Суббота, 27.04.2024, 16:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Обсуждение Апокалипсис. Династия Пасторелли
Обсуждение Апокалипсис. Династия Пасторелли
СлонечкаДата: Четверг, 11.03.2010, 18:14 | Сообщение # 31
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Но ведь те же дети могут (и играют же!) по своим правилам. а если человек захотел себя испытать в династии с чётко фиксированными правилами, то здесь надо как минимум два условия выполнить:
1. Прежде чем принять решение начать династию, сто раз взвесить и понять, нужны ли тебе такие правила и способна ли ты в игре себе не поджуливать (подыгрывать), ведь получается, что обманываешь-то саму себя!
2. Выучить эти правила-ограничения наизусть, чтобы избежать замечаний и штрафов со стороны других игроков, назубок знающих правила.


 
Ve-alenkaДата: Пятница, 12.03.2010, 03:40 | Сообщение # 32
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Оксан, мне кажется, дети в династии не играют - слишком сложно.

Слонечка, а для меня это не испытание)) Для меня так просто интереснее! Плюс - литературная составляющая - какие-никакие, а тексты писать нужно.

Quote
Выучить эти правила-ограничения наизусть, чтобы избежать замечаний и штрафов со стороны других игроков, назубок знающих правила.

Вот тут не знаю. Они у меня просто распечатаны и рядом с компом висят. Если в чем-то сомневаюсь - лезу. Но даже с ними невозможно играть АБСОЛЮТНО правильно - слишком много подводных камней. Так что для меня подарок, что Вы читаете и критикуете. Потому что спросить что-то, уточнить, проконсультироваться мне не с кем. Никто из моих знакомых (и реальных, и виртуальных) не играл и не играет. А в одиночку сложновато.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Пятница, 12.03.2010, 03:42
 
Ve-alenkaДата: Пятница, 12.03.2010, 03:48 | Сообщение # 33
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

боюсь даже, что где-то перегибаю палку относительно ограничений...

И вот читала вчера династию одну, так там у них первые два поколения самозабвенно режутся в дартс! И вот думаю, запрещен ли дартс "индустрией игр" или мне своим тоже приобрести... А то одни шахматы из развлечения...


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Suiginto_kamiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:22 | Сообщение # 34
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Классный рассказ - тоже жду продолжения с нетерпением smile надеюсь,оно будет?))

13 18 16
 
Ve-alenkaДата: Среда, 09.06.2010, 18:33 | Сообщение # 35
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Спасибо!
Будет! Вот, между учебой и работой выкроила-таки время, чтобы залить все на радикал.
Текст в этот раз не ахти - подробностей в упор не помню, так как отыгрывала тот период чуть ли не в марте.

п.с. скоро отпуск, если мои потрясающие планы на лето сорвутся - династия попрет бешеными темпами.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 10.06.2010, 01:31 | Сообщение # 36
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Боже,ну и желание.Дать 5 образование - мало того что 5 детей нарожать,так ещё и выучить wacko

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 10.06.2010, 08:13 | Сообщение # 37
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

почему пяти? троим.
хотя ситуации это не меняет, и проблема не в нарожать - с этим-то у Эмбер все прекрасно. а вот выыыучить.. в моих планах "образование" будет снято или следующим поколением, или послеследующим... так что... не повезло ей.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 14.08.2010, 11:44 | Сообщение # 38
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ve-alenka, следим!и читаем!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Суббота, 14.08.2010, 18:54 | Сообщение # 39
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

admin, рада слышать) куда мы без читателей))

п.с. нашла-таки запаковку вместе с домом, успешно ее перетащила и - ура - все на месте!
так что за потерю такого важного элемента, как призраки, я ответственности не несу))
ну, и еще переездом я оттянула снятие науки - ждать не могла, как хотелось перенестись на другие скорости! в результате бедняге всего-то 10 друзей не хватает)) но, полагаю, Стефано у меня наверстает все))
один косяк - забыла настройки фото поменять, так что целая куча классных и важных кадров в кошмарном качестве...
заранее прошу прощения.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 14.08.2010, 19:34 | Сообщение # 40
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ve-alenka, это можно по-жизни сравнить с ремонтом))а это хуже всякого катаклизма.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 07:20 | Сообщение # 41
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

так, подвал ликвидировала.
что и демонстрирую:



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
СлонечкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:06 | Сообщение # 42
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Бедная Эмбер! Столько на неё навалилось! То сплошные похороны, то истерики не очень-то путёвого Орландо, то проделки покойного папочки, то навязчивый ухажёр... Даже приглашённая кошечка- с виду божий одуванчик- оказалась трудновоспитуемым и агрессивным животным! Да, именно это создание было и у моих Кюри (только их было двое - двойное зло!). Зато страдания деток окупились огромным счастьем настоящей еды! Сердце разрывалось от жалости, когда смотрела на скрины с тухлой едой. Теперь-то наконец растущие организмы перестанут страдать. Также радует, что больше уже не надо выплачивать дань; пусть деньги идут на содержание семьи, чем в лапы грязных людишек. Теперь хорошо бы снять вечную зиму:вон сколько народу перемёрзло!



Сообщение отредактировал Слонечка - Вторник, 17.08.2010, 17:19
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:40 | Сообщение # 43
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Слонечка, спасибо, что читаете)
да, бедный Аксель, у него такая страдальческо-обреченная рожица во время поедания запасов деда Рейнмара!
о! Чонг - это кошмар какой-то! но как назло, именно она шастала на участок чаще других животных. поэтому ее потихоньку поддрессировывала Эмми. плюс в кошке по началу был один - она уничтожила ту мебель, которая мешала перестановке на первом этаже. кстати, эта вредина все время сбегает во время дрессировки и потому до сих пор кошка не достигла вершины карьеры, а это грозит Эм маразмом((((
а Эмбер и так досталось - вот он, минус выбора будущего супруга просто так, по первому встречному товарищу...
но семью она сохранила, а это самое важное.
а по поводу зимы... в моих планах "музыка" еще не скоро. но слава Богу, я сейчас переехала на другой компьютер, и там нпс еще не так окончательно заморожены.
и там установлены все аддоны и каталоги, так что пришлось переоценить значимость ограничения "бизнес" (до того его у меня не было, и я вообще не парилась по этому поводу) и вот теперь думаю, что снимать вперед - "спорт" (в основном, ради того, чтобы мебель двигать) или его. но первым в очереди, конечно же, стоит "образование". надоело, что у симов столь ограниченные желания и вообще... как-то не так без любимого аддона:)))
а еще переезд серьезно повлиял на мои (как типо божества) матримониальные планы для мальчиков. зря я позволила Стефано столько знакомств в инете наплодить - все без толку... И нам пришлось не только в максимально возможном порядке (ну, как горожане мимо дома ходят) друзей заводить, но и перерешивать вопрос с будущими супругами для мальчиков.

кстати, наследником я решила сделать Сэмми. Как и Эм, он несет в себе больше черт основателя, чем другой ребенок в семье.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Среда, 22.12.2010, 17:24 | Сообщение # 44
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

а у меня чп.
потерялась флешка с кучей скринов.
а там жуть сколько важного.
причем, дело даже не в сканах повышений. не в отчетности, а в истории дело.
там у меня в династии ТАКОООЕ творилось!
и вот нет теперь снимков((((
видимо, придется так, словами пересказать все, что было, а дальше опять начать нормально выкладывать (слава Богу, на той флешке только часть лежала).


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Среда, 22.12.2010, 17:37 | Сообщение # 45
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ve-alenka, всё ок,всякое бывает((

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Обсуждение Апокалипсис. Династия Пасторелли
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!