Воскресенье, 28.04.2024, 16:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Обсуждение Апокалипсис. Династия Пасторелли
Обсуждение Апокалипсис. Династия Пасторелли
Ve-alenkaДата: Четверг, 14.01.2010, 10:00 | Сообщение # 16
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Дааа, скорее всего из-за этого. Но на самом деле пока не была безнадежность снята ему этого ничего и не нужно было. Вообще ничего. Боюсь, если бы карьера еще на недельку подзадержалась, он бы так плавненько из безумия вынужденного в старческий маразм съехал... 018 тяжело пришлось.

И еще. Ну, это так, к сведению тех, кто в правилах разбирается. Влада привезла с собой три вещи - дорогущее зеркало (на первом этаже висит, выбрано за то, что уют повышает - картиныи ковры-то нельзя...), еще одну дорогую раковину и диплом.
Пенальти же заключалось в том, что пригласила я ее в пятницу, когда телефоном пользоваться нельзя и то, что ее, повзрослевшую в универе, я в городке на лот заселила, чтобы ей позвонить можно было. Итого, вместе с изменением внешности основателя уже 9 дней накапало...


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:31 | Сообщение # 17
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Вот это да!!Я и знать не знала что ребёнок может уснуть в собачьей кровати??))Илт я что-то не так поняла?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 09.02.2010, 05:24 | Сообщение # 18
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

admin, да, ты все правильно поняла, в собачьей! Дети отлично пользуются собачьим контентом)))
И знаешь, это очень удобно! Не надо родителям все время носиться - сажать в кроватку, доставать из кроватки...
Но в игре это у меня случайно получилось. Носились у меня товарищи со своими проблемами (кажется, вторник был и, следовательно, один - на интернете, другой - на телефоне, не до ребенка), а она голодная, грязная, спать хочет... Как ее соц работник не забрал, не знаю.
Вообще жуть как тяжело было. Например, у Эмбер не появлялось опции "сменить подгузник" (она уже и сама по себе грязная, и обделалась), и бедняжка три дня воняла! И из-за этого ныла и учиться ничему не хотела. А это так обидно - Скаут снял шоу-бизнес именно для того, чтобы детям было полегче...


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
СлонечкаДата: Вторник, 16.02.2010, 20:45 | Сообщение # 19
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Рейнмар, конечно же. ответил за свои грешки... сошёл с ума... Но всё равно жаль его, бедолагу, ведь, по-моему, он успел искупить вину перед женой. Даже домохозяйкой на какое-то время стал (такое нечасто встретишь!). Наконец-то Скаута помыли! Несчастный, провонял так, что и ребёнку было тошно спать на подстилке.. Девчоночка золотая подрастает! Хозяйственная, спокойная, вообщем, счастье для будущего мужа! Как же она будет переживать, когда узнает, что не сможет ни старшеклассницей стать, ни в университет поступить...

 
Ve-alenkaДата: Среда, 17.02.2010, 05:55 | Сообщение # 20
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Quote
ответил за свои грешки... сошёл с ума...

Вот теперь думаю, а что будет в старости с Владой. Конечно, до этого еще прилично осталось, но все же. Потому что еще одну животину, пока жив Скаут, я не выдержу (комп и так сильно тормозит). Значит, и ей придется сбрендить.
Рейнмара жалко. Еще и потому, что в старости он мало того, что безумен, так и еще с такой отвратительной прической - зачесанные через лысину волосы - оказался. Но это, опять же, вопрос эстетики.
Скаут был самым довольным созданием на свете, когда наконец-то помылся))) Да и Эмми тоже. В общем, счастье пришло в дом Пасторелли вместе с водоснабжением.
Quote
счастье для будущего мужа!

Эмми точно будет наследницей. Смотрю сейчас на подрастающего Стефано и решаю оставить все-таки максимум черт Рея. Но вот вопрос. А супруги ненаследников могут снимать ограничения? Или я зря так активно дружу с этой Марисой, чтобы потом быстренько выдать ее за Стефано?
И еще по поводу дел матримониальных. Жители комунн считаются за НПС? А то есть мысли по поводу пристроения в семью Михаила Харта (Влада с ним знакома, но пока не дружит), а вдруг нельзя...


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
СлонечкаДата: Среда, 17.02.2010, 18:20 | Сообщение # 21
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Первая супруга именно одного (а больше и не бывает) наследника снимает только одно (как и все симы; ведь если Рей достигнет вершины криминала, он уже не сможет снять второе) ограничение. Жители коммун управляемые. поэтому они не НПС. НПС - это те, у которых нет дома. Харта поэтому брать нельзя.

 
Ve-alenkaДата: Среда, 17.02.2010, 19:52 | Сообщение # 22
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Слонечка, спасибо большое! Разобралась. Будем, значит, девочке кого другого приглядывать.



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Среда, 17.02.2010, 21:03 | Сообщение # 23
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А мне жаль его (Рейнмара).

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:59 | Сообщение # 24
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Мне тоже. Более того, я его, непутевого, очень люблю (и досталась же ему такая прическа в старости)...

Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
СлонечкаДата: Вторник, 09.03.2010, 19:24 | Сообщение # 25
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Замечательное продолжение! Всё большей симпатией проникаюсь к хорошей девочке Эмми (я так поняла. что порядком изменённый на лицо старина Орландо Выбегалло - претендент на руку и сердце нашей красавицы?), которая, как может тянет своего непутёвого братца (уверена, Стефано будет именно таким, распутным и беспутным, что, несомненно, придаст повествованию некую пикантную изюминку) и страдает, глядя на беспомощных безумных родителей... А уж как мне их жаль, бедолаг!!! Но жизнь есть жизнь... жестокая и суровая... так что очень жду очередного продолжения.

 
Ксю_ШаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:10 | Сообщение # 26
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А почему они все безумные?Так что надо в этих династиях?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Среда, 10.03.2010, 06:23 | Сообщение # 27
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Слонечка, да, только фамилия у Орландо в моей игре - Жальба. Нравится мне этот типаж, да и интересно, как себя генетика поведет - кожа-то у него такого же цвета, как и у Влады. Тем более, что по фетишам он ей более-менее подходит.
Да, Эмми - умничка! Занимается, зубрит (а что еще ей дома-то делать), за родителями приглядывает (функция "позвать к столу" ведь не является управлением безумными с моей стороны? А то с наступлением старости они совсем тухлятину есть перестали). Ну, думаю, Стефано ей очень помогает своей жизнерадостностью. (Надо уже скрины с их характерами выложить, у Эмми вот уже появилась мечта жизни (бедная - дать трем детям высшее образование), а Стефано пока без нее, дождусь и сфотографирую).
Quote
будет именно таким, распутным и беспутным

Если честно, когда 4 на кубике выпало, я прямо обрадовалась - ну, просится просто ему такое стремление! К слову, эта династия - мой первый опыт не менять симам фетиши и страхи. И ведь пока так хорошо складывается! Получается, что Стефано - весь в папу, каким он был в колледже! И эта страсть к рыжим...
И еще про распутного - парень в первый же день начал себя показывать))) Ох, берегитесь, девочки Сакред Харт (район мой, но НПС там по умолчанию Плезантвьювские)! Хотя я сначала переживала, как он без школы встретит кого-нибудь (в младшей за неделю так никого в дом и не привел), ан нет - исправно ходят, видимо, сказывается еще Рейнмаровское стремление к популярности.
Продолжение скоро выложу - я играю вперед, так что нужно собраться и описать все происходящее.

admin, да, по правилам, пока животным не снято ограничение "Сфера обслуживания" после старости наступает безумие - то есть ты перестаешь играть этим персонажем. Совсем. Только отменяешь действия, которые нарушают другие ограничения (поэтому комп у меня к стенке повернут - романы подростки писать пока не могут, а Рея все время к нему тянет, и холодильник под строгим контролем - ибо старики постоянно пытаются оттуда чипсы таскать).
Просто второе животное я пока заводить не хочу - и так народу в доме много, а со Скаутом был выбор - или взрослые с ума сходят, или дети не могут учиться по книгам и им нельязя помогать с домашними заданиями.


В общем, я выбрала, чтобы второму поколению было полегче.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
СлонечкаДата: Среда, 10.03.2010, 19:01 | Сообщение # 28
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Ve-alenka, звать к столу безумных нельзя, к сожалению, так как это всё равно делает персонажа управляемым! Вообще ничего нельзя по отношению к ним по определению: они живут так. как хотят. Так что смело записывай себе штраф (ведь мы за честный апокалипсис, верно?).

 
Ve-alenkaДата: Четверг, 11.03.2010, 04:35 | Сообщение # 29
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Слонечка, Вы правы - мы за честный: +3 (итого уже 12 dry )


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 11.03.2010, 10:36 | Сообщение # 30
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Действительно жестоко,ведь играют дети sad и вдруг такое.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Обсуждение Апокалипсис. Династия Пасторелли
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!