие Симс 4???
этой осенью выходят Симс 3 Питомцы! И я думаю, выход аддонов и воплощение в них всего прекрасного мира Симс не остановится!
И, в Симс 3 аддоны намного глобальнее, чем в Симс 2. Это большой плюс, в этой части Симс 2 не лучше никак, а в целостности - и вообще не лучше. Вот если что и устарело, так это Симс 2, а Симс 4 ещё даже не появилась=)


Да свершится чудо!
 
RinekaДата: Среда, 14.09.2011, 21:01 | Сообщение # 17
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:

Хотелось бы чтоб вышла , но не скоро наверное

^_____^
 
ololo2012Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:11 | Сообщение # 18
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

мне кажется что симс 4 будет намного интереснее чем другие симсы)там будут другие разные дополнения) biggrin

Слышь,малыш
 
пилипкаДата: Суббота, 10.03.2012, 19:13 | Сообщение # 19
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 84
Статус:

ololo2012, по-моему это очевидно.Зачем повторять то,что уже есть.Какая-то бессмыслица тогда получается)

Ну так...
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 10.03.2012, 19:43 | Сообщение # 20
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

пилипка, брать всё (во всяком случае - многое) из прошлых игр - тенденция EA, или просто лень придумать что-то новое... angry

движок игры то конечно будет новый, но многое будет и из симс 3. Может быть, если разработчики игры сменятся - то и будет что-то классное и новое одновременно.


Да свершится чудо!
 
Anyanyas♥Дата: Пятница, 16.03.2012, 03:41 | Сообщение # 21
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:

Ммм...довольно впечетляет. Но...как не крути, для меня Sima 2 будет лучше всех biggrin

 
MarianДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:59 | Сообщение # 22
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

А я не жду симс 4))
Мне и симс 3 и 2 вполне устраивают!) А что будет в симс 4 неизвестно,вдруг там не будет дополнительного континента?


love sims
 
AliceLiddellДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:36 | Сообщение # 23
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Цитата
Только, боюсь мой компьютер может не потянуть, если даже 3 серия не идет.(

Компьютеры ведь тоже совершенствуются со временем)
У меня, кстати, симс 3 тоже не идет. По-крайней мере, с кучей аддонов.

Я буду всегда играть в симс 2, даже если симс 1000 выйдет х) Неа, ни одной лапой из симс 2 не выйду)


Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
MazaikaДата: Среда, 10.04.2013, 01:59 | Сообщение # 24
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Цитата (Marian)
вдруг там не будет дополнительного континента?

насчёт континента... не знаю, а доп контент будет всегда, ЕА на нём то же не мало денег делает. Хорошо они продумали свою политику по выкачке денежек в Store... Я уж молчу про народных умельцев, такие вещички мастерят вкусные... молодцы прям))


Хочу собаку... но две суки вместе не уживутся((
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 10.04.2013, 13:56 | Сообщение # 25
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

да, что-то наподобие Store явно будет.
а вот пользовательский контент - может будет какая-нибудь защита.

но зачем гадать? надеюсь, симс 3 ещё не подходят к концу. EA на этот год раскрыла все карты, какие аддоны на выходе. Так неинтересно... но всё равно, симс 3 почти идеальны.


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 11.05.2013, 15:18 | Сообщение # 26
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Симс 4 выходит уже в начале 2014.


И официально подтверждено, что игра не будет требовать постоянного сетевого подключения. Но и о онлайн функциях упоминается. Значит есть надежда, что будет как в симс 3 - сама игра оффлайн - и это прекрасно wink , но есть капелька онлайна - симпорт ,обмен зельями, публикация скринов через игру и в таком духе.

Также сказано, что игра не будет сильно требовательна в плане системных требований. Но я лично сомневаюсь - графику то надо за счёт чего-то улучшать и чтобы симы наконец обрели разум, говоря по телефону и делая ещё несколько дел. Я это беру не из головы, именно эти желания высказывают большинство пользователей. Многие хотят, чтобы погода была сразу. Но если смотреть реально, разве EA будут делать то, что потом продадут в отдельном аддоне?


Да свершится чудо!
 
kotёnokДата: Суббота, 11.05.2013, 22:53 | Сообщение # 27
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 11
Репутация: 51
Статус:

Гаара_Казекаге, чето я побаиваюсь этого симс 4... Не знаю почему , но идёт какое то отторжение... Все правы кто говорит что ещё и в симс 3 не наигрались, а теперь симс 4...

 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 11.05.2013, 23:26 | Сообщение # 28
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

kotёnok, симс 2 были 2004-2008
4 года точно были
симс 3 2009-2013/14 (?) - это ~4

именно по времени получается достаточно уделено симс 3, но нужно учитывать то, что многие играют в симс 3 далеко не с выхода, я например только с осени 2010. Поэтому и кажется, что рано говорить Прощай.
sad

цена, пусть и предварительная, больно высока на игру. Если её будет невозможно скачать, то я покупать не буду. Но поскольку игра будет оффлайн, то и скачивание будет возможно


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Суббота, 11.05.2013, 23:29
 
LonelДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:55 | Сообщение # 29
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Only Sims 2. one love! к чёртикам четвёртые.. у меня симс 3 не запускается а от 4 комп вообще взорвётся... Симс 3 прекрасны (играла в сумерки у подруги) *о* но единственное что мне не нравится - персонажи =.= они мне всегда кажутся толстыми и китайуами о.о (всмысле все одинаковые) наверное, это единственный минус который я вижу... былы бы внешность как в симс 2 - выкинула б комп в форточку и побежала за новым лишь бы загружались.

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
DiannaДата: Четверг, 23.05.2013, 18:58 | Сообщение # 30
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Мне кажется, все что можно, разработчики воплатили и воплащают в Sims 3.
Не знаю что нового можно добавить в 4 часть? surprised


.
 
Форум » Играй с жизнью как никогда раньше! » Sims 4 » The Sims 4 (официальные новости)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!