Пятница, 10.05.2024, 21:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
Апокалипсис. Династия Пасторелли
Ve-alenkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 07:51 | Сообщение # 46
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Получилось! У меня получилось! О, надо было видеть глаза профессора Вениамина (вот ужас-то, я же вполне могла и за него замуж выйти!), когда мне, а не ему вручали премию за изобретение «Универсального компактного водоочистителя», разработанного на основе вещества, полученного из местного растения (того самого, которое появляется после того, как Скаут нужду справит)! Нет, меня повысили еще и за достижения непосредственно в сфере медицины и сопутствующих вопросах (в городке наконец-то появились иные контрацептивы, кроме воздержания).

Однако очищение воды (пусть пока только пресной, не морской) стало все же тем, что больше всего изменило мою жизнь. Как только я позвонила мужу сообщить о повышении, он тут же деловым тоном спросил, а запускают ли уже на нормальной основе водопровод. После положительного ответа… Я приехала домой и увидела, что супруг даром времени не терял. Роскошная ванна встречала меня на втором этаже. Конечно же сразу дочь в руки и мыться!

А Рей намывал довольного и счастливого Скаута. Вот уж кому пришлось потерпеть без ванны!

Ну, а потом уже и самой можно расслабиться… Горячая вода в неограниченном количестве – это просто подарок богов какой-то, можете мне поверить!

Ну, а душ вместе с мужем… мммммм… со студенчества такой страсти не помню! Кстати, с чистой и довольной Эмми стало легче. Капризы прошли!


Растет дочка быстро – несколько месяцев и ей уже будет пора в школу. Только вот мне что-то нехорошо. Ой, ли???

Поэтому пока я сомневалась в своем интересном положении и упрочивала свое положение на работе, с дочкой занимался Рей. Это просто невероятно, как этим двоим хорошо вместе!

Он все время занимается с Эмми, говорит, что сделает все, чтобы у дочки было больше шансов вернуться к нормальной жизни.

И вот – день рождения нашей малышки

Дочка подросла. Она очень похожа на Рея - красивая, но в отличие от него, все время мечтает.

Явно о том, как сделать мир лучше. И когда она уверенно несется по дому по каким-то своим сверхважным детским делам, мне кажется, у нее это получится.

Ну, а Рея в тот год позвали в клуб любителей игр.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:03 | Сообщение # 47
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Когда Эмми пошла в школу, моя беременность стала заметна. Слава Богу, что на работе затеяли огромный ремонт в моем кабинете и сказали пока там не появляться. А то кому нужен беременный сотрудник, пусть и самый главный? Тем более что в наше время в нашем городке на детей отваживаются немногие. А у меня уже второй на подходе...

Эмми постоянно радует нас планами по спасению из зоны карантина. Вот, недавно предложила папе самолет угнать. Мы полвечера смеялись!

А еще ее не устраивают хот-доги. (Даже собака ест, а ее не устраивают, обалдеть!)

И она заставила отца построить ей печку, и начала кулинарничать

Не сказать, чтобы получалось что-то кроме горелых кексов, но горелое после замороженной тухлятины приятно разнообразило наш рацион! Рейнмар, конечно, был от ее блюд в большем восторге. Я так их люблю! Смотрела бы на них двоих вечно!

Что касается моего состояния, то вторая беременность протекала легче. В прошлый раз я просто сроднилась с унитазом, да и с рассудком были явные проблемы. А теперь лучше. Правда, в пижаме я на улицу все же бегаю – говорят, нужно смотреть на красивых людей.
А по улице такая волшебная девчушка шла…

Хотя, судя по Эмми, проблем с красивыми детьми у нас с Рейнмаром не будет.

А Эмми не только красивая. Он еще и умница. Сама чистит Скауту подстилку (будто помнит, что в детстве сама спала на ней)…

Моет посуду… а ведь мыть посуду после тухлой еды в два раза противнее, чем не от тухлой…


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:07 | Сообщение # 48
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Жизнь идет своим чередом. Я устроился на работу к… бандитам. Ибо мне сказали, что, только став главарем можно избавиться от дани (а я начал думать, что мы ее все же платим, иначе куда утекают деньги из семейного бюджета?). Мое солнце ест за троих! А может, у нас будут близнецы?

Я же затеял ремонт в спальне, перенес туда с первого этажа компьютер, чтобы не оставлять любимую даже во время написания романа.

Эмми с моей помощью научилась делать домашние задания…

Но какие-то сведения об окружающем мире все же получает не от нас с Владой и не из книг, а эмпирически, так сказать…

Любимая учит ее играть в шахматы (а заодно и малыша, я полагаю).

И дочка просто не может дождаться, когда уже мама подарит ей товарища по играм. А то скучно одной!

Я тем временем, в ожидании пополнения в семействе, построил третий этаж. Перетащил туда старые игрушки Эмми и, конечно же, оборудовал еще одну ванную. Стены я покрасил оливкового цвета краской с миндальным отливом, и мы с дочкой неделю разрисовывали их еще и цветами и полосками. Получилось здорово!

А с моим солнцем у меня начался второй медовый месяц. Меня просто захлестывает от нежности, когда я вижу ее, прикасаюсь к ней. Наверное, я все же сделал в жизни что-то хорошее, раз Бог послал ее мне.

А еще я достал костюм самого главного злодея и пошел в нем на работу. Вдруг дань снимут? Мое солнце моя наивность очень позабавила. Провожая меня на работу, она посоветовала не очень расстраиваться, когда меня не повысят, потом засмеялась и сказала томно-томно: «Возвращайся быстрее! Будут тебе ролевые игры, раз на костюмы потянуло, глупенький!». Ну, о каком повышении после этого можно думать?

Однако когда я пришел домой (как и всякий бандит - ночью), попал в разгар борьбы за нашу кровать. Эмми согнала с нее Скаута, тот недовольно ворчал, а мое солнце обязательно бы уложила дочь внизу, если бы у нее не отошли воды. В общем, все как всегда – дурдом!

К утру я стал счастливым отцом не только дочки, но сына. Мое солнце обнимала на малыша усталая, но счастливая и довольная – богатырь! И… и снова очень сильно похожий на меня. Глаза, кожа, волосы… Надеюсь, только не характер. В этот раз имя выбирала мое солнце.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 09.02.2010, 18:04 | Сообщение # 49
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

вс шестой недели. семья:


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 16.02.2010, 19:35 | Сообщение # 50
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

В воскресенье утром Рейнмар закончил очередную книгу – «Родителям». Нам он ее прочесть не дал, но гонорар за нее прислали приличный – 3252$. И тут же сел за следующий – хочу, говорит, успеть. А с другой стороны, куда ему торопиться-то? Скоро всех бандитов подомнет – заживем! Впереди еще столько всего – Стео всего месяц, Эмми еще вырастить и замуж отдать надо…
Кстати, о дани. Встретила я эту контрабандистку Марису… В общем, отдала дань не ночью а днем - виде подарка
. Было 129959$, стало 122459$. Та обрадовалась, мы разговорились…


А она ничего, симпатичная вроде… позвала ее домой – отогреться. Да и дружеские отношения с коллегами мужа никогда не помешают (особенно, если эти коллеги так заинтересованно на него зыркают).


Ну, а пока я занималась с гостьей, Стео был целиком на попечении Рея. Нужно ли говорить, что оба были безумно довольны? Я, кажется, уже упоминала, что моему мужу очень идут дети)))


А дом вела Эмми. Право, такое ощущение, будто она у нас Козетта какая…все моет и моет… Ну да, не всегда ей это нравится, а что поделать – старшим нужно помогать…



Еще я заставляю ее потихоньку привыкать к тухлятине. Дается Эмми это с трудом, но наших условиях иначе не выживешь.

Хотя чаще дома она ест свою собственную стряпню. Мы с Реем на такие мелочи, как сосиски с душком, внимания уже не обращаем.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 16.02.2010, 19:37 | Сообщение # 51
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Случайно подглядел последнюю запись моего солнца в дневнике и не могу не согласиться. Жизнь, после катастрофы примирила со многим. Протухшей пищей не грех и со Скаутом поделиться))

Между тем Эмми неожиданно проявила интерес к Йоши – он как раз неподалеку от нас с Наонори гулял. Интеллигентно так поговорила с парнем, а потом у меня спрашивает: «Пап, а мистер Тадамори женат?».

Еще ее пригласили в клуб разработчиков игр, говорят – есть немалые способности. Не даром, что больше всего на свете ей нравится заниматься техникой.

Неужели, она так увлеклась, моих студенческих баек наслушавшись?

Эмми очень любознательный ребенок. Недавно спросила у моего солнца, откуда дети берутся. Той, конечно же, пришлось отвечать.

Я же учу ее танцевать


Но мне кажется, что она раскрывает нам далеко не все свои секреты и доверяет переживания. Уж больно серьезный у нее взгляд. Недетский. Ох, и достается же моей девочке! А ведь я все еще не выяснил, возможно ли открыть в нашем поселении колледж…

Между тем у нас с моим солнцем все прекрасно – так, как не было даже в первые дни после свадьбы. Мы счастливы.

А вечера вся семья (за исключением Стео, он спит в кроватке за стеной) собирается вместе. По идее, мы можем все заниматься своими делами, но осознание того, что мы рядом, греет душу.

Утро вторника было солнечным. И очень насыщенным. Вот мы еще сидим и завтракаем…

А вот же понаехали: автобус, чтобы отвезти Эмми в школу, лимузин моего солнца и доставка. Привезли мой новый роман: «Финал». Почему такой? Просто в нем очень много моих переживаний по поводу моей нынешней работы. Все-таки криминал – страшная вещь… ах, да, гонорар был очень хорошо – 4097$.

Все утро я что-то доделывал. Починил две раковины, ванну и компьютер. Убирался во дворе. Чинил разболтавшиеся замки на дверях (зомби вроде бы перебиты, но, как говорится, лучше быть параноиком, чем обедом). А потом Эмми принесла из школы свою первую пятерку с плюсом. Я был очень рад! Дочь – тоже.

Потом я поцеловал спящего Стефано и отправился на работу. Сегодня мне предстояло тяжелое дело. Но именно благодаря ему я стану боссом. И освобожу свою семью от унизительной обязанности платить дань.

Вечером мое солнце через шестерку передала мне сообщение – Стео подрос. Я не видел его, но, думаю, хоть генотип у него и мой, он все же больше похож на нее. Не дождусь того момента, когда насмотрюсь на своего мальчика.


Скорей бы закончить это дело и домой, к моим любимым…


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 16.02.2010, 19:41 | Сообщение # 52
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Привет! Меня зовут Эмбер. И мама сказала, что теперь и я должна тут писать. Потому что папа… папа… Наверное, нужно начать с начала. Мы с мамой были дома, играли со Стео, мама учила его ходить на горшок…


…когда приехал папин лимузин. Он просто вывалился оттуда. Папа все время повторял: «Как я мог? Как мог?». И мне было очень страшно. Потому что я его никогда таким не видела.

Парень, который его привез, говорил маме что-то про какой-то украденный эмо…эээ…циональный дес-та-би-ли-за-тор, который папа испробовал. И что вроде из-за него папе пришлось пережить все, что с ним произошло за всю жизнь, только чувствовал он это все во много раз сильнее… А, какая разница, из-за чего это случилось. Одна вспышка – и папочка сошел с ума.

Из-за этого он еще и ужасно постарел. И все бормотал, пытаясь выхватить что-то из воздуха: «Мои стикеры, напоминалки! Дайте мне их, я сложу их по другому, и она будет жива!». Кто погиб? Что такое «стикеры»? Папа теперь не отвечал.


А потом долго стоял на улице и глупо улыбался куда-то в пустоту.

Растормошить его удалось только Скауту.

А потом он поднялся наверх, к маме. Все так же молча. Она пыталась не показать, что плачет.

Что с нами будет дальше, я не знаю. Но точно знаю, что мне плакать нельзя. Иначе мама не выдержит.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
RiyaДата: Среда, 24.02.2010, 06:55 | Сообщение # 53
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

ох-ты.захватывает....здорово..очень интересно! Жду продолжения!


И Супер-Бложек:)
 
Ve-alenkaДата: Среда, 24.02.2010, 08:51 | Сообщение # 54
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Итак, мы остались без Рейнмара. Звучит эта фраза ужасно, но нужно быть реалистичной. Проку от него теперь мало. Наоборот, все время приходится смотреть, как бы он чего не натворил. А «старается» Рей регулярно – характер после того, как у него снесло крышу, не поменялся абсолютно – такой же упрямый. Одно радует – не со зла. Так, например, он регулярно оставляет нас без нормальной еды, вместо гамбургеров заказывая собачьего корма. А тухлые бутерброды – запасы еще со времен его холостяцкой жизни – невозможно оставить на столе – немедленно мчится выкидывать, оставляя нас с Эмми голодными. Вот в таком дурдоме и живем.

Стефано не такой капризный, как Эмми в его возрасте. Он рано пошел…

…но в отличие от нее, мальчика нашего воспитывает не безумно любящий его отец, а сумасшедший старик (я не могу бросить работу – дань мафии пока никто не отменял, нам очень нужны деньги). И часто вместо того, чтобы уложить Стео спать, Рей пытается его накормить. Впрочем, идиотского его поведения возможны десятки вариантов.

Мне очень помогает Эмми – она проводит с братишкой все свободное время.

Он, «болтая» с ней, даже выучил детскую песенку… Но недостаток заботы все же никуда не деть. Бедняга все время хочет спать (из-за того, что дети чаще сидят на третьем этаже, а у Эмми нет сил таскать Стефано по лестницам, он не может, как она когда-то отсыпаться на подстилке Скаута).

Рей в глубине души что-то все же понимает и очень переживает.

А я прихожу домой и с головой погружаюсь в заботы



Коллега однажды увидела, как я мусор выношу и впала в ступор: «Влада, как ты можешь? Своими руками гениального хирурга? Ты же их не бережешь совсем!». И в ужасе на свои уставилась, будто представляя, что им предстоит…

К Рею приходят его коллеги. Он их, конечно, не узнает, но очень рад этим визитам. Стоит и как дурак улыбается… Хотя и есть дурак… Никак я не могу привыкнуть к тому, что мой умный и сильный муж превратился в хиленького дурачка…


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Среда, 24.02.2010, 08:53
 
Ve-alenkaДата: Среда, 24.02.2010, 08:54 | Сообщение # 55
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Эмми находит все новые способы помочь мне по дому

Но и с книгами не расстается. В школу летит, как на праздник. Надеюсь, не только из-за того, что там кормят.

А Стео остается на попечении Скаута.

Радует, что Рей хоть иногда помогает.

И все же маразм крепчает. Недавно Рей в ужасе принялся прятать свои книги от школьного товарища Эмми. С воплями «Сопрут, сопрут, расхитители интеллектуальной собственности» запихивал книги под кровать… Будто кому они нужны, его опусы… Да, комп пришлось развернуть монитором в стену. Так Рей к нему не подходит. Это – предосторожность, чтобы бедолагу током не шандарахнуло.

Ах, да, Эмми подружилась с вполне милым мальчиком Орландо.

Никак не могу привыкнуть к тому, что дети растут. Вчера Эмми засияла и…

…превратилась в очаровательную девушку.

«Цель всей моей жизни – семья
», - заявила она мне и тем очень напомнила меня лет…. пятьдесят уже, наверное, назад. Что же до пристрастий, то она, в детстве насмотревшись на сослуживцев отца из отряда особого назначения, не терпит раскрашенных лиц. И мечтает о шатене в очках. Видимо, это из-за коллег Рея уже по научной части…

Вот так теперь выглядит адекватная часть моей семьи.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Среда, 24.02.2010, 09:01
 
RiyaДата: Среда, 24.02.2010, 14:19 | Сообщение # 56
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Ve-alenka, Жаль Рея...прям этакий идеал превратился в маразматика...а Владе до старости долго еще? Рей же ее должен моложе быть,он эликсир пил..


И Супер-Бложек:)
 
Ve-alenkaДата: Среда, 24.02.2010, 20:01 | Сообщение # 57
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

rocklady, это так по правилам - до снятия каким-либо животным "сферы обслуживания" все старики впадают в маразм (то есть ты перестаешь ВООБЩЕ управлять эти персонажем, даже косвенно, через других. Можно только отменять его действия, если они нарушают другие ограничения).

Эликсир он пил на 25-ый день пребывания в апокалипсисе... а Влада из универа переехала на 26-ой (для него) день. Так что она намного моложе, даже без учета эликсира. А постарела она.... где-то через неделю после описываемых событий... Вот там вообще веселье началось! 018 Но не буду рассказывать - сейчас фестиваль отведу и постараюсь дальше выложить.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 24.02.2010, 20:07 | Сообщение # 58
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

а вообще, если интересно, все правила брала тут
правда, там нужна регистрация, чтоб прочитать. Ну и в других местах их достаточно переведено.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Среда, 24.02.2010, 20:08
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 09.03.2010, 09:07 | Сообщение # 59
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Что ж, глядя на себя в зеркало, не могу сказать, что я себе не нравлюсь. Правда, мама пыталась всучить мне свою помаду и тушь, но я отказалась – зачем тратить столько времени по утрам на какую-то дурацкую раскраску лица?

Лучше потратить это время на зарядку!

Так как мама по-прежнему много времени уделяет руководству клиникой, весь дом теперь на мне. Не сказать, что я сильно расстроена. Тем более, что старшей школы в Сакред Харт нет, и я все равно сижу дома. Даже на работу не устроиться – по старому правилу, придуманному папой, когда он был еще в здравом уме, пока я не стану максимально сильной – никуда нельзя… Так что гуляю разве что до мусорки.

А вчера, дорогой дневник, не поверишь… пошла выбрасывать бутылочку с прокисшим молоком

А навстречу идет Орландо!

Я и забыла совсем про него! Конечно же выкинула из головы домашние заботы и помчалась здороваться!

Он замечательный! Взял меня за руки и закружил по снегу, будто в танце! Сказал, что скучал.

Поговорили. Рассказала ему про папу. Орландо отнесся к этому с пониманием – он тоже всю жизнь живет здесь.

Наблюдала за дочкой из окна. Кажется, моя девочка влюбилась! И, кажется, в отношении чувств ей не везет так же, как и мне – втрескалась она раз и на всю жизнь. Ох, только бы ей повезло больше, чем нам с Рейнмаром!

Она просто без ума от этого Орландо!

И все же… они оба родились и выросли здесь, они не видели лучшей жизни, так может, они смогут стать друг для друга тем лучшим, что у них будет? Смотрю на них, как будто фильм какой – двое влюбленных среди пустоты…

Они просто светятся своим счастьем!

Но долго «женихаться» Эмми некогда – забот полон рот. Иногда я успеваю,


но чаще со Стефано занимается именно дочка.


И Рейнмар. Мой Рей. Любовь всей моей жизни никого не узнает, ни с кем не общается. Иногда, ночью, когда он приходит и обнимает меня, я с трудом сдерживаю слезы. Я все еще люблю его. И как же похожи на него мои дети!


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 09.03.2010, 09:11 | Сообщение # 60
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Забот по дому много, но для меня это не помеха! Как же хорошо, что я не хожу в школу – утром во вторник я позвала в гости Орландо! Не устаю благодарить Бога, за то, что он есть у меня.

В тот день мы, как обычно, погуляли, а потоооом… Потом я набралась смелости и поцеловала его!

Не скажу, что все, что пишут в книгах про первый поцелуй – правда. Но для начала – сойдет! Я вообще серьезно занялась образованием. Мне всегда нравилась техника, так вот теперь я зубрю ее день и ночь. И зарядка, конечно. Нам нужны деньги – дань мафии постоянно растет. В прошлый понедельник заплатили аж целых девять тысяч. Жаль, папа так и не стал боссом… Папа… Я просто не могу смотреть на него. Мы ведь были лучшими друзьями, а теперь он не замечает свою маленькую Эмми. Ездит исправно на работу (интересно, почему его еще не вышибли – он же слабоумный? Или держат просто из уважения к былым заслугам?) Ходит по дому, улыбается. Иногда он даже полезен – чистит, моет…

Я же учусь готовить

Но самое трудное – это делать вид, будто ничего не происходит. Будто все, как раньше.

Хотя папин характер сильно изменился. Он даже руки распускает иногда. Главное – чтобы мама не узнала. А я переживу.

С папой поменялся и Скаут. Наш старый пес снова начал грызть мебель. В кои-то веки. Мы были в таком шоке, что даже ругать его не стали. Отчасти в надежде, что он сгрызет старый диван, и мы сможем купить что-нибудь новое.

Сегодня день рождения Стефано. Отмечали вчетвером. Можно сказать, что всей семьей. Правда, Скаут спал. Он теперь вообще часто спит.

Стео вырос хорошим мальчиком

Смотрю на него и думаю, что у нас с Реем получаются замечательные дети!

С его взрослением мы снова открыли вход на третий этаж. Поперетаскали с детьми по кладовкам старые вещи, чуть изменили планировку на первом этаже.





Мой замечательный мальчик

отвоевал себе право спать на первом этаже, поближе к Скауту. (Что ж такое, за что эту скотинку все, включая меня, так сильно любят?)

Я пытаюсь его воспитывать трудом. Стефано не нравится

И только сейчас я понимаю, как мне легко было с Эмми! Ей же полностью занимался Рейнмар! А теперь груз родительских забот, типа выполнения домашнего задания на мне…

Хотя каким-то навыкам его с радостью обучает Эмми

И все же… так больно смотреть на то, как Стефано встречает с работы отца. Неужели помнит с грудничкового возраста, каким замечательным был Рей?

А еще я чувствую приближение старости – голос Рейнмара, моего, прежнего Рея все чаще звучит в моей голове. Как врач я знаю, что это первые признаки безумия. И я очень боюсь за своих детей. Что же с ними будет, когда и я сойду с ума? Мне страшно. И с каждым днем этот ужас перед неизбежным нарастает. Приступы паники, думаю, тоже следует отнести в разряд симптомов. Все сложнее улыбаться дочке, делая вид, что все хорошо. Рею было проще – он не понимал, что с ним происходит, а все странности списывал на трудности в криминальном деле. Я же знаю точно. Увы, точно знаю, что слабоумие вызвано старостью. Я написала научную работу, где высказала ряд предположений, как справиться с ним. Может, мои молодые коллеги и ученики смогут победить это. Но я уже не успею…
В какой-то момент мне стало так страшно и плохо, от беспокойства за судьбу Эмми и Стео, что я чуть не закатила истерику. Но в этот момент в дом зашел Рейнмар. Я увидела его и… успокоилась. Я протянула руки к своему любимому мужу и впервые за долгое время улыбнулась по-настоящему. Что бы не ждало меня завтра, мы будем вместе. Безумные, но счастливые.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!