Воскресенье, 28.04.2024, 11:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гаара_Казекаге  
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Технические вопросы.
Технические вопросы.
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Спрашивайте!Может чем и поможем!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Твоя_ИстерикаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:25 | Сообщение # 151
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

ребят,вот у меня игра установлена на диск F ,тк нету места на С...в таком случаи куда кидать скаченные объекты?помогите чем сможете ;)да,винда у меня 7,и если скачивать sims3pack то там нету значка ромба,там тупо белый листочек,т.е.если нажать на него он не будет устанавливаться в лаунчер.хелп,:D

Живи,живи,ради меня живи


Сообщение отредактировал Твоя_Истерика - Воскресенье, 02.09.2012, 13:57
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:58 | Сообщение # 152
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Твоя_Истерика)
в таком случаи куда кидать скаченные объекты?

Привет! Тут неважно, на каком диске установлена игра. Куда установить допы (корневая папка игры или Мои документы) - для этого нужно знать версию игры.
Посмотреть версию в текстовом файле "skuversion.txt". Находится он по пути: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin

Quote (Твоя_Истерика)
)да,винда у меня 7

у меня тоже happy но к твоему вопросу это не имеет отношения))
Quote (Твоя_Истерика)
и если скачивать sims3pack то там нету значка ромба,там тупо белый листочек,т.е.если нажать на него он не будет устанавливаться в лаунчер.хелп,:D

а симс3паки и не нужно запускать, чтобы установить. Их нужно помещать в C:\Users\***\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads и уже в лаунчере во вкладке загрузки устанавливать.
Сам лаунчер, если что, находится в корневой папке игры, т.е. Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 02.09.2012, 19:01
 
Твоя_ИстерикаДата: Вторник, 04.09.2012, 14:43 | Сообщение # 153
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

всёёёёёёёёё,спасибо:*

Живи,живи,ради меня живи
 
AmasДата: Пятница, 14.09.2012, 17:51 | Сообщение # 154
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Помогите пожалуйста ! Как обьединить 9 игр в одну симс 3 surprised

привет
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:05 | Сообщение # 155
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Amas, симс 3 - это и есть одна игра. Дополнения устанавливаются поверх оригинала, можно не ставить все аддоны - это ваш выбор. Так в лицензии.
Но также существует различные сборки, которые устанавливаются за раз. Но тут есть минус, что при выходе нового аддона нужно перекачивать сборку, в лицензии же достаточно скачать только аддон.


Да свершится чудо!
 
milanchikДата: Среда, 17.10.2012, 01:44 | Сообщение # 156
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Здравствуйте , у меня проблемы в игре накопились , может хоть в одной вы мне поможете? Версия игры 1.39 все аддоны до сверхъестественного (без каталогов) скачивать пробовала все города из the Store . Играю за фею
1. Похоже после установки городов у меня глюки (в игре) - при сборе урожая фею отбрасывает назад cry А некоторые растения и вовсе потом не зреют. Пробовала переезжать не помогает .
2. Пыталась поменять мобильник на "Samsung Galaxy S III by blakegriplingph" он не только теперь не отображается , а даже при удалении - телефон просто исчез sad
3. Еще есть проблема с лаунчером . Когда в установленном контенте прокручиваешь до "приюта безмятежности" лаунчер выдает "прекращена работа программы "Sims3Laucher" и варианты - закрыть , отладить и искать решение проблемы игры и так каждый раз , ничего не отлаживается . "Приют безмятежности" найти не могу , но он из города санлит тайдс wacko
Все , буду очень признательна за помощь! wink


Apaeva
 
LaycieДата: Среда, 17.10.2012, 02:00 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

milanchik, что хочу сказать аддоны у тебя лицензия или нет? Города куплены официально или нет? Насчёт смены мобильника не усердствуйте дефолтом это тоже вызывает своего рода глюки в игре. Сделайте резерв сохранки и переустановите игру, без дополнительных материалов, если всё будет нормально значит глючит какой то контент.

 
milanchikДата: Среда, 17.10.2012, 15:44 | Сообщение # 158
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Laycie , у меня на самом деле половина скачана , половина куплена .
Просто я думала есть какие-то моды для исправления . Переустанавливать не хочется.
На самом деле проблемы не такие глобальные , так что я думаю терпимо .
Но спасибо за совет . wink


Apaeva
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:06 | Сообщение # 159
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

milanchik, если лаунчер глючит, прекращения работы, то нужно удалить программу Origin (старое название EADM).
Городки могут глючить.. и тут неважно, куплены или скачены они. Ведь когда вы покупаете городок ... то всё равно получаете тот же симс 3 пак, нежели бы скачали его бесплатно (в этом случае плюс обработка рекомпрессором) Так что это уже проблема разработчиков, но обычно когда какой-то предмет не работает, то фиксы ставят.


Да свершится чудо!
 
JuilateДата: Суббота, 05.01.2013, 18:59 | Сообщение # 160
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:

У меня проблема. Игра не хочет обновляться пишет "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA", хотя раньше всё было нормально, всё обновлялось, я пыталась переустанавливать игру но без толку, подскажите что делать?

Ангел здесь больше не живёт*_*
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 05.01.2013, 19:17 | Сообщение # 161
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Juilate,
Все необходимые обновления устанавливаются при установке аддона- *дополнения, каталога* (если оригинал и аддоны - лицензионные/копии лицензий)

вручную копии с лицензии обновляют официальными патчами.

Цитата (Juilate)
Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA

диспетчер EA давно устарел, теперь Origin Download Manager
Недавно была выпущена новая версия 8.6.0 скачать Ошибка должна исчезнуть.

p.s. лично я такую программу не ставил, все нужные обновления, как я уже говорил, устанавливаются сразу. И у меня есть такая ошибка, "нет соединения с Origin " , но она нисколько не мешает играть! Так что это даже не ошибка, а просто уведомление и не более того.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Суббота, 05.01.2013, 19:21
 
JuilateДата: Суббота, 05.01.2013, 23:04 | Сообщение # 162
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:

Гаара_Казекаге, Спасибо огромное! happy

Ангел здесь больше не живёт*_*
 
GREEN:PATROLДата: Пятница, 26.04.2013, 17:36 | Сообщение # 163
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

помогите пожалуйста!
что делать, если после того, как я скачала пару пекедж-файлов игра при запуске сообщает, что не вставлен диск. Удалять всё или есть какято программа, чтоб найти битые файлы?


я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 26.04.2013, 20:51 | Сообщение # 164
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

GREEN:PATROL, наличие диска с package не связано.
может быть у вас копия лицензии/ пиратка - и не установлен мини-образ или кряк для запуска игры без диска?
а вообще, нужно следить за тем, что скачиваете. можно попробовать удалить как раз последние закачки. да, программа для исключения битых файлов есть, не но факт, что оно сочтет ваши файлы битыми. Ибо из-за таких, как правило, игра долго грузится, нарушены взаимодействия симов, другие глюки и т.д.. Но с диском, как я выше писал, они скорее всего не связаны.

p.s. бывают моды - вроде дополнительных слайдеров и Awesome, при запуске игры они вызывают дополнительное окошко --> мол, версия неофициальная. Но, тем не менее, игра работает как обычно.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Пятница, 26.04.2013, 20:53
 
GREEN:PATROLДата: Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение # 165
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

Гаара_Казекаге, не подскажите, где его взять (кряк)? хотя он наверно должен был там быть, откуда я его качала... дело в том, что раньше с этим проблем не было. спасибо.

я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
 
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Технические вопросы.
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!