Суббота, 27.04.2024, 06:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Глюки в игре.Решение проблем.
Глюки в игре.Решение проблем.
IagajenaДата: Четверг, 07.06.2012, 16:36 | Сообщение # 106
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

lohushka, для начала, попробовать удалить файл Groups.cache (он лежит по адресу Мои Документы\EA Games\The Sims 2).
Если не помогло, вычищать хаки и битые меши.


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
JuilateДата: Четверг, 28.06.2012, 15:03 | Сообщение # 107
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:

Здравствуйте, у меня глюк!
Захожу в игру всё нормально, в режиме создания игры и в режиме города всё отлично, а когда я начинаю играть какой-либо семьёй, это ужас! Задаю действия они их не выполняют и стоят на одном месте. Подскажите что делать!


Ангел здесь больше не живёт*_*
 
IagajenaДата: Пятница, 29.06.2012, 19:17 | Сообщение # 108
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

(=Alinka=), без папки Downloads проверяли?
А лучше, вообще, всю папку The Sims 2 из папки Мои Документы/EA GAmes перенести куда-нибудь в другое место и запустить игру без неё, чистую, и проверить, останется ли глюк.
Просто на конфликт с модами очень похоже по описанию.


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
JuilateДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:58 | Сообщение # 109
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:

Спасибо happy

Ангел здесь больше не живёт*_*
 
kikona2Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:48 | Сообщение # 110
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:

Привет,у меня проблема когда захожу в район голубой экран с меню а в создание сима виден дом где его создают помогите
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:09 | Сообщение # 111
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

kikona2, может быть установлены глючные конфликтующие моды/хаки? Но что-то левое явно установлено, в чистой игре таких проблем не было бы.
Это можно проверить вот так: перенести из моих документов папку EA Games\The Sims 2 и запустить игру.


Да свершится чудо!
 
GREEN:PATROLДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:56 | Сообщение # 112
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 10
Статус:

можете кинуть какой-то предмет, который заставляет студентов посещать занятия.
Наверно что-то из скачанного глючит, если нажать на сима, все доступные действия: Make me Werwolf и Adjust..., при том, что есть и мобильный и игра и мп3.


я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
 
IagajenaДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:38 | Сообщение # 113
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

GREEN:PATROL, нужно искать и удалять то, что вызывает глюки и конфликты, а не добавлять хаков еще, чтоб все однозначно полетело. Тем паче, все равно не поможет. S2PCI в помощь.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
LonelДата: Четверг, 16.05.2013, 17:47 | Сообщение # 114
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Люди добрые! Помогите балбеске. Баловалась с кодом разработчика нажала на какую то кнопку из меню разраба, но она была в обычном меню сима (без нажатой Shift). Функция называлась DEBUG Super Duper...(точно не помню).
Теперь все симы, даже нпс, ходят и обнимаются! Не важно, знакомы или нет, главное - обнять и получить по морде! Уже 3-й день такой глюк, так чтоперезагрузка игры не помогает. Помогите, пожалуйста, уже надоели эти обнимашки :О

з.ы. даже откл. свободы воли не действует %)

Вот. Это действие тыкнула из любопытства...
Кстати минусы над их головами - следствие обнимашек =.=



в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Lonel - Четверг, 16.05.2013, 18:10
 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 16.05.2013, 18:55 | Сообщение # 115
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Цитата (Lonel)
в обычном меню сима (без нажатой Shift)

мне странно, ведь обычно функции кода разработчика появляются именно с клавишей Шифт. Ты уверена ? Может быть это мод/хак ?


Да свершится чудо!
 
LonelДата: Четверг, 16.05.2013, 18:59 | Сообщение # 116
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, в таком случае этот хак добавляет это действие только при включенном разрабе. При выключенном действие пропадает, а обнимания продолжаются...

в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Lonel - Пятница, 17.05.2013, 20:00
 
LonelДата: Пятница, 17.05.2013, 12:01 | Сообщение # 117
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Та-дам! Я всё поняла. Возможно, хак, который у меня был, основан как раз таки на действии DEBUG Super Duper hug и при удалении активировалась действие, которое этот хак заменял. Я заного скачала контроль симов и в меню взаимодействия вместо супер пупер отражается Control... Вообщем, Маша была права, не надо всякую гадость качать тем более если эта гадость - новое взаимодействие. При удалении такого может возникнуть и супер пупер поцелуи(нашла об этом топик на англ.сайте) и обнимашки и ещё что-нибудь.
Спасибо всем, кто пытался помочь и извините за беспокойство dry
ну а я - балда. и гадость всякую накачала, игру повесила и сама ни в чём разобраться сначала не смогла


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Lonel - Пятница, 17.05.2013, 20:05
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 17.05.2013, 12:49 | Сообщение # 118
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Lonel, извини, но есть кнопка "редактировать". Злоупотреблять мультипостингом запрещено на любом форуме. больше двух сообщений подряд нельзя.
можно было бы просто написать UPD, что означало обновление сообщения спустя время.
тем более читать удобнее в одном посте, ну лично мне)


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Пятница, 17.05.2013, 12:54
 
LonelДата: Пятница, 17.05.2013, 19:57 | Сообщение # 119
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 11
Статус:

Гаара_Казекаге, сейчас исправлю, извините
Просто я не знаю как писать "дополнение"


в школе тебе сначала преподают урок, а потом заставляют пройти тест или испытание. в жизни ты сначала проходишь через испытание, из которого должен вынести урок. © Том Бодетт


Сообщение отредактировал Lonel - Пятница, 17.05.2013, 20:06
 
Simk@Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:49 | Сообщение # 120
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Здравствуйте))) На компе установлена игра 18 в 1. Установлена давно и тут пару дней назад решила поиграть. А там мебель ставиться не по клеткам, и окна не поставить с дверями, пишет, что нельзя пересекать объекты. На стены так же ничего не повесить.
Хочу по стандарту, с клеточками и всё такое. wacko
P.S. Такой глюк в игре с момента её установки.


Я - это я)))
 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Глюки в игре.Решение проблем.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!