Пятница, 10.05.2024, 20:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
Апокалипсис. Династия Пасторелли
Ve-alenkaДата: Среда, 09.03.2011, 06:26 | Сообщение # 91
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Следующим моим шагом была помолвка. Джу не хотела. Говорила о том, что ей и ребенку не нужны подачки, что она и сама справится… Но я давил на больное – на то, что ей и самой есть нечего, что социальные службы заберут малыша и на… на ее чувство ко мне. Потому что по глазам видел – любит. И что общаться со мною ей больно, и что не видеть меня – невыносимо. Да, я та еще скотина. Но в итоге Джу сдалась. И приняла мое предложение.


Я настоял на ее переезде. Второй брак оформили быстрее, чем развод))



Стефано по случаю свадьбы испек что-то невообразимое. А потом… потом все пошло, как раньше. Джу сидела за книжками, я занимался чем-то еще. Тем более, что однажды ночью пропала урна с прахом Рейнмара (и появилась только через неделю О_о), на первом этаже всем начали мерещиться какие-то палки-решетки, а имя Сэмюэля Пасторелли вошло в списки авторов бестселлеров.




А через неделю после этого у Джу начались схватки. Мы с дядькой перепугались, конечно, но все завершилось благополучно. Я стал отцом замечательной синеглазой девчушки. То, что она моя дочь, сомнениям не подлежало – фирменный Пастореллевский нос был тому отличным подтверждением (не то, чтобы я не верил заверениям супруги и Стео, что у них ничего не было, но как-то все же отлегло).

Джу предложила назвать малышку Райниной, и я не был против. Взял ее на руки и тут оказалось, что судьба в эту ночь одним подарком не ограничилась – моя жена снова рожала! И вот у нас в активе еще одна юная леди! Вторая малышка была более беспокойной. Характер у нее был явно гаже)) И глаза мои. Мамины. Дедовы. Посему ее нарекли Рейной в честь Основателя. И она, слава всем богам, тут же прекратила орать.

Так в одночасье мы вдруг снова стали немаленькой семьей.
[IMG]http://s61.radikal.ru/i171/1103/44/aec2ca1014cc.jpg[/IMG]


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 09.03.2011, 06:28 | Сообщение # 92
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Племянник снова забросил дневник. С появлением дочерей он вкалывает, как проклятый. Все твердит, что его дети не будут умирать с тоски и от разжижения мозга. Они получат доступ к нормальному образованию. Это похвально. Только вот он, как всегда, не думал о Джу. Не знаю, зачем он снова женился на ней… Ведь не любит же девочку. И что самое ужасное – она это знает. И от этого ей еще хуже.

Уж на что я старый развратник, но… я любил всех своих женщин. И люблю. А Сэмми… то ли не умеет, то ли боится (если вспомнить, как я на его глазах все время травил его отца, а Эмми рыдала; или все эти корыстные мотивы Алевтины). Не знаю… В общем, он работал, я работал, я Джу второй раз переживала ад в нашем доме. Первый раз на нее просто не обращали внимания. В этот же к игнору от любимого человека добавилась забота о двух младенцах. О доме, о животине…




Ох, и мелкая Наследница (да, как всегда, генетика решает все). Она, казалось, задалась целью измучить Джу в конец. Вреднее ребенка я не видел. Рейна отказывалась засыпать не только без мамы, но и без кошки! Как она выдержала это, я не знаю.



В итоге, я на правах старшего устроил взбучку парням и они хотя бы иногда стали разгружать мою девочку.


Ну, а нанянчившись с мелкими, Аксель заявил нам, что давно уже думает и о своей собственной семье. Призрак Рейнмара подключился к беседе и выразил всяческое одобрение. А чтобы Аксель не вздумал приводить жену в его дом (ну, не любит папа не похожих на него родственников), пару раз хорошенько его шуганул.



Меж тем, время шло. Я развлекался починкой всего, что попадалось под руку, Джу в свободное от мелких время строчила романы. Молодец, девочка – не оставляет надежды на осуществление карьерных планов.


Подошел первый день рождения малышек. И это был тот день, когда Сэмми и Джу впервые можно было назвать тандемом. Еще не парой, но… За этот год они узнали друг друга, стали лучшими друзьями. Их связывали девочки… Праздник показал им, насколько они близки. Это был чудесный день.


[IMG]http://i076.radikal.ru/1103/3a/1b9ec51e27ba.
jpg[/IMG]


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 09.03.2011, 06:30 | Сообщение # 93
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Райнина и Рейна подросли, и различия между двойняшками стали еще заметнее.
51,52

И, как это ни ужасно, но в этой семье без фаворитизма не бывает. Преемственность Сэмми-Рейна была налицо. И… не смотрите на это ангельское личико, эта кроха та еще зараза!


Как я уже говорил, отношения между Джу и Сэмми налаживались. И племянник только руками развел, когда за праздничным тортом жена призналась ему, что недавно нашла работу в сфере щоу-бизнеса. Дурацкую, малооплачиваемую, но… В общем, Сэм против не был. Он был сражен до смешного женским аргументом: «Я смогу сделать так, что наши девочки бут самыми красивыми и ухоженными не только в этом Богом забытом крае, но и в мире!». Ради дочек он был готов на все. Ну, и Джу порадовать тоже хотелось.


Повышения Джу ждать долго не пришлось. Я же говорил, что она у нас умничка!


А потом в один день достигли карьерных вершин оба моих мальчика. Аксель тут же собрал вещи и съехал. Я его понимаю – любовь звала… Так что мне оставалось только помахать ему ручкой.





И улыбаться, глядя на оставшихся обитателей дома: они были прекрасны!
[IMG]http://i028.radikal.ru/1103/e2/510b57f91827.
jpg[/IMG]


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 09.03.2011, 06:32 | Сообщение # 94
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

ВБОКВЕЛ 1. АКСЕЛЬ И ВЕСТА.
Аксель построил дом между фамильным особняком и участком, где жили его родители.
Первое, что он сделал на новом месте – это дождался утра вторника и вызвал свою драгоценную невесту.

Свадьба была скромной. Обеты верности супруги приносили в присутствии девочки-почтальонши.


Жили сначала скромно. Веста оказалась столь хозяйственной, что и переехала, и ходила везде с рюкзаком, полным вещей, что могли пригодиться. Аксель работал, стараясь как можно быстрее обеспечить семью всем необходимым – уезжая, он не взял из семейной казны ни процента. Сказал, что он мужчина и справится сам. Поэтому их малыш появился на свет, когда Аксель был на работе. Назвали парня Анхель.

Его первый день рождения отмечали при отключенном отоплении (всяко бывает), а следующий – снова без папы: тот снова сменил работу – решил вспомнить юность и стать лучшим в разведке.


Аксель постарел в тот день, когда Анхель стал подростком, а Веста добилась высот в карьере кулинара.

А когда Анхель получил пять стипендий от Техуниверситета, Веста и Аксель приняли решение переехать из Сакред Харт, чтобы быть поближе к единственному сыну.
Полагаем, что жили они долго и счастливо.
п.с. от автора, тысызыть))
Анхель отлично показал, что «генетический нацизм», как принцип выбора наследника оправдывает себя. Он не унаследовал не только ни одной черты лица и цвета кожи Основателя, но и цвет глаз. Причем, им он пошел не в Весту, а в Орландо.



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 09.03.2011, 06:39 | Сообщение # 95
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Благодаря Акселю на удалось решить проблему с тотальной физической слабостью и устроить дома перестановку. Мы не только перетащили кроватки девочек на третий этаж, но и построили комнату для Стефано. Он заслужил – и так все взрослую жизнь спал или с кем-то, или в раскладном кресле.


Я же между тем занимался дочками. Учить их всему было счастьем. Не просто, но шансов остаться неумехами у них не было, ведь их личным тренером был сам министр образования!








Джу не отставала. Каждую свободную минуту она проводила с мелкими.





Почему свободную? Моя жена активно строила карьеру. А я, как мог, поддерживал ее в этом. Исправлялся, так сказать.



Тем более, что и отношения у нас наконец-то начали развиваться. Джу оттаяла, а я… А я обалдевал от того, как можно было не замечать того, насколько она чудесна.


Основав колледж и университет, я оставил образование. Наказав своим бывшим подчиненным ничего не испортить, Сэмюэль Пасторелли отправился исполнять мечту всей своей жизни – стать Градостроителем.

Примерно тогда же и состоялся наш разговор с Джу о том, почему она вкалывает в этой дурацкой сфере. Жена ухмыльнулась и ответила, что если она еще пару лет будет носить это ужасное белье, она свихнется.

Стефано был неисправим. Ради поиска новых женщин… теперь его и бабки, к слову, не смущали, он был готов часами вытирать Чонговые лужи во дворе. Подозреваю, что он даже сговорился с этой кошатиной.


А меж тем два маленьких ребенка в доме – это сродни катастрофе. При работающих-то родителях! Рев стоял – ого-го! Одной займешься – вторая ноет, и наоборот. Одной пары рук хватало редко.


Я же в свободные минуты взялся за старые дневники. И был поражен, как Джу похожа на бабушку Владу – Рейнмар был неплохим художником и зарисовал жену в дневнике. Даже судьба… Эти дурацкие мужчины-Пасторелли, что заставляли их страдать… До меня начало доходить, какой скотиной я был.

Время шло, Чонг дралась с оборотнями, а девочки росли.


Отметили тихо, по-семейному


И – оп-ля! Им уже пора в школу! Райнина была тихой и застенчивой, а Рейне… Рейне только короны на заносчивую рожицу не хватало. Но девочки друг друга обожали. А семья снова стала семьей.




[IMG]http://s54.radikal.ru/i145/1103/98/85de9a62a021.j
pg[/IMG]


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 09.03.2011, 06:46 | Сообщение # 96
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Мои принцессы все делали вместе. Рейна, конечно, верховодила, даром, что младшая, но это не мешало им оставаться друзьями.



Джу работала над собою не жалея сил. Мда, я бы тоже что угодно сделал, лишь бы не ходить на работу в таком идиотском виде.







А дядя… дядя добрался до эликсира, притащенного папой по случаю достижения вершины карьеры ученого, и наглотался его)) Он вообще бредил вечной молодостью и поддержанием себя в форме. Выматывал свое немолодое тело основательно. Да, все ради них, все ради женщин.





Тем временем работа Джу доставляла:
16,17,18,19,20




Принцессы же были не разлей вода, пока Стефано за своим фирменным пирогом не посоветовал им больше заниматься именно тем, чем хочется каждой из них. Дочкам идея понравилась.



И они стали добиваться высот каждая в своем любимом деле.




Впрочем, это не мешало им и в совместных проектах


[IMG]http://s60.radikal.ru/i169/1103/4d/0f202ab89ef5.
jpg[/IMG]


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 09.03.2011, 06:47 | Сообщение # 97
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Школа была воспринята моими принцессами радостно – все какое-то разнообразие. Естественно, мы с Джу традиционно помогли им с первым домашним заданием.




И тогда открылись новые черты в характерах моих принцесс. Райнина ни на чем не зацикливалась – она бралась за все и искала, к чему бы приложить усилия, особо не огорчаясь каким-то неудачам. А вот Рейна… Рей была нацелена исключительно на результат. И он должен был быть безупречным. Поэтому, пока Райнина думала, чего же ей хочется, моя Наследница легко стала лучшей ученицей.





Моя школа. Моя девочка. Кстати, я добился всего в архитектуре. Мне тоже важен результат. Рейна была в восторге. Как она на меня смотрела, когда говорила, что тоже, как и я, будет лучшей!



Ночами территорию дома патрулировали призраки, Джу становилась все более влиятельной личностью. Сейчас уже никто не посмел бы сказать, что она не вписывается в нашу семью.






А к пятнадцатому дню рождения моих принцесс выяснилось, что:
Райнина достаточно меркантильна – деньги действительно имеют для нее значение. И ей нравятся атлеты с логическим складом ума. Без головных уборов. Одного такого –рыжекудрого парня - она на следующий же день приперла домой из школы.
А Рейне больше интересны научные вопросы. Первый парадокс, который она решила изучить – это как разобраться с тем, что тебе нравится и запах духов, и запах пота… Кстати, ей нравятся парни без белья. Настораживает, да))



[IMG]http://s16.radikal.ru/i190/1103/ca/bab2fab41
dcb.jpg[/IMG]


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 09.03.2011, 06:52 | Сообщение # 98
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

После того, как жена стала снимать крутые фильмы, вокруг дома начали ходить папарацци. Я всерьез подумывал над тем, чтобы, вооружившись опытом Рейнмара и лопатой отвадить их отсюда так, как предок отвадил зомби.


Райнина, не смотря на свои жизненные приоритеты, оставалась сущим ребенком. Единственное, что говорило о том, что она выросла – это смущенные взгляды из под ресниц на рыжего одноклассника, которого она все время водила к нам домой.
А Рейна… Моя принцесса явно решила завоевать титул «Мисс совершенство».






И… и в своих планах она шла вперед не смотря ни на что. Ни на кого. Райнина была в шоке, когда увидела, что ее сестра обнимается с ее… предполагаемым парнем.

А Рей и не думала, что он нравится сестре. Более того, он ей и самой не особо нравился. Но… Она решила во что бы то ни стало узнать, каково это – целоваться. А целей, которых бы она не добилась, боюсь, не существует.

Меж тем чертовы фотографы одолевали. Подловили меня в душе (ой, какой скандал был!), нас с дочкой…



После, увидев снимки в газете, Рейна страшно разнервничалась по поводу внешности. Чуть не рыдала у зеркала, желая что-то изменить в себе. Я ей ничем помочь не мог, разве что отремонтировал их детскую…


И тут моя Джу добилась вершины своей карьеры. Дом тут же наводнили портные, визажисты и парикмахеры, и моя жена стала еще прекраснее. И я в который раз не устоял. Да и никто бы не устоял перед совершенством. В который раз убеждаюсь, как же мне с ней повезло.




Естественно, услугами этой армии воспользовались и мои принцессы. Рейна, глянув в зеркало, удовлетворенно улыбнулась и созвала кучу фотографов для фотосета. Все-таки мы оч-чень знаменитая семья.

Девочки выглядели чудесно. Но, если Райнине хватило пары кадров, тщеславная Рейна готова была позировать до утра.







А пока она снималась, Райнина потихоньку заработала себе первую стипендию. «Пусть , - шептала Рейна Джу, - у меня-то ух уже семь»!


Ну, а мы с женою наверстывали упущенное в молодости.

Когда все стипендии моими принцессами были получены, а их подростковые карьеры засияли бриллиантами вершин, мы подали заявление в Университет. Естественно, нас приняли с распростертыми объятьями.


Девочки паковали вещи, когда выяснилось, что Джу беременна! В шоке были все. А я благодарил судьбу. Видит Бог, этого малыша я буду ждать правильно. В этот раз все будет иначе. Я их не брошу. Я ни разу не огорчу его маму. Ведь я люблю ее.

[IMG]http://s009.radikal.ru/i310/1103/4a/48c173db8937.
jpg[/IMG]


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 07:04 | Сообщение # 99
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Привет…ээээ… все? Странное это дело, писать здесь. Ну, просто я не совсем понимаю, для кого это вообще нужно. Папа сказал, что, прежде всего, для меня. Что именно благодаря этому увлечению Основателя он смог разобраться в себе, что-то там понять, бла-бла… И для потомков мои записи тоже будут важны, да.
Самое смешное, что я прекрасно понимаю рыночную ценность этого раритета, но вот это про «моральную ответственность перед потомками»… Смущает. Однако я дала папе слово, и не привыкла изменять себе. Так что…
Доброго всем времени суток, меня зовут Рейна Пасторелли и мы с сестрой открываем новую эру в истории нашей семьи – эру образованных людей. Ведь даже папа (а он ведь был министром образования!) не то, что высшего, он даже и среднего-то нормального образования не получил. Итак, мы в Университете! Выбрали для строительства неплохой участок, построили дом, заехали. Мама рыдала. Она беременная теперь почти все время плачет. Волнуется, в основном, за сестренку.



А мы – довольны и безумно привлекательны!


И помчалась студенческая жизнь! Домашние задания, курсовые, репетиторы, профессура…





А потом… Потом я открыла еще одну ее сторону – знакомства! Столько новых (и зачастую симпатичных) людей! Дома… дома с мальчиками было… напряженнее)) Но да я больше играю. Флиртовать – так увлекательно! Райнина смотрит странно как-то, будто завидует даже… но… да ведь она даже еще не целовалась ни с кем ни разу…





Дневник, ту такое! Я влюбилась! И в кого? В волосатого первокурсника Игната! Кошмар, да? Но остановиться не могу – целуюсь с ним по углам постоянно!




Видела вчера, как Рай попыталась поприставать к мальчику… ну, печально все прошло, да… Польза от этого была одна – она наконец-то ударилась в учебу. Да так серьезно, что даже местные извращенцы ее не отвлекали.





Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 07:06 | Сообщение # 100
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Дневник, мне пришла в голову мысль, что неплохо было бы… Ой! Даже ужаснулась немного от того, что это кошмар и что скажет папа, узнав о таком выборе… Но, да, я сделаю это! Еще и с сестренкой посоветовалась, та одобрила и… вот он, мой Игнат! Уже живет с нами! Правда, пришлось сводить его к стилисту, чтобы он подходил идеальной мне, да.





Ну, а пока его приводили в божеский вид, мы с Райниной трудились. Я – по учебе, она – нарабатывая недостающие навыки.

Рассказывает Райнина
Как же это здорово, что в этом дневнике есть традиция – не перелистывать обратно страницы, которые пишут твои современники! Перевернула, закладкой заложила и все. Можно быть уверенной, что обо всем узнают разве что твои дети. Или вообще внуки. Свой дневник я заводить не хочу, все-таки чувствую себя причастной к этой Династии, хоть и… не выгляжу, как стопроцентная Пасторелли. Да, как вы уже могли понять, это Райнина. И мне очень нужно высказаться. Потому что Рейна бешеным темпом несется по пути становления влиятельной персоной в этом городе, знакомится и общается с кучей людей, Игната вот жить вместе позвала… А нужен ли он ей на самом деле – не знает. Ее «влюбилась!», мне кажется, сродни «хочу игрушку!» в детстве. Но, к ее чести, желаемого сестра добивалась всегда.
А у меня… у меня… ЛЮБОВЬ, кажется. Я встретила его случайно, у дома… И сразу разулыбалась, как дура… Его зовут Игнат. Он не студент, он взрослый. Серьезный. Самый-самый. И… я сама не поняла, как поцеловала его. Что будет, а, дневник? Жаль, что ты не умеешь отвечать…








Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 07:16 | Сообщение # 101
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Рассказывает Рейна
Романтика – это чудесно! Кажется, мы с Игнатом просто созданы друг для друга! Что? Нет, дневник, это мы просто спим вместе. По поводу секса у меня достаточно твердое мнение – первая брачная ночь действительно должна быть первой.





Райнина и Игнат работали над своей физической формой, я – над учебными и кулинарными навыками (к слову, я говорила, что отличный повар?).



К сестре по-прежнему пристают нудисты, а Игнат… Как выяснилось, Игнат к кому только не пристает. То есть он вроде как-то держался, его даже чирлидерши не смущали, но… Но однажды я увидела его целующимся с какой-то рыжей козой! Настучала ему по морде, конечно, но он… Он посчитал себя несправедливо оскорбленным! Наговорил всякого про то, что собственница, самовлюбленная эгоистка-карьеристка, доставшая его своими претензиями… Ладно, хоть фригидной не назвал. А то бы совсем плохо было. В общем, прошла любовь, да… надо об учебе думать больше. Я должна быть достойной Наследницей.









Но вот исключительно на учебе как-то не получалось. Как-то вот совсем…

Да еще и… Приехали, в наручники заковали, увезли… Право, что за цирк? Ах, тайное общество? (да Рейнмар писал, дошла уже до этого) Ну, привет, товарищи заговорщики!






Вернулась домой – села писать книгу. Про историю тайных обществ. Подумала, что и творчество разовью, и вообще полезно будет. Ах, да! Видела вчера мельком какого-то мужика незнакомого. Неужели один из нудистов, осаждающих Райнину, решил одеться?)))



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 07:17 | Сообщение # 102
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Рассказывает Райнина.
Я ужасная-ужасная-ужасная. Но я не могу признаться в своих отношения с Игнатом. Он восхитителен! Боже, как я с ним счастлива! И… мы обручились. Полагаю, обратного пути нет… Однажды, уходя, он наткнулся на Рей. Но та лишь попросила его не мешать мне заниматься (ну, как «попросила»… «Эй, ты, извращенец! Хватит сюда ходить и мешать моей сестре стать гениальным предпринимателем!»). Ни-че-го не подозревает. Даже забавно. А ведь такая проницательная…




Рассказывает Рейна
Блин, ну вот уверена, что закладка в другом месте лежала! Да ладно… А мы помирились с Игнатом. Ну… сложно ругаться с близким человеком. Он, кажется, сдался осаждавшей его чирлидирше. Ну, полагаю, что и с остальными своими девками он тоже спал… Нет, я не осуждаю, но… Не просите меня к ним терпимо относиться. Раздражают.



Недавно приходила в ТО позаниматься. И там встретила ЕГО! Боже, все мысли об Игнате испарились! Как он прекрасен!!! Как он понимает меня! Это судьба!




Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 07:18 | Сообщение # 103
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

А В ЭТО ВРЕМЯ ДОМА...
Рассказывает Сэмми
Когда девочки уехали, дома стало как-то… пусто. Понятно, что это ненадолго – наш последний малыш уже вовсю пинался у Джу в животе, но… Поэтому, когда к нам приехали на недельку мама с папой, я обрадовался. Даже представить себе не мог, как соскучился по ним. Все-таки раз в неделю по телефону – это не то. А уж в каком восторге был Стефано – это вообще не передать!


По окончании первого курса приезжала Райнина. Рассказывала, что дела у них идут в гору, расстраивалась, что Основатель не особо ее любит…


А на родителей напала снеговиковая лихорадка. Они до посинения возились в снегу, ваяя разных… чучундр. Говорили, что все им надоело, а из развлечений это – самое правильное. Папа так и вовсе достигал дзена только посреди снежной пустоши.




Туда за ним смерть и пришла… Дома никого не было, так что ушел он тихо… А я… я стоял над его могилой и чувствовал себя бесконечно старым и несчастным. Собственно, я и не заметил, как мои волосы поседели.





Если вам интересно, как мама приняла папину смерть, то спешу утолить ваше любопытство – никак. Она даже понять ничего не успела, вернулась с работы, а ее уже встречали гавайские танцовщицы-зомби вместе с боссом. А Джу смотрела на это и думала, что хотела бы тоже ни минуты ни жить в разлуке с любимым… Тяжелее всего мамину смерть перенес Стефано.




Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 07:18 | Сообщение # 104
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Я же в тот момент больше беспокоился о том, как эти трагедии повлияют на Джу… Как оказалось, не напрасно. Роды у нее начались раньше, проходили тяжело…




Но все обошлось, и на свет появилась замечательная здоровенькая девочка. Джу назвала ее Ребеккой. Я был счастлив и благодарен любимой за этот бесценный подарок.



Время шло, Рейнмар все проверял, как и чем мы кормим растущий организм, я не отходил от малышки.


И вот… ей исполнился годик!




На сестренку приехала посмотреть Рейна, заодно пообещала мне, что будет истинной Пасторелли. Поздравила Джу с очередными обложками журналов. И не подумаешь, что такая красавица – мать троих детей!




Джу была на пике карьеры, поэтому, научив Бекку болтать, отправилась шлифовать свои знания. Я был не против. Взял дочку (бросил обожающий взгляд на жену) и пошел показывать малышке, как устроен этот мир.





Шестой день рождения Бекки праздновали тоже тихо. Она росла замечательным ребенком.


А пока задували свечи, Смерть пришла за Стефано. Так тихо, что мы не сразу поняли, что происходит. Но, судя по тому, как улыбался ей дядя, вполне возможно, что его последний роман еще впереди.


Дома стало бы совсем тихо, если бы не маленькое чудо – наша Бекка.



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 07:33 | Сообщение # 105
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Рассказывает Рейна
Дневник, я счастлива! У меня есть любимый! И это не жизнь, а сплошное солнце, свидание и вообще чудо! Мне так хорошо!







Если честно, то я вообще мало что помню в этом году. Все мои мысли заняты чудесами, происходящими в моей личной жизни. Я все время или на свидании или готовлюсь к нему! Но, конечно, обитатели нашего дома все же не забывают и об учебе и о саморазвитии…



…но все равно кто тут лучше всех? Правильно, Рейна – достойнейшая наследница дела Рейнмара, в честь которого и названа!






Рассказывает Райнина
И пока Рейна упивалась собственным совершенством (вы только посмотрите на эту ее фотосессию, тоже мне, звезда всея Университета)




Я жила. И жила на полную катушку. У меня, в отличие от нее, ОТНОШЕНИЯ. Настоящие, а не «послушай, дорогой, насколько я замечательная!». Интересно, что бы сказала сестренка, если бы узнала, что в каких-то областях жизни я понимаю несколько больше, чем она?




И пусть хоть запечется своими тортами и прочими вкусностями!



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!