Пятница, 03.05.2024, 22:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Флудилка! (Обо всём на свете и без ограничений.)
Флудилка!
RiyaДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Всем привет!Давайте сразу договоримся флудить все сюда.Это тема вне тем!Писать можете что угодно и как угодно,НО НЕ В ПЕРЕКОР ПРАВИЛАМ САЙТА!Угрозы,маты,оскорбления,религиозная неприязнь за это и здесь буду банить.А остальное за Вами!

Как ваши дела?




И Супер-Бложек:)
 
LonelДата: Суббота, 08.06.2013, 14:00 | Сообщение # 1201
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Сейчас посмотрю что с ним можно сделать

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 08.06.2013, 14:01 | Сообщение # 1202
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

и ещё какие сроки конкурса будут? в тот раз были средние, и то некоторые разбежались ещё до объявления результатов.
но 15 дней это минимум мне кажется

я скачал, заменил файлы для русской локализации, хотя инструкции не было - но обычно делается таким образом. вообщем, язык русским не стал )) возможно надо где-то в настройках самой проги. ну да ладно, английский тоже норм wink


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Суббота, 08.06.2013, 14:06
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 08.06.2013, 14:07 | Сообщение # 1203
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

что-то я не увидел ничего такого в данной проге surprised , все это есть и в стандартном Пэинте по-моему.

Да свершится чудо!
 
LonelДата: Суббота, 08.06.2013, 14:08 | Сообщение # 1204
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, хех) я только хотела спросить " а как язык поменять? файлы заменила, а язык не поменялся"
В общем-то почти то же самое что и онлайн...
Сроки?... не знаю... Можно сделать две недели ,но мне кажется это много. Все разбегутся. Я, если честно, даже не особо верю, что будет много участников. Одни просто не откликнутся, другим будет лень что-либо делать, третьи не дождутся результатов.


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 08.06.2013, 14:09 | Сообщение # 1205
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

ну я выложу работу, ты, может ещё кто-то. И на этом всё.
но попробовать всегда можно.

что говорить... о какой активности ? если главная страница сайта обновлялась последний раз год назад. (почти)


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Суббота, 08.06.2013, 14:13
 
LonelДата: Суббота, 08.06.2013, 14:14 | Сообщение # 1206
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, А ведь можно и не конкурс устраивать... Можно просто создать альбом для тех, у кого периодически просыпается вдохновение и желание вообще сто-либо сделать.

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 08.06.2013, 14:16 | Сообщение # 1207
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

но в тот раз человек не побоялся (я предупредил, что мало активности и поэтому конкурсы не проводятся) и открыл конкурс. поучаствовали вполне нормально, по крайней мере для этого сайта.

Да свершится чудо!
 
LonelДата: Суббота, 08.06.2013, 14:17 | Сообщение # 1208
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Сайт нужно кардинально обновлять от дизайна до содержания...

А вообще... О какой активности может идти речь, если даже администатор почти не заходит, модератор только один, 3 пользователя и несколько "гостей" пытаются что-то сделать, а потом бросют всё к чертям и всё. Только говорили больше...


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Lonel - Суббота, 08.06.2013, 14:18
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 08.06.2013, 14:38 | Сообщение # 1209
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

ты права.

Цитата (Lonel)
модератор только один

на самом деле 4. но 2 из них вообще никогда не подавали голос в обсуждении проблем сайта (может 1 разок на моей памяти). а стоило бы. потому что один человек не может повлиять на администрацию...


Да свершится чудо!
 
LonelДата: Суббота, 08.06.2013, 14:40 | Сообщение # 1210
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

я о том, что активен из 4 модераторов только один.

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 08.06.2013, 14:43 | Сообщение # 1211
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

объективно так.
не хочу никого обвинять или оправдывать, но Маша проявляет активность лишь в виде ответов на вопросы пользователей. Но таких вопросов всё меньше и меньше, поэтому работа модера практически не видна. Хотя может мы здесь действительно "дети" и пора засунуть все эти предложения кое-куда?? выглядит так...


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Суббота, 08.06.2013, 14:44
 
LonelДата: Суббота, 08.06.2013, 14:46 | Сообщение # 1212
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Алёна, вроде, предупреждала что уезжает, поэтому, думаю, её ни в чём винить не стоит, наоборот она подняла тему о активности

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
LonelДата: Суббота, 08.06.2013, 14:49 | Сообщение # 1213
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Цитата (Гаара_Казекаге)
Хотя может мы здесь действительно "дети" и пора засунуть все эти предложения кое-куда?? выглядит так...

Возможно, так и есть. Думаю, два 16-летних подростка и 15-летняя девушка не добьются многого в продвижении сайта.
В этом деле нужны взрослые (хотя бы 18-25 лет) люди.


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Lonel - Суббота, 08.06.2013, 14:51
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 08.06.2013, 14:51 | Сообщение # 1214
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

возможно, если бы мы как Люся обзавелись детьми, нам бы тоже было не до сайта. cool
Мы к сожалению ничего сделать не можем. Активность от создания тем не поднимется. От выкладывания контента и исправления ссылок может быть. Только нужно об этом как-то проинформировать, мол ссылки рабочие теперь.


Да свершится чудо!
 
LonelДата: Суббота, 08.06.2013, 14:54 | Сообщение # 1215
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Нен-нен-неее... Мне рано ещё детей О.О

А главная страница на что? Только сначала надо обновить всё полностью, весь контент, все темы, а потом ужен заняться информированием и т.п.


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт
 
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Флудилка! (Обо всём на свете и без ограничений.)
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!