Пятница, 29.03.2024, 02:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книга жалоб и предложений. » F.A.Q по сайту » Как качать с Торрента.
Как качать с Торрента.
Ксю_ШаДата: Пятница, 10.10.2008, 20:00 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Неоднократно возникал вопрос, как скачать с помощью торрента. Итак, для новичков в этом деле напишу ответ на этот вопрос.
Для начала вы должны скачать саму программу BitTorrent,uTorrent или подобный клиент. Найти можно через любой поисковик, думаю с этим вы можете и сами разобраться. Заходим по вашей ссылке на игру и нажимаем правой кнопкой мыши на надпись Скачать этот торрент и выбираем - Сохранить как.

Закачиваете ссылку (она должна весить не более 500 КБ) на свой компьютер и запускаете ее двойным щелчком. Она откроется в вашем торренте и покажет окно загружаемых файлов. Нажимаем ОК - соглашаемся. Как только вы добавите ссылку, у вас в основном окне закачек появиться новая строка под названием The Sims ...(название аддона), дальше идет размер файла в целом, сколько вы скачали, скорость закачки, время закачки и т.д. В скором времени начнется закачка. Рекомендую считаться с другими людьми, поэтому скорость отдачи файла должна быть примерно такой же, как и скорость скачивания, если вы решили изменить настройки скорости закачек.

Примечание.
Предупреждаю закачка файла может длиться очень долго. Не нужно нервничать или пугаться. Скорость вашей закачки зависит от того, сколько людей в данный момент дают раздачу. Чем больше людей, тем выше ваша скорость закачки. Если же скорость маленькая и вы качаете медленно, это означает, что либо сейчас мало кто раздает этот файл, либо у вас стоит маленькая скорость загрузки.

Прикрепления: 1770487.jpg (44.6 Kb)


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Среда, 04.03.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Распаковывайте архивы с торрентами для удобства на рабочий стол. Они должны автоматически принять такой значок .
Если этого не происходит, то сами открывайте этот файл вручную через меню (нужно навести курсор мышки на этот файл -> нажать правой кнопкой мыши по файлу -> в меню выбрать "открыть с помощью..." -> указывайте название программы "uTorrent" или два раза нажмите на торрент, в окошке выберите программу "uTorrent", если ее там нету в списке, то выберите ее "вручную...").
После удачной закачки, открывайте файлы с помощью
Daemon Tools - небольшая программа, которая позволяет "обмануть" компьютер. С ее помощью можно создать виртуальный CD-привод и заставить компьютер "поверить", что в нем находится диск. Он нужен только для запуска игры без диска.

Если при инсталляции вас попросят ввести ключи, то их сможете найти их здесь

Самый последний этап - установка руссификатора. Это конечно по желанию.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Книга жалоб и предложений. » F.A.Q по сайту » Как качать с Торрента.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!