Четверг, 16.05.2024, 08:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Флудилка! (Обо всём на свете и без ограничений.)
Флудилка!
RiyaДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Всем привет!Давайте сразу договоримся флудить все сюда.Это тема вне тем!Писать можете что угодно и как угодно,НО НЕ В ПЕРЕКОР ПРАВИЛАМ САЙТА!Угрозы,маты,оскорбления,религиозная неприязнь за это и здесь буду банить.А остальное за Вами!

Как ваши дела?




И Супер-Бложек:)
 
kotёnokДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:12 | Сообщение # 1186
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 11
Репутация: 51
Статус:

Эх...Мне как раз таки легче для симс 2 добавлять...Может когда купят новый комп и симс 3 начнёт НОРМАЛЬНО работать, начну в него играть и глядишь станет интересней для него контент искать...
Я бы и не против перейти к созданию одежды для симс 3, но "-" в том, что у нас на сайте нет уроков по созданию одежды, а так же, в симс 3 ведь нет бодишопа...( тогда ,как я понимаю ,придётся заходить в игру что бы посмотреть своё творение, а это - ОЙ, как проблематично для моего компа...)


 
GREEN:PATROLДата: Вторник, 28.05.2013, 01:45 | Сообщение # 1187
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

Гаара_Казекаге, у меня экзамены начались, времени теперь нет... я и себе что-то качать боюсь - игра от модов/хаков всяких вылетает, так что это лотерея, чтоб ещё нормально всё было.

я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 29.05.2013, 17:21 | Сообщение # 1188
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

GREEN:PATROL, я не вижу связи между добавлением вещей на сайт и использованием их в игре. одно другому не мешает так сказать wink

во вторых, глюки просто так не случаются. качаешь значит моды не под свою версию игры. А хаки по-любому вносят изменения в игру (порой даже глобальные), что будет вызывать глюки. Нельзя ставить много хаков, большинство их них конфликтуют между собой. Это, я думаю, известно каждому, что на свой страх и риск. Но ведь это не относится к добавлению объектов на сайт, опять же.

Удачи тебе сдать все экзамены. У меня уже первый был вчера wink


Да свершится чудо!
 
LonelДата: Четверг, 30.05.2013, 10:02 | Сообщение # 1189
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, У меня тоже экзамены. Как только все пройдут займусь добавлением контента.

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
LonelДата: Суббота, 01.06.2013, 10:39 | Сообщение # 1190
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Люди добрые, подскажите как добавлять ссылки на insimenator.org
Ссылка не вставляется =.=
[url=http://insimenator.org/index.php/topic,94999.0.html]вот так =.=[/url]


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Lonel - Суббота, 01.06.2013, 10:39
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 01.06.2013, 16:59 | Сообщение # 1191
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

biggrin
тоже попробовал, что-то хитро с этой ссылкой.
а так
ок

вообщем, Hide.su - Сервис коротких ссылок мне помог wink


Да свершится чудо!
 
LonelДата: Суббота, 01.06.2013, 19:15 | Сообщение # 1192
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, т.е. ещё и на сервис ссылок заходить...
Повесицо :О я столько всего на инсиме нашла wacko
Спасибо за помощь)


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Lonel - Суббота, 01.06.2013, 19:16
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 07.06.2013, 13:56 | Сообщение # 1193
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

летом всегда как-то странно, вроде все на отдыхе, в отпусках, но активность обычно возрастает. Хоть бы это быстрее настало biggrin cool

Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Пятница, 07.06.2013, 13:57
 
LonelДата: Пятница, 07.06.2013, 15:41 | Сообщение # 1194
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, я каждый день на сайт захожу

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 07.06.2013, 16:43 | Сообщение # 1195
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

можно было бы и не якать ))
что сказать, хорошо, что хоть кто-то здесь smile коли уж в симс 3 особо никто не играет, а я вот собираются поиграть эти месяцы - новое дополнение освоить. Придётся закрыть глаза на долгую загрузку игры angry smile так вот можете создать темы других игр для обсуждения, или же любые интересные темы.
форум вроде и так большой, но уже все темы обговорены. может конкурс какой сделаем ? призы будут достойными, Люся в тот раз постаралась. Только и конкурс надо поинтереснее, а не просто два сриншота из игры. Думаю, стоит объединить работы и симс 2, и симс 3. Может что-то из этого и получится.
Может развить такие темы, как династии и сериалы. В первом случае, вы играете и делаете отчёт + немного писательства - не так то сложно )) и конечно хорошие срины. Для сериала нужная идея, я вот думал этим заняться в симс 3, но много меня останавливает - контент нужен, но с ним игра встаёт в ступор. wacko
по-моему, на форуме не хватает именно этого.
ах да, конкурс может быть необязательно по симс.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Пятница, 07.06.2013, 16:55
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 07.06.2013, 17:06 | Сообщение # 1196
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

конкурс может быть "Королева пляжа" ? всё-таки лето, и можно реализовать как в симс 2, так и в симс 3.

только скриншоты не 2, а хотя бы 4-5 и какой-нибудь благозвучный текст к ним.


Да свершится чудо!
 
LonelДата: Суббота, 08.06.2013, 09:35 | Сообщение # 1197
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Я недавно подумывала насчёт того, чтобы предложить конкурс какой-нибудь, вроде "Мисс Лето" и т.п. Но меня остановила малая активность и мысль о том, что все "приглашения" надо будет рассылать лично каждому, как и вконкурсе "Мисс Зима" (на который я так и не успела :D).
А насчёт "текста" в этом я, наверное, не справлюсь. Не умею я благозвучные тексты в тему составлять, но можно попробовать...
А вообще можно сделать "Письмо другу" или "Открытка из "Рая" (думаю, для всех солнечный пляж и шум моря подобны раю)
Суть в том, что надо написать коротенькое описание о том, как отдыхает сим/симка/пара/семья кому-нибудь Дяде/тёте/бабушке/дедушке и т.д. и т.п. и несколько фотографий.
Я могла бы заняться этим, но оформление - проблема для меня. В этом деле нужен будет помощник, владеющий фотошопом (или хоть чем-нибудь)


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Lonel - Суббота, 08.06.2013, 11:36
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 08.06.2013, 11:37 | Сообщение # 1198
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Lonel, ну так конкурсы и должны поднять активность. при такой же активности в тот раз хоть пару работ было.

Цитата (Lonel)
что все "приглашения" надо будет рассылать лично каждому, как и вконкурсе "Мисс Зима" (на который я так и не успела :D).

модераторы (и администраторы) могут отправлять массовую рассылку для всех групп, так что это вообще не проблема )) каждому лично набирать никто не будет wink

благозвучные )) на этом слове необязательно зацикливаться. Просто текст как мини-история, характеризующий скрины. Проблема ещё в том, что многие боятся показать то, что умеют...

я тоже фотошопом не владею. и просить наверно кого-то неудобно (у меня есть один дизайнер, но естественно надо будет предоставить из чего оформить, из какой картинки). Может быть скачаем редактор попроще и оформим хоть как-нибудь?
biggrin
а ты думаешь письмо будет легче написать обычного текста ? я не против , но хотелось бы ещё услышать мнения. людии вы где?

уж массовую рассылку для обсуждения делать - так нигде не делают biggrin


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Суббота, 08.06.2013, 12:54
 
LonelДата: Суббота, 08.06.2013, 13:42 | Сообщение # 1199
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, Я имею ввиду не именно письма на 2 листа, а небольшие записочки к фотографиям. Например:
"Привет, Селена. Как ты там, в душном городе? Как дела твои? У меня всё шикарно. Мы с Ремом каждый день сидим на море, в отель возвращаемся только под утро.
Тут очень красиво, жаль, что ты с нами не поехала. Не скучай, я скоро приеду и обязательно тебе обо всём расскажу. Вот несколько фотографий с отпуска:..........
"
Что-то в этом духе. Записка может быть и одним предложением и целым текстом, это уже по усмотрению...

А что насчёт редактора, то я владею онлайн фотошопом, но так... на уровне новичка. И по-моему там нельзя "вертеть" фотографии. Вообщем надо искать где скачать бесплатный фотошоп (хоть какой-то) и, когда будет готово оформление, заняться уже устройством конкурса. Думаю, никто не будет против.

Я могу только что-то такое наколдовать:



в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Lonel - Суббота, 08.06.2013, 13:54
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 08.06.2013, 13:51 | Сообщение # 1200
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

редактор например можно использовать такой:
PhotoFiltre 6.5.2 - оптимизация цифровых снимков





скачать по этой ссылке
скачать модуль русского интерфейса


Да свершится чудо!
 
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Флудилка! (Обо всём на свете и без ограничений.)
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!