Суббота, 04.05.2024, 20:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Играй с жизнью как никогда раньше! » Sims 4 » The Sims 4 (официальные новости)
The Sims 4
Ксю_ШаДата: Четверг, 28.04.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:



Уже давно известно о разработке четвёртой части The Sims. Так, в 2010 году в твиттере появилось сообщение одного из работников EA, что он работает над разработкой персонажей для The Sims 4.
Больше официальной информации не было, кроме обсуждений на уровне мечтаний, появлении фейковых трейлеров - мол, это The Sims 4.
Но недавно появился официальный анонс The Sims 4, он был в стиле минимализма и, конечно, уже известна приблизительная дата выхода - март 2014.


на официальной странице TS4 можно подписаться на рассылку, чтобы "быть в курсе новых игровых опций и получить доступ к закадровым материалам и событиям".



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Пятница, 07.06.2013, 14:15
 
Hanny_BannyДата: Четверг, 28.04.2011, 16:55 | Сообщение # 2
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

Мне кажется Sims 4 все равно выпустят,но она будет разительно отличаться от предыдущих серий. По крайней мере, я на это надеюсь. Только, боюсь мой компьютер может не потянуть, если даже 3 серия не идет.(

Я Котэ ^^
 
Ki-saДата: Четверг, 28.04.2011, 17:11 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Ну если серия симс3 мне кажеться не очень удачная то симс4 может намного круче! Интересно что там будет какие возможности? оочень интересно!))

Ку-ку! Всем сюда))
 
eroxelizДата: Четверг, 28.04.2011, 17:50 | Сообщение # 4
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:

а у меня после установки Симс 3 комп то и дело вырудается Т_Т

Слышать беззвучное. Видеть незримое.
Сердцем постичь непостижимое.
Скрасть у реальности невероятное.
Просто объять всё необъятное.
Верить в неверное. Смочь невозможное.
Правдой наполнить всё это ложное.
Знать неизвестное. Помнить забытое.
В жизни прожить никем не прожитое.
 
kotёnokДата: Четверг, 28.04.2011, 20:34 | Сообщение # 5
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 11
Репутация: 51
Статус:

Интересно когда его выпустят(если выпустят вообще) наверное 2012, а вы как думаете???

 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 28.04.2011, 21:31 | Сообщение # 6
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

kotenok_fav, если уж на то пошло, то точно не в 2012... Ближе к 2016 году, т. к. в те ещё годы будет Симс 3 выпускаться. Кто сказал, что Симс 3 устарела? А Симс 4 - это если честно, мне мало верится, что выйдет.

Да свершится чудо!
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 29.04.2011, 08:46 | Сообщение # 7
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Ki-sa)
Интересно что там будет какие возможности?

Однозначно нужно менять движок.

1.Новую систему строительства без ограничений и без жёсткой привязки к "сетке". Должна быть возможность провести стену под почти любым углом. Должна быть возможность создания наклонного пола.

2. Динамически развивающийся город, в котором со временем будут строится новые дома (как в Sim City 4). NPC должны сами обставлять свои дома, закупать мебель и предметы.

3. Нормальные SDK и документацию. В данный момент Electronic Arts не задумывается о моддерах, поскольку не существует ни официальных инструментов для создания новых объектов, одежды, паттернов или волос, ни официальной документации по игровым форматам - практически ничего. Все имеющиеся инструменты были созданы фанатами игры, что нехорошо. Это тормозит создание нового контента.

4. Продвинутый инструмент для создания одежды на подобие «виртуального портного». Полигональное моделирование, это, конечно, здорово, но было бы неплохо получить возможность работать с чем-то напоминающим реальную ткань. Ибо технологии это позволяют делать уже сегодня, плюс, результат всегда можно упростить и конвертировать в меш с меньшим числом полигонов.

5. Продвинутый инструмент для создания причёсок «виртуальный парикмахер».

6. Было бы здорово, если новые объекты, одежду, причёски и паттерны и предметы можно бы было создавать внутри игры. Как в Spore или хотя бы MySims.

7. Систему воспоминаний, как в TS2.

8. Погоду.

9.Больше взрослой/мрачной тематики.

10.Животные.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Little_Black_KittenДата: Суббота, 30.04.2011, 15:33 | Сообщение # 8
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

Насколько я помню, трешку начали делать в 2005-2006 годах, через год после выхода вторых симов. Так что все закономерно, более того, пока остальные части игры продаются, а продаются они хорошо,и развитие серии будет идти не зависимо от того, привлечен ли Уилл Райт (ибо все права на игрушку у компании ЕА).
Что будет в Симс 4 говорить пока рано, более того, концепция может еще сто раз поменяться smile


Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (с) Дж. К. Роулинг
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 30.04.2011, 17:19 | Сообщение # 9
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Little_Black_Kitten, полностью согласен. Симс 4 может и ни выйти. Рано вообще об этом говорить.
О Симс 3 можно было говорить, когда в Симс 2 Увлечения сразу после вселения в дом семью, один мистер приносит к дому симов компьютер, и на нём можно играть в некую Симс 3. Это уже всё ясно, что третья часть игры будет, и она есть!!! wink
А на Симс 4 пока особо фактов существования никто не даёт.


Да свершится чудо!
 
felicciyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 03:10 | Сообщение # 10
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:

Мне кажется симс -4 выйдет,несмотря на то что основатель ушел.Но появится еще не скоро т.к. в симс-3 еще все не отыграли)))а это все-таки деньги.Меня симс-3 разочаровал.Надеюсь что симс-4 приятно удивит)))

filo
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:22 | Сообщение # 11
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

felicciy, а мне Симс третьи даже понравились. Если после них попробовать играть в Симс 2, то уже точно чего то будет не хватать. Симс 3 ещё успеют многих порадовать)) Ведь ещё далеко не всё вышло...
Рано говорить о четвёртых. Так ещё можно доводами говорить года 3...

UPD: лет 5..


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Суббота, 23.03.2013, 17:58
 
Ki-saДата: Пятница, 06.05.2011, 13:38 | Сообщение # 12
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Quote (Гаара_Казекаге)
Если после них попробовать играть в Симс 2, то уже точно чего то будет не хватать.

Очень это знакомо) сестра любит 3 я ей предложила 2 она поиграла я потом весь день выслушивала притензии х)


Ку-ку! Всем сюда))
 
GAGAДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:27 | Сообщение # 13
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:

Если выпустят я буду на седьмом небе от счастья!))))) happy happy happy

^^
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:17 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Есть конечно вероятность, что Симс 4 выйдет, но пока этому ведь ничего не предвещает...
Да и к Симс 3 продолжают выходить всё новые и новые аддоны, ещё раз повторюсь, что о каких-то там Симс 4 говорить ещё рано. tongue


Да свершится чудо!
 
пилипкаДата: Среда, 31.08.2011, 19:10 | Сообщение # 15
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 84
Статус:

Я согласна с Гаара_Казекаге! Вот когда не будут придумывать новые симс 3 то тогда может и выпустят) Но думать придется долго,что нового туда вести.Ведь и так все реалистично уже)Но мне бы лучше туда еще не симолеоны а рубли и что бы зарабатывать как в реальной жизни! Вот этого не хватает)Я так считаю.

Ну так...
 
Форум » Играй с жизнью как никогда раньше! » Sims 4 » The Sims 4 (официальные новости)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!