Воскресенье, 28.04.2024, 16:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
Апокалипсис. Династия Пасторелли
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 07:34 | Сообщение # 106
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Рассказывает Рейна
По моей протекции Райнину тоже приняли в тайное общество. Не то, чтобы для нее это было так важно в социальном плане, но сообщение о том, что это поможет в карьерном росте оказалось аргументом.


А когда она вернулась мы неожиданно… разговорились. Так не секретничали мы с детства! Представляешь, дневник, пока я занималась всякой общественной ерундой, моя сестренка ОБРУЧИЛАСЬ! И с кем? С тем самым престарелым извращенцем! Впрочем, ты, дневник, и так об этом знаешь. О том, что она тоже сюда пишет, Райнина мне тоже рассказала.

Мы обнялись, порадовались друг за друга и сестренка пошла спать, счастливая. А я… я не знаю, что делать… потому как не далее, как вчера этот козел пытался приставать ко мне… И как мне быть теперь? Говорить ей или нет? Она была такая счастливая, когда показывала мне колечко…

Позднее
Я решила сказать. Ему. Все, что о нем думаю. В конце концов, папа прав – никогда не знаешь, когда придется начать делать это – принимать решения за семью. И принимать ответственность за них. Нужно учиться. Это жестокая школа, но…
Я поговорила с этим Игнатом. Он уверял меня, что это был первый и последний раз (ага, как же), и… что именно ко мне он… потому как для повышения по службе ему были нужны влиятельные связи, а я тут – главная публичная личность. Ужасно. Пришлось втемяшить этому дебилу (и как раньше-то не дошло до него?) что Райнина – Пасторелли. И если она выберет его, то вся мощь семьи будет на его стороне… В общем, сказала, что если замечу хоть каплю неискренности по отношении к сестре – унчтожу. Он, кажется, внял…

А сестренка… Я раньше и не замечала, какая она сильная и… властная. Семейный характер проснулся! Видимо, я ее как-то… забивала своим перфекционизмом, а теперь, когда она уверена в себе, у нее проявились нехилые амбиции! Она у меня все может! Все умеет! Даже мошенника может обыграть на его же поле!



У меня же в жизни одни разочарования. Даром, что выпускной год… Еще одна измена… Еще одно расставание… Более тяжелое. Все-таки, Игнат был первым увлечением, а этот…этот… гад! – первой любовью…

Я жаловалась Игнату, он слушал.

А однажды, когда я в очередной раз пыталась выбросить свои несчастья из головы за починкой компа, заговорил…
Сказал, что я тщеславная амбициозная стерва в случае необходимости готовая без промедления пойти по головам. Что я походя унижаю всех, кто оказывается рядом, порою даже не осознавая этого. Что со мною очень тяжело. Невозможно. И… именно поэтому слабые – ломаются. И уходят. Потому что я действительно идеальная. Не могла бы быть другой, даже если бы захотели. Ведь меня с пеленок растили принцессой. Не в плане тепличных условий – унитаз я могу починить лучше любого сантехника. А как… Наследницу. Говорили, что на меня ляжет Ответственность. Что мне придется принимать Решения. Что я Должна…
В общем, сказал, что жалеет, что в свое время был дураком. И что я всегда могу положиться на него. И если понадобиться выговориться, и если понадобиться набить морду очередному разбившему мое сердце идиоту.

И я будто заново увидела его.

Умница, красавец… Да и просто лучший друг.






В общем, я как в омут шагнула. И поцеловала его. Снова. Чувства были… не передать! И когда я решилась поднять на него глаза, оказалось… Что Игнат улыбался. Счастливо. И Сразу стало понятно, что все у нас будет хорошо.

А между тем мы втроем закончили вуз лучшими выпускниками года! Райнина ни дня не задержалась в Универе – рвалась поскорее домой покорять непаханые поля бизнеса.








А Игнат устроил для меня выпускной! На нем я познакомила его с папой, и, когда тот уже замотал пытать меня относительно моих планов на будущее, любимый сделал мне предложение. Мы обручились. Он проводил меня на такси и пообещал, что приедет сразу же, как только оформит продажу дома. Так закончилась моя жизнь в Университете.



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 07:34 | Сообщение # 107
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Вы думаете, когда я вернулась домой, я поступила как Райнина? Первым делом – на работу? А вот и фигушки! Как у типичной влюбленной курицы первым делом у меня было – замуж!




А вскоре после свадьбы, отполучав свои премии «Самая секси мама», наша Джу, то есть мам, все же постарела. Но не особо, по-моему, расстроилась по этому поводу. Она была как всегда, элегантна и прекрасна.



Папа устроил званый обед «Все ли на месте». Гордо восседал во главе стола и поднимал тост за высшее образование.

Радовался дочерям

Но по поводу вот этих двух, старших, то есть, высказывал сомнения. Мол, куды теперь?

Я сказала, чтобы не волновался. И была ой, как права! Райнина это папе показала действиями! За неделю успела не только монополизировать (и даже как-то улучшить) семейную бухгалтерию, познакомить всех со своим Игнатом (кстати, он ведет себя образцово) и занять оч-чень важный пост на работе.




А там и вовсе замуж (сказала замужняя я).


И тут же достигла вершины своей карьеры. Собрала все старье из дома (сказала, что выгодно продаст потом) и вместе с мужем съехала, чтобы, цитирую: «не захламлять жизненное пространство». Напоследок посоветовала ремонт сделать. Мы послушались))



Глядя на такой старт сестры поднажали и мы с мужем. В один денно он стал всея политики, а я – всея экологии.


И послужили отличным примером для маленькой Бекки! Чего-то она добивалась сама, в чем-то мы ей помогали, но вот уже она, будит маму, чтобы похвастаться первой отличной отметкой!








Единственным расстройством в ее жизни была Чонг. Когда за ней пришла смерть, девочка ни в какую не хотела отдавать животину, но… Рыдала Бекка долго.


А у нас с Игнатом был медовый месяц. Даже не знаю, сколько раз он успел поблагодарить меня за мою принципиальность))) В общем, счастливы мы были оч-чень!


Ну, и наши старания не прошли даром

Я, конечно, жутко нервничала из-за положения, но по привычке искала ответа в книгах. Бекка к перспективе в скором времени стать теткой отнеслась сначала настороженно. Но когда ей сказали, что ближайшие пару лет малыш на ее игрушки претендовать не будет, решила, что это круто. Так и жили.




Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 07:37 | Сообщение # 108
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

ВБОКВЕЛ 2: РАЙНИНА И ИГНАТ.
листок вклеен Рейной
Несмотря на то, что Райнина все ж таки была достаточно меркантильной особой, она, как в свое время и дядя Аксель, из дома, за исключением хлама, ничего не взяла. Поэтому их с Игнатом первенец появился на свет в … скромной обстановке. Девочку назвали Эллен.


Но уже к ее первому дню рождения финансовая ситуация в семье была отличной. И это при том, что сестра вновь была беременна!


Вторую дочь ребята назвали Эмилией. Племянницы были на диво разными: Эл унаследовала папину темную кожу и мамины синие глаза, а Эм – папины глаза и бледную веснушчатую кожу кого-то из его дальних родственников.



Райнина достигла вершины медицинской карьеры (о чем, оказывается, всегда мечтала), Игнат стал лучшим в спорте. Девочки росли.



Эллен обещала стать нереальной красавицей.
11
Так и вышло. Впрочем, Эмилия со своею нестандартной внешностью тоже была очень привлекательной, пусть и не такой яркой, как сестра.


После 15-летия Эллен Райнина с семьей приняли решение переехать из городка (уж как они это устроили, я не знаю), чтобы заняться продвижением модельной карьеры Эл и актреской – Эм.
У меня же, на память о сестренке осталось вот это фото:
[IMG]http://s51.radikal.ru/i134/1105/1e/59d5ba6b7cc
9.jpg[/IMG]


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 07:56 | Сообщение # 109
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Бекка
Рассказывает Ребекка
Папа провожал меня в вуз, как в последний путь)) А Рейна вручила эту тетрадь с ухмылкой, мол, тут, со мною ей будет «интереснее чем дома с рассказами про пеленки». Что же, посмотрим…

О выборе специальности я не задумывалась – еще лет в 10 решила, что стану мистиком и решу все эти сложности с нашими усопшими. Учеба сложности не представляла. А интерес представляли… Ну да, мальчики))



Я ведь ох, какая красотка!



Правда, дебилы, что все время приставали – раздражали…

А я продолжала весело прожигать молодость))) И доигралась. Заковали, притащили в тайное общество. Ну, не то, чтобы это было то, о чем я всегда мечтала… Но именно этот факт перевернул мою жизнь.







Как то, делая там уроки, я заметила ЕЕ. Нет, вы не ослышались. Я влюбилась. И влюбилась в девчонку. Шок? Да, определенно. Но… Но как оказалось позднее, самое ценное, что мне дал университет – это именно это самоопределение. Что мне. Нравятся. Девочки… Даже не диплом, ага…




Поэтому после окончания вуза домой я ехала уже другим человеком. Совсем другим.




Домашние меня поняли и приняли. За что им спасибо. При такой поддержке я достигла вершины мистической карьеры в рекордные сроки. Аккуратно, чтобы не растерять души родственников, собрала все урны и могилы (я умела теперь с ними обращаться) и съехала.




Думаете, навсегда? Ну, уж нет. Я, когда съезжала, прихватила солидный кусок фамильных денег и приобрела на них особняк. Потрясающий, шикарный особняк. Ибо Пасторелли давно уже выросли из развалюхи, построенной Основателем. И первым делом (мистик я или кто?) я оборудовала там кладбище. Да, и милых зверюшек я туда тоже перетащила.





Ну, а потом на новое место перебрались и остальные Пасторелли. Фрейя поверить не могла такому счастью. Все хватала Игната за руки и просила подтвердить, что это ей не снится.

День рождения Фернана отмечали всей семьей, обмывая заодно и новоселье. Да-да, ВСЕЙ семьей, ибо на кладбище бодро тусили призраки. Ну, а после торта я посчитала свой долг перед семьей выполненным, и съехала уже насовсем. Дневник оставила сестре.




Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 08:41 | Сообщение # 110
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

ВБОКВЕЛ 3: РЕБЕККА И БЛЭР.
Листок вклеен Сэмми
Бекка переехала в новый дом и… сменила профессию. Как и я, она всегда хотела быть архитектором. На работе она познакомилась с Блэр (вот не могу я понять, как так?). Любовь, свадьба, все такое…





Третьим жильцом в их доме был маленький котенок. Бекка говорит, дорогая очень хотела.



Потом у них состоялся серьезный разговор и… пока кошак отъедался, они приняли решение принять в семью ребенка. Бекка очень нервничала, пока ждала. Все окна перемыла…



Так в их семье появился Вальтер. Девочки буквально спасли его от улицы. А когда их кошак стал старым и толстым, а сын превратился в очаровательного подростка




Бекка решила, что хочет еще и дочку. Так у них с Блэр появилась Лариса.


Вальтер хотел получить образование в серьезной экономической школе. Поэтому девочки собрались и переехали к Райнине, которая как раз заведовала одной такой. Больше мы с моей деткой, с моей маленькой Беккой не виделись.



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Пятница, 13.05.2011, 08:51 | Сообщение # 111
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Конечно же, мы с Игнатом сделали все, чтобы наши дети учились в лучшей из возможных школ



Фрейя приняла эту идею с воодушевлением, и, дабы поддержать исследования своего учителя биологии в области генетики, выпросила у нас немалую сумму денег. И вот она уже гладит копию Скаута! Собак был срисован с призрака… И, судя по старым дневниковым записям, мебель портил так же. Поэтому мы решили оставить его у учителя. Но призрак Чонг был зол и после этого явления еще долго пучил свои глаза-блюдца в темноту двора.



Дети учились хорошо, получали приглашения в различные клубы и заводили друзей. Ко мне приставали какие-то плебеи, но я, великолепная во всех отношениях, знала, кого люблю на самом деле.






Игнат помогал малым с уроками, папа следил за их режимом. Я подумала: «Мы идеальная семья». И тут мне позвонили из лучшего журнала и предложили материал о лучшем семействе города. Я согласилась. Фотосессии – семейная и отдельно мы с Игнатом – вышли шикарнейшими. Если до этого и оставались люди, не завидующие нам, то после выхода номера – увы)))








Впрочем, наше состояние не мешало мне успешно заниматься любимыми делами – флористикой и трудами на естественнонаучном фронте.



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Пятница, 13.05.2011, 08:52 | Сообщение # 112
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

А дети… У них началась своя жизнь))) Весьма бурная, нужно сказать. И если Фернан постоянно тусовался с какими-то девчонками, то Фрейя уделяла внимание пока только одному. Неудивительно, что на день рождения позвали именно его.






И, так мне кажется, именно его она загадывала, когда задувала свечи на своем торте… Иначе как объяснить то, что он тоже повзрослел в тот день? Кстати, вопреки моим ожиданиям, Фрейя оказалась весьма ветреной особой – подавай ей товарищей в одних трусах да украшениях… Но никаких спортсменов… странно…




Дочка выросла в невероятно милую девушку. И первой ее страстью был… нет, не этот похожий на деда Орландо мальчик. Это было желание делать всех прекрасными. Но практиковаться она начала с изменения его внешности, да. Ну, они, похоже, не только с этим… экспериментировали)))




Однако об учебе дочь не забывала. Пахала аки пчела (такая прекрасная и одновременно умилительная в своем розовом платье посреди розовой ванной, отрабатывающая стрельбу глазами), и брата не забывала.





Так что мы с Игнатом могли заниматься исключительно собою. Контролируя все, что происходит дома через дворецкого. Ах, да, я сменила карьеру. Цветочки надоели – захотелось поиграться.


Меж тем дети звездили. Натурально. Они добивались небывалых высот во всем. За что мы не уставали гордиться ими. Муж даже книгу «Достижения семейства Пасторелли» накатал. Весьма внушительный вышел том!








Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Пятница, 13.05.2011, 08:52 | Сообщение # 113
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Незадолго до взросления Фернана папа и Игнат провели с ним беседу на тему «Как быть наследником Пасторелли» (точно мы еще не решили, но… мужчина, да с чертами основателя… папин же типаж?). Праздник прошел на «ура». Фер вырос красавцем (при таких-то генах, кто бы сомневался), только вот, как у Фрейи, линия челюсти и губы у него были Игнатовы. Но… я ведь тоже не идеальна… наверное?
Ах, ну и их эта с Фрейей «банда». Они друг за друга – горой. И похожи ужасно. Чудесные у меня дети. Дочь даже пошла с призраками поболтать на предмет что они думают по поводу наследования. Призраки сказали, что сделают выбор.






А между тем дочь продолжала стилистические эксперименты. Они не всегда были удачными, но… Но после завершения одного из них мы узнали, что у Фера появилась девушка! Радует только то, что он не берет пример с сестры и не обжимается по углам с кем попало. Нет, я не против, чтобы дети «дружили». Я против неподходящих кандидатов. Но да пока, судя по отчетам Майклза – дворецкого – беспокоиться мне не о чем.




Кстати, призраки сделали выбор. Сам основатель сделал. Весьма недвусмысленно.

Приписка рукой Фрейи
…не думайте, я тут не читала ничего. Но, полагаю, мама об этом не знает, а потомки знать должны. Так что… в общем, Майклз – наш человек. За определенную сумму, конечно, но – наш))) Я забочусь о младшем брате;) И о том, чтобы его не пилили, как меня.

В общем, подошло время, когда наши гениальные дети отправились в университет. Было грустно, но… Они выросли. И – да, я видела эту приписку. За те годы, что я одна веду этот дневник, «правило закладки» выветрилось у меня из головы начисто. Но… но я все равно отдала его Фрейе. Пусть ведет, раз уж ей так хочется.





В университете наши детки устроились с максимально возможным комфортом. Ну, а мы остались дома и… не сказать, что были так уж расстроены.




Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:44 | Сообщение # 114
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Рассказывает Фрейя
Мама провожала Фера в Университет, как в последний путь. Ох уж, эта кровь Основателя! В принципе, во мне ее тоже хоть отбавляй, чтобы в этом убедиться, достаточно в зеркало посмотреть, но что-то мне этих наследных дрязг не хочется. Совсем. Так я Феру и сказала.



А теперь о главном. В Университете мы, прежде всего, учились. Зарабатывали навыки, заводили знакомства, вступали в престижные клубы. Развивались. Ну, это я к тому, что если я этого не скажу сразу, вы, дорогие потомки посчитаете, что наше пребывание тут – это лишь время вечеринок в бикини и летающих коров. Так вот. Это не так. То есть, не совсем так)))







Я… ну, это я. Романтики мне хотелось ужасно. И получалось. В необходимых объемах, так сказать.



Фер… ну, к нему девчонки тоже так и липли. И он мог им чего угодно наговорить, и вообще вести себя аки последний козел, они все равно прибегали обратно. С цветами, ага.



И только Стыся, как дурра, всем давала от ворот поворот…


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:45 | Сообщение # 115
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Оо! Стыся! Совсем забыла рассказать вам про нее. В общем, она уже триста лет живет с нами. С первого самого курса. И мы с ней (оба!) просто дружим. Представляете? А началось все… Да, точно, Фера украло тайное общество, посвятило… Ну, это скучно. Там к нему, как обычно, начали клеиться какие-то чудовища. Он изъявления симпатий принимал довольно кисло. Походил по клубу, убедился, что там кругом страшные заучки…





И тут увидел Стысю. Умнющщая девка, да еще и на шею к нему не кидается! Серая правда, какая-то, ну, да на это Фер внимания не обратил. Уже на следующий день он позвал ее к нам. Жить. Стыся, не будь дурой, согласилась и примчалась моментально.




Однако чего мы не ожидали – так это того, что мы реально с ней подружимся.


Она оказалась классной. Спала со мною в комнате, не к Феру же ее пускать))) Впрочем, подобные мысли ей в голову даже не приходили. Девочка всерьез думала о том, чтобы после универа идти работать в какой приют.



Я же продолжала работать стилистом. Исключительно из любви к искусству, естественно.



А потом Стыся зазвала меня в это их общество… И знаете что? Я пропала! Потому что там я встретила ЕГО! Честное слово, он был первым парнем, с которым мне хотелось ВСТРЕЧАТЬСЯ, а не встретиться разок.






И… ну, за любовь следует платить любовью, да? Я решила помочь Стысе. Ну, ужасно смотреть, как она четвертый год подряд сохнет по Феру (но при этом имеет достаточно мозгов не лезть к нему, ибо парня достали все эти претендентки на наследство), а он на нее смотрит в лучшем случает, как на бесплатного и безотказного репетитора. Которому раз в год набор шоколадок подаришь, и он, дурак, счастлив…


Поэтому я усадила девочку на свое волшебное кресло… Да, не с первого раза, но я все же сделала из нее красотку!



А Фернан, балбес, все равно не замечал…

Тогда я устроила ему свидание вслепую. Пришел. Там Стыся. Она ему, типа, привет, Фер… Он такой: «Здорово, что ты тут делаешь?»

И тут он ее разглядел.

И наконец-то поступил правильно. Влюбились товарищи конкретно. Романтику из нашего дома можно было черпать ведрами и продавать.



Но вот чего я не ожидала, так это… Этого. Но… Решать Феру, в конце концов…


Он окончил универ и сразу рванул домой. Я передала с ним дневник обратно маме, так как сам он его вести не хотел. Пара романов, написанных им, отчего-то напрочь отбила у брата страсть к литературе. А я решила еще немного пожить тут в свое удовольствие. И обалдела, глядя, как на стену тайного общества вешают плакат с изображением лучших его выпускников. И ладно Фер, Стыся – то еще не закончила?


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:46 | Сообщение # 116
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Рассказывает Рейна
Пока дети учились, мы в Рейнмар-холле решили заняться тем же. Семья в полном составе осваивала ремесла. Весьма успешно, кстати.







Папа с Игнатом обсуждали управление финансами, я ласково поглаживала дневник, вернувшийся ко мне спустя четыре года… ой! Дневник! Главное – не дневник. Главное – мой Фернан. Лучший выпускник гордость всего и вся снова дома! Он достиг вершины карьеры (мой мальчик избрал правосудие) быстрее, чем кто-либо до него.




Но, как это у нас бывает, судьбу его изменил вынос мусора. Так папа как-то встретил маму и простил, а Фер… он встретил и привел в дом эту… эту… Стысю!




А между тем постарел Игнат.


Но я этого не заметила, я не могла поверить. Неужели вот «это» - выбор моего сына? Неужели она достойна его? Естественно, высказала ей свои сомнения. И что вы думаете? Эта соплячка сказала, что это не мое дело! Не мое! В моем доме!


Ну, и я больше не могла молчать. Так и спросила, не беременна ли она? Потому что другим способом такая корова, как эта особа кольцо от Фера заполучить не могла… В итоге она обозвала меня склочной стервой, а я запретила ей появляться у меня на пороге.



Игнат потом пытался меня успокоить, но меня все равно начинало прямо трясти при упоминании этой… Ну, как можно назвать дочь Стысей, а? И как можно так себя распустить? Фер говорил что-то про то, что она отлично готовит, но я заявила, что тоже готовлю, как богиня. И при это хожу, а не перекатываюсь…



Тем временем Фрейя закончила университет и привезла с собою домой еще одну лампу.



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 03:46 | Сообщение # 117
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Рассказывает Фрейя
Мама сейчас несколько не в себе, поэтому напишу я. Дело в том, что умер дедушка Сэмюэль. Она просто вне себя от горя. Да и мы все.



Рассказывает Рейна
После смерти папы я стала каждый вечер навещать его могилу. А однажды вернулась домой и увидела… увидела, как мой сын женится на этой ужасной Стысе.


Следует отметить, что выглядела она потрясающе. Нет, дело было не в свадебном платье. Она неплохо поработала над собою. Чуть ли не до анорексии себя довела, сражаясь за право носить фамильный бриллиант Пасторелли, именуемый отчего-то Янтарем - Эмбер. Но стала… идеальной.







Так я оказалась на свадьбе. Мда… Будто мало мне горя…



И эта охотница за приданным тут же принялась указывать мне, что делать и как… Но не тут-то было, в МОЕМ доме она распоряжаться НЕ БУДЕТ!


Ах, да… Она-таки довела меня до седин. Игнат переживал, что это вгонит меня в депрессию, но не тут то было! Потому что… Знаете что? Мне кажется, что именно сейчас я в самом правильном для себя возрасте! И невыразимо прекрасна! Пока я была подростком, студенткой… Мои сесры всегда были красивее. Но во мне кровь Основателя, а настоящие Пасторелли, они как хорошее вино – с годами становятся только лучше. И Я в их числе.

Что касается этого мезальянса… Я хочу, чтобы мой сын был счастлив. И пока она дает ему счастье – я помолчу.

Рассказывает Фрейя
Пока мама переживала по поводу свадьбы Фера, я упорно топала к вершине карьеры музыканта. Было немного одиноко, но в тот момент мне следовало сосредоточиться на творчестве. И это принесло замечательные результаты!



Впрочем, когда я стала звездой, я встретила и ЕГО)))

Меж тем брат со Стысей вели себя как классические молодожены. Благо, для всяческих игр костюмы им покупать не приходилось – если что, наша полицейская доставала форму и наручники. Не исключено, что подобная домашняя «практика» вскоре помогла ей стать супергероем.



Ну, а я раздобыла супер-погодный агрегат и избавила нас от этой ужасной зимы. И переехала. Строить карьеру. Предположительно)))




И если сначала близкие видели мои постеры вот в таком виде



То очень скоро на них появился и моя Любовь. Как группа мы были гораздо популярнее, чем Фрея, как сольный проект.



А я… С ним я была счастлива. И это было главным.



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:18 | Сообщение # 118
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Рассказывает Рейна.
Но как бы я не любила сына, его жена продолжала меня откровенно раздражать. Как-то у нас в семье так складывается, что приживаются и становятся своими тут исключительно мальчики, а все бесприданницы, которых наши мужчины приводят в дом, как правило, плохо заканчивают. Ну, да я размечталась, к делу. Это супергероиня меня достала. И если парни еще не знают, что она в интересном положении, то меня не обманешь. А эта дура – ЛЕТАЕТ! А перегрузки приполетах очень опасны для малыша. Так ей и сказала… и, кажется, добавила еще что-то по поводу того, что она сознательно хочет угробить моего внука… Она, естественно, ответила… Но знаете что? Я готова враждовать с ней до конца времен, если это поможет мне защитить своих любимых. Приплатила дворецкому, чтобы следил за ней. А то мало ли что…




Когда положение Стыси стало очевидным, мужики мои были вне себя от счастья. (А дворецки все время возвращал ее домой, так как девку все время тянуло демонстрировать содержимое желудка на людях).



Игнат меня успокаивал, мол, не бери в голову, не твои дети… Ну, как так не мои? Как так не переживать? Однако муж с ролью миротворца справлялся отлично. Я пообещала ему и сыну временно прекратить боевые действия.



Но пропустить рождение наследника было выше моих сил. И – о чудо, эта девочка хоть на что-то способна! – Стыся родила двойню!



О, как она смотрела на меня, когда я взяла внука на руки! Что ж, неплохая работа, Стыся… Но сдается мне, это лучшее, что ты можешь сделать для семьи. Похожее, ее одолевали те же мысли. Унаследуют ли ее дети гены Основателя…




Когда мальчики – Эдвард и Эддард – подросли, я поневоле усмехнулась, увидев, какую шутку сыграла с нами судьба. Нед был Пасторелли во всем, кроме лица. Тут он был копия мать. А Эд глядел на меня с папиным выражением, но! Эта веснушчатая кожа какого-то Стысиного родственника! Я была в замешательстве. Когда я выбирала наследника среди своих детей, мне можно было просто спросить их желания или бросить монетку. А тут…






Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:19 | Сообщение # 119
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Но тут выяснилось, что Стыся снова беременна. Мда, что из этого выйдет? Тем более, что она увлеклась какими-то идиотскими духовными пратиками, все время шаталась на морозе, пила какую-то гадость… Фер много работал, наверное, поэтому не замечал. А я вот снова всерьез беспокоилась о здоровье малыша.


А тем временем наши мальчики росли и учились новому.


Мы же с Игнатом в очередной раз доказали, что гениальны.


А Стысе пришло время рожать. Внучка родилась слабенькой, еле пищала. Я забрала ее у матери и поскорее передала сыну, чтобы он отвез ее к врачу.



А потом я как-то застала эту непутевую идиотку с ее «теорией экстремального взросления», в мороз разгуливающей по улице с раздетой Оливией на руках! Естественно, после этого девочка просто прописалась в больнице.


Мальчики выросли. Как я уже говорила, красоте Неда могла позавидовать любая девчонка. А Эд отличался от папы разве что своими веснушками. И от деда. Я, конечно, за нашу генетику, но отчего-то мне безумно приятно видеть во внуке черты моего любимого Игната.




В первый день рождения Оливии стало понятно, что мать ее чуть не угробила. Так в нашей семье появился очень больной ребенок. Стыся задула с ней свечи и самоустранилась, будто это не она во всем виновата, подорвав иммунитет малышки. Но Фернан как-то… снисходительно посмотрел на нее, и сказал мне, чтобы я не волновалась. Он дочь не бросит. Мой мальчик.




Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:19 | Сообщение # 120
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Так мы и жили.

Главной моей заботой была Оливия. Девочка была очень плоха, но мы забрали мою принцессу домой. Я была готова костьми лечь, но раздобыть для моей девочки лекарство. Тем более, что ее мать глянула на нее с жалостью и ушла, ни слова не сказав. «Ну, она же бракованная, больная. Лучше бы ее в приют сдали», - писала эта дрянь в своем блоге.



Лекарство я нашла. Правда, несколько… необычным способом.


И пусть вся семья была в ужасе от того, что меня похитили пришельцы, Оливия после инопланетного молочка начала ходить. И легко заговорила. И все остальное тоже. А ведь ей прогнозировали серьезные проблемы. Говорили, что малышка будет умственно отсталой…




А еще я взяла из приюта собаку. Здоровущего золотистого ретривера Отиса. Балбеса редкостного. Но девочке нашей он определенно помогает.




А еще он бесит Стысю. И это мне в нем тоже нравится.


Благодаря ему Оливия стала более общительной. Начала играть с братьями, у нее появилось желание и талант рисовать. Мальчики тоже доставляли. Росли замечательно, не смотря на то, что их мать будто забыла о них. Кормил их чаще дворецкий. Даже уроки делать их научил Фер. Но не Стыся. Эта заботилась исключительно о своей внешности.




И когда Оливия подросла случилось то, чего мы все так долго ждали – ее кошмарный диагноз был снят. Фер и мальчики были очень рады. Ну, и конечно же, ее верный пес – Отис.





А недавно нам принесли журнал с большой земли. Там говорилось о старинном роде из зоны отчуждения, ставшей намного богаче и влиятельнее, чем многие за ее пределами. Вот так-то!


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!