Воскресенье, 28.04.2024, 17:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Нужна помощь. (Техническая помощь.)
Нужна помощь.
SkylightДата: Пятница, 15.05.2009, 21:02 | Сообщение # 31
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:

Apolly, связь между городками нельзя установить....ты лутше собери всех вместе в один новый, большой город и тогда симы смогут встречаться

 
Ve-alenkaДата: Суббота, 23.05.2009, 11:17 | Сообщение # 32
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

А можно совместить Free time и Pet stories?

Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
SkylightДата: Суббота, 23.05.2009, 16:03 | Сообщение # 33
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:

Ve-alenka, их невозможно совместить, т.к. это вообще две разные игры. Pet stories-это отдельная полноценная игра. У неё нет аддонов

 
Ve-alenkaДата: Суббота, 23.05.2009, 17:31 | Сообщение # 34
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Ну, да, я так и думала.... Там ведь и системы управления разные.... Но так хотелось, чтобы меня переубедили))

Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
tajДата: Среда, 24.06.2009, 11:43 | Сообщение # 35
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

извините, я может не в ту тему пишу, но даже не знаю куда лучше обратиться. Можно ли уже созданным симам поменять тон кожи??? есть какой нибудь код?

запретный плод сладок)
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 25.06.2009, 00:20 | Сообщение # 36
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

taj, кода я не нашла,просто скачай Доступно только для пользователей.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 23.07.2009, 17:25 | Сообщение # 37
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

Привет всем! Накачала аж где то 170 с чем-то win rarov с объектами, игра перестала загружаться (Nightlife) я по немногу начала эти вещи убавлять, но она всё равно не открывалась, полностью удалила - ничего не изменилось. Я сделала так. Создала две папки в моих документах. И разделила все скачанные win rar по этим двум напополам, по 88 в каждой. В этих папках создала по 3 папки (Skins, objects, win rar). И начала распаковывать, распределять.. И вот закончила. Переустановила игру (у меня на этом диске пять игр сразу: Family Fun Stuff, Nightlife, University, Open for business, и просто Sims 2. устанавливаются они у меня все и сразу). Запустила игру Nightlife, запустилась family Fun Stuff. Но всё работает. Я из 1 из двух папок скинула все 3 папки которые были внутри, в папку Downloads. Всё открылось. Хорошо. Я из папки Objects вырезала всё и вставила всё туда, где находятся эти 3. И всё. При загрузке игра сама выключается. Попробовала вставить всё обратно - ничего. Вообще всё из папки Downloads удалила - всё равно не помогло. 022 Надеюсь, все меня поняли и хоть кто-то попытается мне помочь. ответьте на вопрос: почему так? Спасибо заранее. 018

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 23.07.2009, 20:19 | Сообщение # 38
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Я думаю стоит вначале почистить папку Downloads,про это здесь.Так как многие объекты могут конфликтовать с игрой.
И ещё я вот не поняла насчет Ночной жизни.Насколько я знаю после установки игры значек для запуска игры будет от последнего выпущенного аддона.Это второй аддон Ночная жизнь а у тебя есть и более поздние.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 23.07.2009, 21:38 | Сообщение # 39
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

Я скачала эту прогу, но не знаю как ней пользоваться. Я не знаю, я перечислила все аддоны, которые есть на этом диске с Ночной Жизнью. Я устанавливала неоф. аддон "Друзья", но я его видимо как-то удалила, т.к. в программах его нет, ещё я устаналивала Castaway Stories но она не загрузилась, и в программах её нет, но зато в Локальном диске Д есть папки к этим двум играм

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 23.07.2009, 23:07 | Сообщение # 40
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Мда.сколько же всего у тебя там.Давай так
1 Ты полностью удалила папку Downloads
2 Игра не запускается,что-то пишется,или просто черный экран.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Пятница, 24.07.2009, 13:40 | Сообщение # 41
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

1. Папку я не удаляла, но удалила всё, что было в ней, потом, когда я чуть позже проверила - там остались 2 файла *.package - но я их уже удалила.
2. Игра запускается, но когда начинается загрузка (посередине большими буквами написано The Sims 2 Nightlife, вверху загрузка, внизу написано что загружается), игра выключается сама по себе.
P.S. игры переустановила, ночная жизнь повалилась, другие ещё не проверяла. Напомню, что они перестали работать когда я добавила всё скаченное в папку Downloads они (игры) перестали работать. А как хочется, чтобы и скаченные вещи отображались и игра работала, но, наверное, это невозможно....




Сообщение отредактировал Звёздочка - Пятница, 24.07.2009, 13:46
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 25.07.2009, 10:29 | Сообщение # 42
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Звёздочка, посмотри есть ли у тебя такие вот файлы Group.cache и Accessory.cache, они лежат в папке Мои документы - Sims2.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:35 | Сообщение # 43
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

admin, есть только Group.cache , а вот вместо Accessory.cache - ContentRegistry

 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:16 | Сообщение # 44
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Звёздочка, вот их то и надо удалить,удали пока Group.cache,а вот насчет ContentRegistry?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:17 | Сообщение # 45
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

admin, я не знаю что делать с этим файлом. Я заново переустановила эти игры, но когда я их пытаюсь открыть появляется и быстро исчезает какая то табличка, на ней "2 клавиши", я думаю, "да" и "нет", только вот что написано на этой табличке, я не успеваю прочитать. Потом появляется табличка с надписью: Не удалось обнаружить никаких DirectX 9.0c совместимых графический адаптеров на этой системе! Убедитесь что у вас есть DirectX 9.0с совместимый графический адаптер и установлены последние драйвера предоставленные производителем.ПРиложение будет сейчас закрыто." DirectX есть и установлен.

 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Нужна помощь. (Техническая помощь.)
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!