Суббота, 04.05.2024, 13:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Где найти Беллу Гот?
Где найти Беллу Гот?
AliceLiddellДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:02 | Сообщение # 91
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Lonel, нет, Белла в Китежграде быть не может. В СИМпе у меня Китежградский клон вообще мужского пола О.о Да и лица у настоящей и клона отличаются. Или, по-версии какого-то игрока с левого форума, ведьмы ей пластическую операцию сделали? х)

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
Little_Black_KittenДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:45 | Сообщение # 92
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

Не прошло и десяти лет, как появилась официальная версия развития событий: дневник Беллы от EA Russia, правда там такая путаница в фактах, эххх
Но это точно оф. информация, она была анонсирована в официальной группе по Симс 3, так что думаю, ЕА Россия решили таким образом просто закрыть тему, чтобы народ успокоился и перестал играть в двойку.


Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (с) Дж. К. Роулинг
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 19.04.2013, 14:40 | Сообщение # 93
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Цитата (Little_Black_Kitten)
чтобы народ успокоился и перестал играть в двойку.

если уж и играть, то играть. Где связь с Беллой Гот? многих она вообще никогда не интересовала.
вот закрытие офф. сайта - действительно, повод и "показ" отрицания данной линейки.
на самом деле это была всего лишь тема для обсуждения (то есть и будет), просто история Беллы оригинальная и каждый может видеть конец по-своему. и никакой "дневник" не изменит моего мнения.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Пятница, 19.04.2013, 14:40
 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 30.04.2013, 19:54 | Сообщение # 94
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Цитата (Meow)
В СИМпе у меня Китежградский клон вообще мужского пола О.о

данная программа является сторонним софтом, и как за истину принимать не стоит на мой взгляд. В самой игре клон-Белла - женщина - со всеми характерными для неё свойства. Но с настоящей Беллой явно связь имеется. Но, кстати, меня интересует вот такой вопрос - в этом симпе это единственный случай девушки мужского пола biggrin , или таких там предостаточно ?


Да свершится чудо!
 
LonelДата: Пятница, 10.05.2013, 19:17 | Сообщение # 95
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Сегодня перечитала вче сообщения и меня осенило...

Цитата (Гаара_Казекаге)
Только этот Майкл то умер, хотя если его воскресить - а значит он умер не от старости (сам делал так), то в отношениях у него действительно есть Белла Гот настоящая, но видимо на тот момент она ещё никуда не исчезала, а свзяться с ней сейчас - никак нельзя!


А нельзя ли его воскресить и превратить в мага? У магов есть заклинание Призывус персона и можно призвать любого персонажа с кем он знаком => можно призвать и Беллу (вернее - должно так быть).

О.о надо будет попробовать


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 10.05.2013, 19:21 | Сообщение # 96
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Lonel, я уже пробовал так! Это не сработало. Я уже не помню, но её вообще в писке не было.
И позвонить Белле нельзя. Несмотря на то, что в отношениях есть.

Я уже давно сделал вывод, что внутрииграбельными способами (честными) Беллу вернуть нельзя, хотя выгодный глюк возможен (30%)


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Пятница, 10.05.2013, 19:22
 
LonelДата: Пятница, 10.05.2013, 19:29 | Сообщение # 97
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, всё же я попозже попробую...

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
AliceLiddellДата: Пятница, 10.05.2013, 19:31 | Сообщение # 98
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Вот что откопала на одном форуме:

"Решила провести "Чисто научный эксперимент" и поселила Кассандру в Китежград. С помощью всем нам известного кода, сделала так , чтобы Касси знала всех жителей города.В ее отношениях оказались две Беллы Гот, причем одна из них являлась ее родственницей. Затем вернулась в Новосельск и проделала ту же самую операцию с Алексом. У него в отношениях также появилась его родственница Белла Гот. Получается , что настоящих, запихнутых в игру Белл целых две? Вот только заглянув в симпе я увидела только одну( не считая клона). Скрин сделать сейчас не могу, так как проблемы с игрой , но на просторах интернета нашла это:
"

Попробую как нибудь это проделать, может и получится. Хотя как с помощью этого способа вернуть Беллу... Я не знаю, что нибудь придумаю.)


Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
AliceLiddellДата: Пятница, 10.05.2013, 19:33 | Сообщение # 99
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Цитата
интересует вот такой вопрос - в этом симпе это единственный случай девушки мужского пола

Единственный. Но у некоторых в СимПе клон - женщина, у некоторых - мужчина, и для меня загадка, от чего же это зависит.)


Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 10.05.2013, 19:34 | Сообщение # 100
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Lonel, твоё дело, но если бы этот способ работал, то это давно было бы известно.
тем более в том сообщении
"а свзяться с ней сейчас - никак нельзя!"
и подразумевало, что я пробовал связаться с ней различными способами.
Я допускаю вариант только у гадалки - когда на свидании выпадает она самая. но даже если ей вселить в дом, то при след. заходе в игру она умрёт. Но уже потом её можно воскресить - но сначала нужно её честно вселить. А это уже маловероятно...


Да свершится чудо!
 
LonelДата: Пятница, 10.05.2013, 19:37 | Сообщение # 101
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, эх... пичальбидаобида sad

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 10.05.2013, 19:41 | Сообщение # 102
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Lonel, я сам наивно думал, что заклинанием верну wink Даже вроде как всё сходится - именно в последнем дополнении - Переезд в квартиру - находится реальный способ. Но это уж я загнул, и обычным звонком то cool можно встретить и вернуть (по идее)

Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Пятница, 10.05.2013, 19:41
 
LonelДата: Четверг, 23.05.2013, 12:23 | Сообщение # 103
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, "...а куда звонить будем? В рельсу?" (с) Возмущенные горожане без телефонов.

Я опять ползала по этому городу с включенным разрабом и поняла только одно - Белла жива, но на ней стоит "чёрная метка", которая убивает сима при перезаходе на лот. Поставить такую можно в меню разраба/kill/give dead token, а в городе она не появляется потому, что её похитили инопланетяне. Из этого следует, что в игре всё сделано для того, чтобы вернуть Беллу навсегда было невозможно.
Что касается намёков на Беллу (Гавайский танцор, Воздушный шар, Разбитый шар Белла и Мортимер, лодка с Мотримером, Фотография на пакете с молоком, Картина, клон, изменённый камин, нло в районе, Сент-Эклер, статуя в Бухте, фотографии беллы в картинах и т.д. и т.п.), они созданны лишь для того, чтобы подогреть интерес к игре, к семье Гот, к поиску Беллы.

Для себя считаю тему закрытой и не вижу смысла к ней ещё когда-либо возращаться т.к. метку снять невозможно.


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Четверг, 23.05.2013, 14:55
 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 23.05.2013, 14:53 | Сообщение # 104
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Lonel, а можно , пожалуйста, не писать таким мелким шрифтом ?=)

уже давным давно было сказано, что у Беллы воспоминание собственной смерти, эдакий "токен".
в игре разработчики попытались сделать сказку о похищении Беллы, о том что есть клон - и да, хоть он и по-другому выглядит, но это может быть и, скажем так, "покалеченная" Белла кем ? НЛО --> они же тоже какую-то функцию должны выполнять, кроме простого похищения. Белла для них была особенной. Вообщем это игра больше о жизни, а не о смерти.
* а что разработчики ещё могли сделать? Ибо тогда бы никакой тайны не было, было бы всё так просто. Ещё раз повторюсь, я в какой-то степени верю, что китежградская Белла и есть та самая. если в игре не дано делать пластические операции biggrin , это не значит что этот вариант вообще отрицается. как будто разрабы всеми семьями играли и выстраивали сюжет, всё с помощью кодов и фотошопных картинок-историй.
чего ожидать от игры, где уже в самом начале преувеличенно , ведь симы не могут подстроить похищение , хотя всем для этого сделано, ведь у Кальенте в роду НЛО. Просто красивая история, не более.
в итоге если ли в этом тайна? Конечно. Особенно для тех,кто не знает о кодах, симпе и прочих штуковинах.
Белла мертва, а дневники пишет.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Четверг, 23.05.2013, 15:04
 
LonelДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:13 | Сообщение # 105
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, Белла и не мертва, она умрёт, когда мы её найдём biggrin

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Где найти Беллу Гот?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!