Среда, 24.04.2024, 12:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Гаара_Казекаге  
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Технические вопросы.
Технические вопросы.
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Спрашивайте!Может чем и поможем!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
PANIKДата: Вторник, 24.05.2011, 12:31 | Сообщение # 2
Музыкальный редактор Sims-City
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 3
Репутация: 10
Статус:

Помогите пожалуйста) Недавно купила диск Антология Sims3: Harry Potter, Twilight и т.д.) Игры, с горя пополам, установились, но когда пробую запустить любую из них, компьютер выдает ошибку( код инициализации) Что мне сделать чтобы игры запускались? sad

aaaaa eeee)) Franki und Fabi sind sehr schoen und nett!))=D
 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 24.05.2011, 14:12 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

PANIK, поподробнее. Лицензия ли это и т. п.. Ранее игра вообще запускалась?

Quote (PANIK)
Игры, с горя пополам, установились

Вот уж не знаю, почему люди говорят, что устанавливается ели-ели. В установке игры/программы нет ничего сложного. Тем более когда скачиваешь игру (напр. ту же Симс 3) - приводится инструкция, для новичков специально.


Да свершится чудо!
 
PANIKДата: Вторник, 24.05.2011, 14:39 | Сообщение # 4
Музыкальный редактор Sims-City
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 3
Репутация: 10
Статус:

Гаара_Казекаге, Я не новичок biggrin , но установить не могу(.

aaaaa eeee)) Franki und Fabi sind sehr schoen und nett!))=D
 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 24.05.2011, 15:14 | Сообщение # 5
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

PANIK, не знаю, даже когда идёт процесс установки, всё написано что делать.

Да свершится чудо!
 
MacobДата: Среда, 25.05.2011, 10:13 | Сообщение # 6
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

PANIK, как же я тебе звидую. У нас такое не продается, последний нормальный магазин с комп дисками закрылся. Игры только лицензионные. То что здесь скачала установить не могу. Просит обновиться, а у меня инет мобильный $ дорого.

Всем привет!
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 25.05.2011, 12:06 | Сообщение # 7
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Macob)
Просит обновиться, а у меня инет мобильный $ дорого.

Не совсем понимаю, о чём это вы говорите. Скачали, Симс 3 - так? Лицензия? Если да, то когда устанавливаешь дополнение, надо обновить Симс 3 к этому дополнению. Только Интернет не нужен вообще! Я скачивал откуда, и там написано, что вообще во время установки сеть можно отключить. 1-2 минуты обновляется, и пошла установка... А чтобы обновилось, надо чтобы была лицензия, и чтобы не стояло никаких кряков (но-сиди). А вот потом уже можно ставить, чтобы играть без диска...


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:27 | Сообщение # 8
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Если у кого-то реальные проблемы с установкой, то, будьте добры, подробно объяснить в чём дело...
Установить игру всегда можно, а вот запустится ли она - это уже другой вопрос...


Да свершится чудо!
 
ТупикДата: Вторник, 31.05.2011, 16:04 | Сообщение # 9
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

А что делать если компьютер просто "не видит" файлы?
И (ну тупая я ,тупая)куда эти файлы распоковывать?


Тупик,он и в Африке тупик...

Сообщение отредактировал Тупик - Среда, 01.06.2011, 15:04
 
Ксю_ШаДата: Среда, 01.06.2011, 15:28 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Тупик,Доступно только для пользователей

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
kotёnokДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:08 | Сообщение # 11
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 11
Репутация: 51
Статус:

Я это вопрос пишу не от себе а от подруги(и я не знаю мож это не в эту тему прошу прощение заранее если не сюда).
Я не могу загрузить объекты(причёски, одежду и т.д.) в симс 3. Я делала как написано на сайте на котором всё точно рассказано как загрузить в игру(это написано почти на всех сайтах) но у меня не появляются эти объекты в этой программе
загрузки предметов в игру(причём не один объект, не только с того сайта но и с других) как сделать так что б появлялись и я их могла загрузить в игру, не подскажите?(наверно этот вопрос задают часто...)Если что я скачиваю объекты правильно и в папку Downloads


 
AdeLanaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:45 | Сообщение # 12
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

Привет! У меня такой вопрос.sims3 была установлена и работала хорошо(без диска),потом мне переустановили операционную систему и на диске D всё соответственно осталось,а на програмном(диске А) удалилось. Теперь когда запускаешь игру идёт заставка ,загружается,а потом пишет "загрузка не удалась,удалите игру и переустановите".Диска нет ,чтоб переустановить.Можно ли скачать где нибудь образы оригинальной игры и запустить не удаляя то что есть на диске D (как в Sims2 Через DaimonTools).Или посоветуйте,что сделать.

 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:28 | Сообщение # 13
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

AdeLana, на твоём месте я бы ПОЛНОСТЬЮ пере-установил игру, и если бы я пере-устанавливал систему, то уж хотелось бы, чтобы всё было с чистого листа!
Удалить нужно полностью игру, а потом ещё и реестр почистить не забудь, это тоже важно, есть такая прога CCleaner, она чистит всякий мусор, в т.ч. и хвосты от программ и игр удаляет - это как раз в реестре... Скачать можно тут.
В поиске достаточно набрать "The Sims 3 скачать торрент", и будут найдены страницы, где можно скачать лицензионную Симс 3. я качал отсюда - http://www.rutor.org/torrent/16698 Кряки (т.е. ключ лицензии и носиди - чтобы играть без диска присутствуют в образе в папке Crack, файл rld-sim3.iso нужно смонтировать в тот же Даемон Тулс.
Вот и качайте.
Если хочешь качать ещё и другие аддоны, то можно и с того же Рутора (http://www.rutor.org/), хороший торрент-трекер, не требует обязательной регистрации, там просто в поиске введите название дополнения к Симс 3, или можно просто поискать по фразе The Sims 3/ wink


Да свершится чудо!
 
GAGAДата: Среда, 09.11.2011, 09:52 | Сообщение # 14
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:

здравствуйте)) скажите пожалуйста есть ли способ объединения всех симс 3 установленых на компьютере?

^^
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 09.11.2011, 14:41 | Сообщение # 15
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

GAGA, т.е. когда запускаешь лаунчер-игру , появляются ошибки?

Да свершится чудо!
 
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Технические вопросы.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!