Воскресенье, 28.04.2024, 07:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Обсуждение Апокалипсис. Династия Пасторелли
Обсуждение Апокалипсис. Династия Пасторелли
Ксю_ШаДата: Среда, 18.11.2009, 00:22 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Лично я жду продолжения!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Спасибо)))
Ну да ладно, надеюсь найдутся те, кому это интересно и что-нибудь понапечатают.
А то я что-то быстро выкладываю - читать сложно...
Подожду с этим пару дней, а потом добавлю готовые куски о том, что же произошло с моим основателем до самого апокалипсиса.

Добавлено (21.11.2009, 20:54)
---------------------------------------------
"у всех девушек красивые прически" - Спасибо!!!

Еще бы! дорвался до интернета человек, который до апреля 2009 только в симс2 ориджинал, да еще и без интернета играл)))) Ни одного аддона, ни одного скачанного материала, ни одного кода! Видимо, я фанат 018 Ну, а как счастье домашнего инета пришло в мою обитель, так и... пустили козу в огород)))

К слову, в начале династии я всех апгрейдила еще и потому, что потом этого делать будет нельзя. А вдруг влюбится у меня наследник в какую-нибудь Ядвигу Русских? И мне потом всю ее жизнь на ее унылую физиономию смотреть? 007 Так что кого смогла (специально этим не занималась, но пока готовила поле для съемок апокалипсиса, с некоторыми горожанами пошалила. Ну, а студентами и студентками Рейнмар занимался;)))


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

И я, кажется, придумала способ, чтобы не постить!))))
последние фоты в отчетах буду не с радикала грузить, а с компа. По идее, должно получиться.

блин, разучилась грузить полноценные фото с компа... но важен принцип)))))


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Суббота, 21.11.2009, 21:03
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 21.11.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Окей!Нужно всё попробовать.Когда нет лишнего а всё идет как одно целое и читать приятно.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:46 | Сообщение # 5
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Quote (admin)
Несовместимость партнёров.

О_о Я в шоке! Вот уж не думала, что такое предусмотрено! хм... мда, так что получается, что разъехались они у меня правильно...

Блииин, а как тогда играть тем, кто в играет в "Естественный отбор" с ограничением "строгие семейные ценности"? Там же до свадьбы - ни-ни??? И вдруг у них такое....

Эх, Рейнмар, такой ловелас а... 022 Мда, вот в чем минус игры на опережение... Так как выкладываю я то, что у меня по игровому времени уже лет 20 назад как произошло...


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

015 На то он и естественный отбор
P.S а какой вес у твоей папки заветной))


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 26.11.2009, 04:42 | Сообщение # 7
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

В смысле Downloads? ок 380 мегов))

А если со скринами из игры.... примерно 60 мб...
Но там на самом деле не одна папка - там и много)) Я, чтобы не путаться, сразу после выхода из игры фотки из Сторителлинг извлекаю, на другой диск перекидываю, редактирую и в папку с номером соответствующей недели запихиваю)) При отборе скринов удаляется около 80%, так что много места не занимает. Посмотрим, что будет дальше (сейчас мои Пасторелли в условиях Апокалипсиса 5-ую неделю домучивают)

Добавлено (26.11.2009, 04:42)
---------------------------------------------

Quote
admin: Новая внешность!!))Это кажется из работ Ponы

Ну, да))) Скин ее со шрамами у него с самого начала был, но я их старалась не демонстрировать особо. Ну, кроме самого заметного, того, что на роже. Но согласно легенде, Рейнмар его в детстве заработал, с качели на забор упав 029 А остальные у него в ходе апокалипсиса (как события) появятся.

Новая)) Я так надеялась, что взрослым он бритым останется! Женские-то прически у меня почти всегда не меняются... А он волосатый и субтильный (шмотки-то тоже другие))))).... Его внешность - это мое пенальти... Так как заселяя его в городок я его мало того, что переодела, так еще и внешность меняла дважды - на ту, что мне нужна была для фотосессии и обратно, к этой вот лысо-щетинистой. Чтобы историю не портить...


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Воскресенье, 22.11.2009, 22:26
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 26.11.2009, 09:35 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Да немного после мускулистого,как-то перебор))

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 26.11.2009, 18:21 | Сообщение # 9
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Ой, там потом так получилось интересно с этим набором одежды для накачанных дядек)))
Ну, да ладно, не буду все секреты раскрывать. Читайте отчеты)))


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:44 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Кстати посмотри здесь или здесь.Может что пригодится.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Суббота, 05.12.2009, 14:52 | Сообщение # 11
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

спасибо)) но у меня предыстория уже отыграна давно....
а сейчас, пока политику не сниму, ничего нельзя размещать за пределами дома - участка 8х8.
нельзя пока и растения, даже засохшие и ужасные, и все из декора... 031
022 и где я вас раньше потеряла??? так было бы классно последнюю фотосессию этим всем оформить....
эх... ну, а после нее я уже нормально начала дальше играть, по правилам...так что увы...

Добавлено (05.12.2009, 14:52)
---------------------------------------------
admin

Quote
Вот теперь внешность подходит под историю.И условия прям таки не позавидуешь((

Это да)) Но тем апокалипсис и интересен! Правда я целую стратегию разработала, какие ограничения и в каком порядке снимать, чтобы все было не так ужасно, но, чувствую, первые три поколения моих Пасторелли хлебнут горя!

Если честно, идеалом для меня служат Слонечкины династии, но делать одинаково во первых, неинтересно, а во-вторых - некрасиво... Да и аддона бизнес у меня нет, чтобы умудриться относительно счастливо зажить без снятых кулинарии и медицины...

Так что идем своим путем))


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
СлонечкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:09 | Сообщение # 12
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Конечно, очень жаль белокожую возлюбленную Вашего основателя... Но с другой стороны, будущее у этой пары вряд ли было возможным... как бы Рейнмар смотрел в глаза Эмбер после сверхбурной студенческой жизни? Он такой гуляка оказался... молодость, конечно же... И в довершение ко всему убил свою первую любовь! Девочку безумно жалко... Очень интересно читать, жду продолжения (правила хорошо знаете?)!!!

 
Ve-alenkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:01 | Сообщение # 13
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Слонечка, спасибо! Очень лестно читать ваш отзыв!
Quote
как бы Рейнмар смотрел в глаза Эмбер после сверхбурной студенческой жизни? Он такой гуляка оказался... молодость, конечно же...

Этот бы, думаю, умудрился... Я когда играть начала взяла за правило исполнять желания персонажей по максимуму, и Рейнмар меня удивил! С первоначальным стремлением к знаниям, он начал себя вести как какой-то Дон Лотарио! И все в университете на него так же реагировали - свистели вслед и т.п. Не знаю, может, глюк... Я ему потому потом поменяла стремление исключительно для того, чтобы это прекратилось, но хотеть всяческой романтики он перестал, только повзрослев.
Quote
правила хорошо знаете?

Надеюсь... Как уже говорила, в Династию играть меня сподвигло Ваше творчество (раньше просто играла и все события просто озвучивались этаким внутренним монологом, не представляла, что вот так можно (о, это чудо - интернет дома) - с Лунатиками я впервые ознакомилась на другом сайте, там же прочла и Кюри и оттуда же взяла правила для своих симов... Разбиралась с ними ой-ой сколько! Сейчас вот они у меня на стенке рядом с компьютером висят - сверяюсь периодически... Хотя вопросы все равно остаются.
Поэтому династию размещаю и здесь и там (потому что там человек время и силы на их перевод и сведение в единую систему тратил, хоть так ему "спасибо" сказать). А Симс-сити - уже просто дом родной))


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 29.12.2009, 19:07 | Сообщение # 14
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

уффф.... нашла-таки я полчаса, чтобы привести в порядок фото и тексты моей династии... начинаю предновогоднюю гонку! все (ну, как минимум до появления второго поколения) отыгранное обязуюсь выложить в 2009-ом)))

Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 14.01.2010, 00:14 | Сообщение # 15
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Это из-за того что спросили так ли хорошо у него дома?достроили второй этаж?
Да, и у них там)) дедовщина,используют солдат для личных целей 015


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Обсуждение Апокалипсис. Династия Пасторелли
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!