Суббота, 11.05.2024, 14:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Нужна помощь. (Техническая помощь.)
Нужна помощь.
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:38 | Сообщение # 46
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Звёздочка, попробуй его переустановить DirektX,нахваталась ты на скаченном глюков.А может и вирус на компьютере.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:50 | Сообщение # 47
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

admin, а где его найти чтобы удалить а потом заново с диска установить? Так что, всё скачанное удалять с компьютера ВООБЩЕ 018 ? И комп на вирусы проверять?

 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:18 | Сообщение # 48
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Я не супер знаток,но скорее всего придётся удалить игру полностью,почистить все от неё реестры,что б ничего не осталось,и тогда по-новой установить.А ссылку на Direkt я тебе выложу.
И ещё запускать игру нужно исключительно с экзешника последнего аддона.

P.S добавила две новых темы,прочти внимательно.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:40 | Сообщение # 49
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

Вопрос: что такое экзешник и где он находится? Спасибо за темы! Обязательно всё проверим.. Ой! Совсем забыла сказать! На том же диске был Daemon tools (обязательно для 32 битных систем), я его установила, он при запуске игры появлялся в панеле внизу, НО! он был красного цвета, я думала так и должно быть, а когда только что увидела скрин в теме про реестры, то поняла что, чтото не так. Что скажете?

 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:52 | Сообщение # 50
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Звёздочка)
что такое экзешник
это Sims2.exe в пиратских аддонах его взламывают и тогда из-за этого происходят вылеты игры и блокировка строительства.Поэтому его заменяют оригинальным.Это загляни в новую тему про пиратские аддоны.
А насчет Daemona прочти здесь лучше её ни кто не объяснит.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Среда, 29.07.2009, 14:07 | Сообщение # 51
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

admin, я не смогла ничего сделать с теми играми, и установила игру Family Fun Stuff с другого диска, она работает (правда без звука), вот я и решила те файлы, которые скачивала для тех 5 игр, скинуть в папку игры "Всё для семьи", доунлоадс сама создала и всё туда поместила, но всё было как я и думала, игра сбрасывалась сама без всякого окна и во время загрузки. Я удалила папку Downloads, и игра заработала. Как думаете, может всё заново поскачивать с вашего сайта и в ограниченном количестве? Может, с проверенных источников оно лучше пойдёт?

 
ЗвёздочкаДата: Среда, 29.07.2009, 21:39 | Сообщение # 52
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

Кто мне объяснит, что это значит?

Добавлено (29.07.2009, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Звёздочка)
Кто мне объяснит, что это значит?
1683938.jpg(9Kb)

ну помогите кто нибууудь!! 022
Прикрепления: 1683938.jpg (8.8 Kb)




Сообщение отредактировал Звёздочка - Среда, 29.07.2009, 21:39
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:32 | Сообщение # 53
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Звёздочка)
ну помогите кто нибууудь!!
Помогаю!Открывай эту тему,читай внимательно,делай подпапки и осторожно начинай добавлять понемногу контент.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:54 | Сообщение # 54
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

admin, спасибо, сейчас посмотрю!
снова установила ту 5-ку игр, и нажала запустить ночную жизнь, как вылезло окошко от Daemon Tools:
Ошибка инициализации. Эта программа требует по крайней мере Windows 2000 с SPTD 1.21 или выше. Ядерный отладчик должен быть дезактивирован.
Это что значит? bruise

Добавлено (13.09.2009, 16:54)
---------------------------------------------
Не могу вставить двери в стену пишет что надо ставить посередине плииты, не знаю как это.... ещё симы не хотят делать детей просто машут руками и всё, помогииииииииииииииииииииииииииииитееееееееее......


 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:25 | Сообщение # 55
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Звёздочка,насчет дверей так бывает, когда введён код отключения привязки к клеткам BoolProp SnapObjectsToGrid false. Отключи его ( BoolProp SnapObjectsToGrid true ) и всё будет ставиться.
Насчет детей дело в загружаемом контенте (какой-то хак конфликтует с игрой),убери все хаки и проверь игру без них. Потом добавляй по одному и выявляй тот, который с чем-то конфликтует.

А насчет запуска игры прочти Доступно только для пользователей.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:28 | Сообщение # 56
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

admin, есть один хак, он в начале игры восклицательным знаком выделяется, потом как нибудь узнаю что это за хак, отпишусь.

Добавлено (20.09.2009, 19:28)
---------------------------------------------
admin, благодаря коду дверь ставится, спасибо. Но вот только с моей парочкой ничего не изменилось. Я удалила тот хак, который конфликтовал с игрой, но Серж и Грета не хотят зачать ребёнка, как всегда машут руками, хотя обнимаются, целуются... Кстати, в желаниях у обоих "Родить ребёнка"...


 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:19 | Сообщение # 57
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Звёздочка, а кровать скаченная?Или может какой патч для WOOHOO закачивала?Убери на время папку Downloads и проверь без неё. Симы занимаются сексом без всяких патчей.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Вторник, 22.09.2009, 13:55 | Сообщение # 58
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

admin, нет,не скачанная, и патч для WOOHOO никакой не скачивала. А если убрать папку доунлоадс, то мало того что симы страшные до потери памяти становятся, так ещё и изменений с WOHOO никаких не происходит...((

Добавлено (22.09.2009, 13:55)
---------------------------------------------
Ура! У меня получилось!!! В общем так, я решила создать свою семью, папу, маму и 2 бабушки, как в старые добрые времена до меня. Они жили все в 4 жили в одной однокомнатной квартире, и именно поэтому молодожены не хотели при мамашах делать детей! Я выпроводила родителей на улицу, продала дверь, мамочка с папочкой остались вдвоем и сделали это.... 035


 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:03 | Сообщение # 59
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Объекты отображаются синего цвета
Такая ситуация может считаться "нормальной", если вы качали все ваши объекты задолго до выхода The Sims 2: University, а затем попытались использовать их после установки этого аддона. В таком случае проблема заключается в том, что они просто не совместимы с аддоном, но ее можно решить, не затрачивая больших усилий, при использовании новой последней версии SimPE 0.17,все предметы сделанные с его помощью уже готовы к использованию в игре с адоном ,а все что были сделаны с более поздней версией надо обновить.. Во всех остальных случаях такие файлы тоже признать "испорченными" или "битыми" и поступить с ними соответственно.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LoveAngelДата: Вторник, 27.10.2009, 13:06 | Сообщение # 60
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

у меня SimPe не работает..не включается и все.

Любовь бежит от тех,кто гонится за ней.
А тем кто от нее бежит кидается на шею....
 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Нужна помощь. (Техническая помощь.)
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!