Суббота, 27.04.2024, 19:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
Апокалипсис. Династия Пасторелли
Ve-alenkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:20 | Сообщение # 121
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Естественно, мы с Фером решили отдать детей в частную школу. С тех пор, как с образованием у нас тут наладилось, это стало традицией семьи. Где была эта вертихвостка, пока мы умасливали директора, не знаю. Ради такого дела я даже ужин самостоятельно приготовила. Ребятишек, конечно же, приняли. Этот олух (не то, что папа в бытность его директором) ходил по нашему особняку и восхищенно ахал, однако кажется мне, что он не столько на обстановку смотрел, сколько пялился на мою задницу.


Я помогла Оливии с уроками, она вызвалась написать мой портрет. Весьма недурно выходит, полагаю.


Самым обожаемым существом в доме является Отис. Его тренируют и тискают все, кроме Стыси. Я его так вообще обожаю. Не правда ли, он удивительно сочетается с интерьером моей кухни? Шучу))Нашу столь милую животину мы кормим исключительно индейкой. Несмотря на то, что продвижений на службе в полиции у него пока никаких))






Мой Игнат в последнее время редко встает с постели – грипп замучил. Ну, да я заболеть не боюсь – мы, Пасторелли, крепкие! А дед пока поднимается только в особо важных случаях – типа поздравления внука с первой «отлично».


А у Фернана закончилось терпение. «Десять лет! Десять лет ты плевала на наших детей!» - орал он на жену. «Ты не подошла к дочери ни разу, когда она заболела! Да как ты на этой своей работе детей-то спасаешь?». Стыся наговорила ему что-то про давние обиды, про то, что весь университет на него горбатилась… еще – про то, что свое вознаграждение за эти муки – жизнь в качестве бесплатного репетитора и рождение его детей, она получила, ведь теперь она самая богатая в городе… До моего мальчика наконец-то дошло, какой ужас скрывается за этим прелестным кротким личиком.




Но если бы я могла предвидеть, чем закончится эта их ссора… Я бы бухнулась на колени пред этой стервой… однако я не могла знать…


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 18.05.2011, 15:31 | Сообщение # 122
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Итак, наши дети ходили в частную школу.

А вот их мать потеряла последний стыд – целовалась с какими-то… коллегами прямо у них на глазах. Мои друзья говорили мне, что это у нее кризис, что ей хочется быть любимой и молодой… Я не понимаю таких кризисов, когда бросают собственных детей. Внуки, видимо, тоже не понимали. Поэтому неудивительно, что на дне рождения мальчиков этой стервы не было.



Нед (Эддард)и Эд (Эдвард) выросли потрясающими мальчуганами. Кошмар, как не похожие друг на друга внешне, они, однако, дружили – не оторвать, и ветер в головах у них свистел тоже одинаково. Эду от жизни хотелось только развлечений, причем с этакой… раскрашенной грязнулей с ирокезом. А Неду (ну, с такой внешностью сам Бог велел) – исключительно романтики. Но ему для полного счастья была нужна вполне себе обычная девушка, но разделяющая его безграничную любовь к технике и умеющая готовить. По крайней мере, из-за девчонки не подерутся, думала я. Хотя… хотя и тут они как-то умудрились проявить безграничную любовь и доверие друг к другу. Сначала Эда, а потом и Неда я застукала в гостиной, целующихся с одной и той же девчонкой! Начала было ломать голову, что с этим делать, но парни подошли и сказали, что, мол, Ба, мы так и решили, что коли уж учиться целоваться, так на ком-то одном. Я немного обалдела, но все же взяла с них обещание, что хотя бы жениться они должны на разных девушках. Парни заржали и в голос сказали, что об этом они пока не думали, но что это неплохая идея. Балбесы мои!



А потом… То утро началось с дождя. Дети уехали в школу, мы с Игнатом – на работу. В доме оставался Фернан со свой грымзой. Отис бегал по лужам, и, конечно же, весь вымазался. Фер отмывал его добрый час, а потом его зачем-то потянуло на могилу папы…


Молния сорвалась с небес… И мой драгоценный мальчик упал…


Была бы я дома, я бы примчалась туда, вымолила моего сына у Смерти, или сама пошла туда вместо него… Но… Но дома была только Стыся. Она как обычно проверяла, насколько она поправилась, и тут в окно их с Фером спальни увидела, что происходит на кладбище. Туда она пришла не молить Смерть. Она лишь проверила, точно ли Фернан погиб и покривила губы, узнав, что страховки не будет, ведь он умер не своей смертью…




Мальчики были вне себя от горя. А у Оливии первая пятерка всегда будет ассоциироваться с этим страшным событием. И тем, что ее мать сказала: «Кошмар, конечно. Но хуже – то, что я снова пополнела!».



Однако кошмар начался, когда с работы, узнав о произошедшем, вернулась я. С каким же удовольствием я расквасила морду этой твари! И это в восемьдесят лет! И только после этого я позволила себе пойти на могилу к сыну…





Дети, чтобы справиться с потерей, ударились в учебу и работу.




Я же, получив крупную сумму на работе, вдруг поняла, как избавить себя и детей от Стыси. Я урезала ее содержание до минимума (благо, что по завещанию Фернана, опекуном над детьми назначили меня), а потом предложила съехать. Она кричала, что уедет только вместе с детьми, что не бросит их ни за что… Ей хватило суммы в 120 тысяч для того, чтобы забыть, что она мать.


Оливия часто приходила с Отисом играть к могиле Фера. «Мне кажется, папа был бы раз нас видеть», - говорила она. А Нед вдруг начал рисовать обнаженные натуры. Видимо, зря я не поверила дворецкому, что он занимался совсем не детскими делами у себя в комнате с этой Тошей Го…


А в день рождения Оливии стало понятно, что Смерть отчего-то полюбила наш дома. Сначала пришло известие о том, что Стыся сломала себе шею где-то на горнолыжном курорте, а потом… Потом она явилась сюда сама. За моим Игнатом. И я ничего не могла сделать – только рыдать – потому как пришло его время… Страховка пришла, как насмешка над нашим горем.





Однако жизни продолжалась. Наша девочка выросла. И, глядя на нее в костюме болельщицы я с трудом вспоминала синюшного младенца, окутанного трубками в больницах, аутичного малыша, которого не держали ножки… Оливия была истинной Пасторелли. Она выдержала все, что можно и нельзя, боролась и справилась с этим. Моя девочка.





А на следующий день мальчики уехали в университет. Я отдала им дневник, но взяла обещание вклеивать туда странички, что пришлю я из этого огромного пустого дома, где внезапно остались только мы с Оливией и собака. Они обещали. Но душераздирающим было прощаие не со мной, нет. С сестренкой.



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:10 | Сообщение # 123
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Мальчики перестроили свой университетский дом. Обставили его по своему вкусу, выбрали факультеты и понеслось. Эд получал знания, чтобы покорить индустрию игр, Нед – тусовку. Таких красавцев наш университет еще не видел. Даже Фернан был… попроще.





Правда, питались парни одними бутербродами – навыков кулинарии у них не было совсем))) Зато была прекрасно развита техника, да и зубрили они на совесть – учились только на отлично!



Но, что было ждать от этого дома в основном? Свиданий, конечно же, свиданий!

Как Нед успевал крутить шашни со столькими сразу – для меня загадка. Но… девчонки прыгали к нему в койку с полувзгляда! Даже коровы!






Впрочем, коровы приставали и к Эду. Но он, прежде чем начать встречаться с девушкой, делал ее более привлекательной для него внешне…



Его труды по починке старой рухляди превращению ее в машину наконец-то завершились успехом. Тачка получилась – загляденье. Но Эд, получив это наглядное доказательство своим способностям, спокойно продал ее и приобрел другую – более отвечающую его социальному статусу.




Нед же продолжал художественные исследования на предмет «Идеальная девушка».



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:11 | Сообщение # 124
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Парни не забывали и о физподготовке. И пусть сначала они не очень дружили с тренажером, скоро они получили максимально прокачанное тело и дожили до кайфа от упражнений. Впрочем, в какой-то момент тренажер стал подозрительно напоминать звездные врата, и пользоваться им перестали.








Забегающие в Дом болельщицы не уставали удивляться, сколько красивых парней живет там. А Нед не уставал благодарить создателя за… за возможности, так сказать. В общем, мечту своей жизни он исполнил еще в начале второго курса. Художественное ее выражение висело у него в спальне.




Но в начале четвертого курса Нед вдруг влюбился по-настоящему, причем в кого? В свою собственную преподавательницу Элину! У Эда любовь случилась курсе на третьем, и его избранницей стала председатель тайного общества Карина.






Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:12 | Сообщение # 125
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

А наш дом после отъезда мальчиков неожиданно опустел.

Я писала дневник и книги, Оливия занималась физподготовкой, играла с Отисом и развивала творчество.






С подружкой они строили всякие планы насчет принцев. Долго подбирали образ, в котором ее блондиночка точно покорит его… Ну, и другим девчонкам их школы Оливия помогала тоже…







Проблема была в том, что принцев в округе как-то не было. Значит, их нужно придумать, сделать! Оливия решила – Оливия сделала. Навертев парню стильные очки, она осталась довольна своим творением. Да что там! Оно ей очень понравилось! И только Отис с тоскливой ревностью смотрел, как его хозяйку обнимает какое-то чучело…





Тогда Оливия решила поработать над своим образом. Немного. Чтобы все в округе попадали в обморок. А от восхищения или зависти – неважно!






Она вообще много с кем экспериментировала.



Я этого не замечала, так как напоказ внучка выставляла, в основном, свои достижения на других фронтах.


Но когда я увидела ее в гостиной с этим голодранцем! Ух, как я была зла! Ух, как я ее отчитала!

В воспитательных мерах из Университета (лишила внука возможности догулять свободные деньки после защиты диплома, да) был вызван мега-ловелас Нед. Тот доходчиво объяснил Оливии, что нужно всем этим балбесам, но не преминул отметить, что сестра у него – красотка та еще. Девочка приняла его советы по-своему. Никаких интрижек! Только серьезные отношения! Но что это изменило? Нед посмеялся и пошел учиться составлять букеты.
А Оливию отправили в Университет. Чтобы оградить от всех этих балбесов. Там за ней во время первого курса Эд присмотрит.








Ну, и традиционная фотосессия перед отъездом.




Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:27 | Сообщение # 126
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Ну вот я и в университете. Эд встретил меня, и я была безумно счастлива его видеть. Ну, и себя. Я очень красива, безусловно!



Правда, я немного тосковала по тому, что оставила дома… Тем более, что у брата тут был просто разгар романа…


Но я и представить не могла, чем это для меня обернется. Благодаря своей девушке Эда пригласили в тайное общество. Там его встретил его председатель – Даниил Буке. Брат навел о нем справки. Сказали, что парень – настоящая рок-звезда – отличник, активист, умница и вообще. Поэтому он позвал его к нам домой (не предупредив, что там есть я) а сам помчался сдавать госэкзамен.



Я рисовала одну из своих потрясающих картин, когда ко мне подошел невероятно красивый молодой человек и сказал, что я обворожительна. Мы разговорились. Оказалось, что его отец, тоже Даниил когда-то давно встречался с моей тетей, Фрейей! Вот чудеса! В общем, к тому моменту, как Эд вернулся из деканата с дипломом лучшего выпускника года, мы с Даном уже успели подружиться.


А потом было наше первое свидание. Я была очарована! Ну, а после Эд улыбнулся, сказал, что уверен в том, что я в надежных руках и уехал в городок.




Дома, как писала мне бабушка, все было хорошо. Браться, как в старые добрые времена играли в шахматы, она получала премии, Отис получал повышения. Мальчики добились вершин карьер. Папа даже вроде как радовался этому.







Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:32 | Сообщение # 127
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Об учебе в нашем доме, похоже, думал только Дан. Он писал курсовые, записывал меня на какие-то курсы… Настоял, чтобы я изучала искусствоведение, так как я гениальный художник… Написал за меня пару научных работ, заманивал учить что-то по учебникам… В общем, кабы не он и его суперсерьезный подход ко всему, я бы стала первой Пасторелли, которую выгнали из Универа. Потому как думать я могла только об одном… о нем…


А Дан и правда был моим прекрасным принцем. И когда он сделал мне предложение, я была на седьмом небе от счастья. Я люблю его, дневник!






Поэтому, покидая университет (увозя домой диплом с отличием – спасибо, любимый!), я могла думать только о том, когда же смогу увидеть его уже на лужайке возле дома…


И вспоминать те счастливые несколько лет, что мы были вместе в университете… Из пустых мечтаний меня выдернул папа. Так и рявкнул, мол, что ты мечтаешь-то? Действовать нужно, раз ты Пасторелли!




Не прошло и 12 часов с того момента и вот… Дан сидит у нас в гостиной на диване и рассказывает, о том, как защищал свой идеальный диплом))).

А потом мне пришлось уехать на работу, оставив его знакомиться с домашними самостоятельно… пока никого не было, любимый решил поиграть на фортепиано и не прогадал. Вот уже Отис подпевает ему, а бабушка просто очарована им! А я тем временем достигла вершины карьеры. И… решилась. Когда-то я пообещала себе не выходить замуж рано, но… Эх, Отис, твоя хозяйка скоро станет миссис!





Свадьба была маленькой (только родственники) но роскошной. Мы были счастливы, мои – довольны. А Дан будто удивился даже, что женится на такой богатой наследнице.




Бабушка растрогала свадебной речью о том, что рада видеть меня в надежных руках. Я кормила мужа приготовленным ею тортом. Нед и Эд, глядя на нас, задумались о том, что и им уже пора… Мы были счастливы…




А уже на следующий день Дан достиг вершины карьеры и подарил мне дом мечты! В смысле, наше родовое гнездо осталось прежним, но… этот бассейн, пруд… О, как же я люблю мужа! Тем более, что он заработал еще и какую-то там награду…




А нашей семье подарил новое хобби – рыбалку!


А потом съехали братья и… и тут до меня дошло, что я – Наследница!



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:37 | Сообщение # 128
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

чистосердечное признание автора))
настроила я пруд, бассейн, ага... и забыла, что все это нельзя делать без снятой архитектуры....
то есть не забыла, но в этом семействе 30% симов целью жизни имеют стать градостроителями, и становятся... вот и проморгала, что "официально" это ограничение не снято.
в общем, за сие на меня штрафов видимо-невидимо.
потому что счет я, увы, потеряла точный - играю-то когда придется, да на опережение... описываю уже позднее.
в общем, если кто следит за династией, считайте меня балбеской, но убирать я это все не буду, ибо у меня уже целое поколение рыбу ловит, что уж там... да и сняли уже (если по игре) это ограничение официально.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:39 | Сообщение # 129
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

вбоквел. Эд, Нед, и их истории.

Женились Нед с Эдом с одной ратуше. Сначала к венцу повел свою профессоршу Элину Эддард. Ну, а потом честной женщиной Карину сделал и Эдвард Пасторелли.





Ох, уж эти неразлучные товарищи! Женятся вместе, на блондинках из универа… Те даже в одинаковые платья одеты… Издалека и не отгадаешь, кто есть кто… Хотя я считаю Карину более симпатичной. Почему не красивой? Ну, наверное, потому, что не особо они и красивые. Хотя мои браться сами настолько прекрасны, что… На двоих хватит!



Тетей меня первым сделал Эд. Но отчеты мы получили от Неда. Про его жизнь. У них с Элиной родился сын Роберт.







Эд же был как всегда лаконичен – никаких там соплей и расписываний подробностей. Дважды пугался до полусмерти, когда Карина рожала. Дочь назвали Канишей, сына – Коннором.




Живут, говорят, рядом. Племянники вместе точно так же, как и их отцы в свое время. Бабушка смеялась: «А что, разве могло бы быть иначе?». И я с ней в этом вопросе солидарна. Полностью.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:14 | Сообщение # 130
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

А у нас жизнь шла своим чередом. Я возилась с Отисом, рыбалка продолжала быть всесемейным хобби, Дан бегал, как сумасшедший, потому как однажды ему показалось, что он несколько поправился.



Я же бегу предпочитала плаванье. Но однажды меня замутило во время прыжка с вышки и я впервые задумалась о своем состоянии.

Ну, а скоро только дурак мог не заметить, как я подружилась со всеми унитазами в доме.



Дан был вне себя от счастья, когда узнал. Бабушка – тоже. «Вот уж не думала, что увижу правнука», - изумлялась она, - «Я и так живу на этом свете дольше, чем кто-либо в нашем роду, за исключением Основателя…». А муж вдруг так перепугался за меня, что бросил свою океанологию и помчался осваивать медицину. Чтобы помочь мне, если что. В логических умениях его тренировала Рейна. Она в этом деле ас – все знают!






А на меня беременность повлияла неожиданно – я начала готовить. Рыбу из нашего пруда, преимущественно. Получалось вкусно – Дан съедал все, не успевала я даже кусочек проглотить из своей тарелки. Ну, и Отиса, разумеется, мы потчевали тоже не кормом)))





Еще я увлеклась садоводством – апельсины мои росли просто изумительными! Правда, пару раз я сгорала на солнце, и Дан тоже… Поэтому, напившись лимонада, мы с ним отправились вздремнуть…





Как выяснилось – зря. Потому что не успела бабушка вернуться с работы, как выяснилось, что ей предстоит еще одна поездка. Последняя в этом мире… Она сначала разволновалась – как это она оставит нас, но потом Смерть сказала ей что-то и она улыбнулась. Рейна Пасторелли отправилась к мужу и сыну счастливой. Мы похоронили ее рядом с дедом.







Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:15 | Сообщение # 131
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Несколько дней спустя мы впервые увидели призрак Игната. Он сделал то, чего другие до этого не делали – зашел в дом! Как оказалось – встретить правнука. Мальчика назвали Аллином.





Когда малыш чуть подрос, Дан устроил мне супер-свидание. Было так здорово надеть красивое платье и развлекаться вместе с любимым! В какой-то момент мы поехали в город, гуляли по ресторанам, а потом Дан подарил мне сертификат в магазин белья. Ну, и конечно, он помог мне примерить его! Все было незабываемо!







А потом мы праздновали первые день рождения Аллина. Время летело быстро, пока мы учили его ходить, говорить… И вдруг мы поняли, что наши шалости в примерочной не прошли даром – я снова жду ребенка!







В этот раз мне было легче. Может, оттого, что я увлеклась фруктовыми соками? Ах, да))) Аллин познакомился и подружился с Отисом.





Во второй раз Дан не был в таком ужасе. К тому моменту он уже был самым крутым медиком в городке (и даже оставил практику ради кулинарии) и сам принимал у меня роды. И… снова мальчик! Мэттью! Время неслось прыжками: мы и не заметили, как быстро прошел первый год его жизни)))







А я обожала наблюдать за мужем. Любимое зрелище – когда мой апельсин собирает апельсины… глаз не оторвать… Или когда возится с сыновьями?




Я говорила, что не успеваю за временем? Так вот, оно идет с бешеной скоростью… Вместо двух карапузов у меня уже школьники… Да, уже посещающие частную школу школьники… Умеющие делать домашние задания, регулярно выбирающиеся на ночные рыбалки с отцом (где всяких прохожих пугает папа, ха-ха). И достигающие успехов во всем!









Они занимались садом, прыгали на скакалке (почему-то Ал очень обрадовался, когда папа напугал Мэтта), гуляли с девчонками, делали домашку и собирали фрукты.





А потом нас покинул Отис… Но времени грустить не было – Ал был уже совсем взрослым!



А я получила большую премию!

А через пару лет у меня в распоряжении было уже два взрослых сына, похожих друг на друга, как близнецы! Отправила их фото братьям – счастью Неда и Эда предела не было)))





Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:03 | Сообщение # 132
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Парни росли умницами. Достижения следовали одно за другим.






Но как только мы поставили скамейку во дворе… Стало понятно, что мальчики совсем выросли)) В один вечер я увидела там Аллина с дочерью своей школьной подруги, кстати, тоже – Ашхен.





В другой – Мэтта с этой… ну… Лилией. Девочка была не особо привлекательной, сын решил ей хотя бы прическу поменять и получилась – красотка! (на самом деле стул стилиста вдруг заработал, как аппарат пластической хирургии, но Бохх жаловаться не стал и переделал девочку – будь здоров!). Конечно же, она безумно в него влюбилась. А то! Умный, богатый мальчик, сделал ее красивой, говорит, что любит… Ну принц же)) Они даже встречаться начали.









И так она что-то мне в душу запала, что я даже решила ее нарисовать.

А мы с Даном, глядя на сыновей, тоже времени зря не теряли. Как выяснилось чуть позднее – совсем не даром. Да, я снова беременна!



Сыновья узнали, сказали, что мы молодцы! Ну, и вообще, ждали маленького с нетерпением. И вот, в положенное время на свет появилась Катарина. Все были счастливы. Даже призраки бабушки и деда.










Ну, а когда малышке исполнился год, стало понятно, что на самом деле Дан всю жизнь хотел дочку.



Учили ее всему всем домом. Катарина внимала))






Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:05 | Сообщение # 133
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

А тем временем мальчики собрались, прихватили свои стипендии и рванули в университет. В качестве испытания не взяли ни копейки денег. Решили на своей шкуре проверить, как тяжело было Основателю. Сказали, что справятся со всем на свете, так как вместе. Мы с Даном посовещались и разрешили. Только не стали рассказывать мальчикам, что Основатель 40 лет не мылся, и первые два поколения нашей семьи питались исключительно тухлой зомбятиной.

Ну, а я, вынося поутру как-то мусор, вдруг осознала, что добилась в этой жизни ну вот просто ВСЕГО! Это обрадовало, но… Но, подумала я, а что же дальше? Ответ пришел неожиданно. Я как раз дорисовала ту девочку из бедной семьи, с которой дружил Мэтт. Я решила помогать людям)) И начать, например, с нее. Я субсидировала ее денюжкой на поступление в вуз. Пусть учится. Авось вылезет из нищеты… Когда ее приняли, стало понятно, что поступила верно. Ибо предыдущий отрезок ее жизни можно было назвать только ужасным…



А как она оказалась в нашем семейном коттедже – это уже вопрос на миллион. Недооценила я сыновей. По дружбе позвали ее жить к себе.

Впрочем, даром, что девка красивая, место свое знала. Готовила мальчикам, убиралась. Сама с ними не садилась – стеснялась.



Развела огород!


А мальчики… ну, те только за юбками бегали. Сначала. Потом Лилия их приструнила. Говорит, я вот пашу на благо общества, а вы что?





И они начали делать деньги – не взяли же семейных! Мэтт написал бестселлер, Ал – шедевр «счета на траве». Занялись учебой. Как на девушку они на Лил не смотрели.





Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:12 | Сообщение # 134
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Рассказывает Аллин.
И вот тут я забрал у мамы дневник. Привет, меня зовут Аллин. Почитал я, что пишет мама… ну, в общем, все так и есть. Кроме одного. Лил – красавица! И это невозможно не видеть! А еще она отличный друг, без нее я бы не написал картину, сделавшую мне имя.

А еще… ох, как бы я хотел, чтобы она смотрела на меня с симпатией, а не как на «брата ее бывшего парня»! Прямо вот спрятаться хочется (а вот хотя бы и в тарелку!) от этого взгляда… Я поговорил с младшим. Мэтт говорил, что они встречались четыре года назад. Что вроде как она ему нравится, но если она выберет меня, он возражать не будет. Но это не значит, что он не попытается вернуть ее себе… На том и договорились. Пусть выбирает.








Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:12 | Сообщение # 135
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Ну что, мне повезло)) Все началось с глупого воздушного поцелуя… и нам показалось, что мы уже любим друг друга.



Мэтт увидел это, несколько истерично поднял тост за нашу свадьбу…


Он и подумать не мог, что мы действительно соберемся пожениться. Ведь мы с Лил даже не целовались, а он знает, ЧТО я привык делать с девушками… Но в итоге... мы с Лил помолвлены. Хотя прямо вот счастливыми нас это не сделало.


А Мэтт… Нашел какую-то девчонку, уложил ее в постель, а потом, типа как честный человек, пообещал жениться. Вся семья была в шоке. А он задирал нос и плел какую-то чушь про то, что влюбился.


Я тем временем приобрел какую-то рухлядь на колесах и восстановил ее. Денег получилось прилично. Вторую машину мы с братом делали вместе. И вот… в нашем распоряжении самостоятельно приобретенная дорогущая красотка!







А потом… Блин, писать об этом тяжело, но нужно. Поэтому я коротко. Все получилось, как в шахматах. Мэтт всегда отвлекал меня, и в это время менял фигуры на доске. Хотя о чем это я…

Брат и Лил всегда дружили. С детства. Поэтому немудрено, что они помогали друг другу с уроками, он всегда мог рассмешить ее, он всегда поддерживал ее…



Поэтому немудрено, что возвращаясь однажды из магазина, они… ну, вы сами все понимаете.

Это была любовь. Настоящая. А я остался с разбитым сердцем.


Дальше – банальщина о том, как два брата дерутся из-за одной вертихвостки. Разрыв помолвки… Лил держалась в ужасе за голову. Дошло до нее, что она натворила. Хотя… может быть, она меня и не любила никогда по-настоящему. Лишь мое лицо. Лицо Мэтта…



А потом младший пришел извиняться. Рассказал, что с 14 лет любит только одну девушку. Лил. Что верит в то, что она тоже любит только его. Ну, и прочую романтическую чушь. Знаете что? Я его простил. Честно.


Но знаете что еще? Я сделал то, чего Пасторелли еще не делали. Я бросил университет. Мне было плевать, что я – первый кандидат в лучшие выпускники года и что доучиться всего ничего. Не могу на нее смотреть. Совсем.



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!