Пятница, 29.03.2024, 16:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Книга жалоб и предложений. » F.A.Q по сайту » Как повысить активность на форуме?
Как повысить активность на форуме?
LaycieДата: Суббота, 03.04.2010, 16:03 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

меня этот сайт затормозил здесь всего одной ссылкой которой я ненашла не на одном сайте,я всё заходила и ждала чего интересного здесь ещё выложат,но больше ничего интересного здесь я ненашла,поэтому кочевала по другим сайтам,и скажу одно народ там где есть всё чего нет на других,т.е полный контент или большая часть того что есть к игре,я в шоке была зайдя сюда после того как была последний раз с того времени ничего тут неизменилось в темах за столь большой срок как я незаходила заисключение пары ссылок,вот почему пользователи потеряны здесь ,а только числятся.

 
LaycieДата: Суббота, 03.04.2010, 16:37 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

и думаю вот что зря мы девочки поделали своих сайтов,да каждому хочется что то своё,но что тебе мешает воплотить здесь это всё ,вылаживать вы можете и здесь всё,если вы хотите какую то тему которой вы хотели бы лично заниматся просто обговорите с Оксаной на счёт неё,вот Лера ты попросила тему музыки и на этом всё она висит,а она место на сайте тоже занимает её надо развивать чтобы она зря невисела,за двумя сайтами неуспеешь и себе и кому то помочь,я собираюсь свой сайт удалять.Я не в состоянии заполнять 3 сайта контентом,пока я тут что то выложить пытаюсь пополнить там где я ответственная ещё и по симс3 у Оксаны сайт висит без помощи,мы сами вызвались помогать нас незаставляли,я ночами сижу просматриваю Mod The Sims, TSR,.... чтобы пополнить сайт,у половины нет там реги пользователей,но из за того что у меня файлообменник висит впустую никто некачает с него из вип зоны я делаю прямые ссылки,а хочется помочь и сделать так чтобы скачать смогли не только те кто там зарегин,но и у кого проблемы немогут зарегится там,но смогу я это сделать только тогда когда увижу того что кто качает мой затраченый труд на это,вот поэтому я и нехочу держать свой сайт ссылки невечны мы просто тратим время на то что рано или скоро небудет работать,вообщем делайте выбор свой или развивать свой сайт или помогать там где давно уже поселились,от этого тоже зависит активность сайта и от того сколько он проживёт,ваш сайт будет очень долго развиватся,а здесь он уже в почках,нужно просто внести свою роль в его развитие дальше,чтобы он зацвёл цветами,а самое главное Оксаночка замечательный человек отмечу и спасибо ей что она сделала такой сайт happy девочки подумайте и сделайте выводы чего вы действительно хотите,помочь развить сайт ,который живёт давно или который начинаеть с нуля(скажу как женщина девчёнки у вас скоро небудет хватать времени на столько сайтов жизнь есть и за интернетом в реале кто молодой скоро в этом убедится когда появится семья biggrin )

 
RiyaДата: Суббота, 03.04.2010, 16:40 | Сообщение # 18
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

lusi18, надо чем-то кроме контента развлечь пользователей. ну пришли они,скачали,отписались в какой-нибудь темке и все...
знаешь,каждому "в шары не влезешь", у каждого свои тараканы. Если меня притянул "клуб музыкантов", то другого притянет "Все о еде" и "Выбери свой стиль")) не знаю я,короче, как еще посетителей заманить. Можно попробовать юкоз-рекламу убрать, собственный стиль придумать, дизайн под этот стиль, красивую рекламу,которую будем распространять



И Супер-Бложек:)
 
LaycieДата: Суббота, 03.04.2010, 16:52 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Оксаночка, оставь только тему 18+ в випе само актуальную(и недетскую)) .), которую скачать могут только те кто наберут сообщения нежадничаййййй,и сделай там тему ещё одну платных ссылок на випе,просто назвать её платный контент ,Вообщем в випе сделай только 2 темы ссылок 18+, и платное (делить платное по категориям можно по таким как одежда,интерьер,декор,причёски,симы,генетика,аксессуары)на много тем неразбивай конкретные названия достаточны, вот такой вот вариант предлогаю думаю такие 2 темы могут висеть в випе т.к они само трудно доступные по качу и с других сайтов учитывая то что на некоторых ссылки на платное неработают а мы будем старатся чтобы у нас всё работало ^_^

 
Ксю_ШаДата: Суббота, 03.04.2010, 16:58 | Сообщение # 20
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Вот сегодня 3.04,посмотрим через пару недель сколько от радости и доступности у нас появится АКТИВНЫХ пользователей.Я готова поспорить что в таком составе мы и останемся biggrin

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
RiyaДата: Суббота, 03.04.2010, 16:58 | Сообщение # 21
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Quote (lusi18)
а этом всё она висит,а она место на сайте тоже занимает её надо развивать чтобы она зря невисела

Люсь, я не могу заставить всех писать в этом разделе. Народ поактивнее будет, надо будет заполнять доверху, а ее (музыку)просматривает сейчас мало кто))
А со своим сайтом я серьезно настроена cool У меня уже и планы есть, я сегодня вон веб-кошелек себе завела, "начальный капитал" - 30 рублей в нем есть biggrin Да и девушки две мне очень хорошо помогают, я с ними не пропаду)
Выбор я давно сделала, и писать на двух сайтах одновременно - не так и трудно. Если верить моему счетчику сообщений, я тут напостила немало)
на третьем сайте(симс3сити) писать нет желания(не люблю симс 3, да и вообще как-то неуютно себя там чувствую), а поэтому и времени тоже нет)



И Супер-Бложек:)
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:01 | Сообщение # 22
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (lusi18)
платное (делить платное по категориям можно по таким как одежда,интерьер,декор,причёски,симы,генетика,аксессуары)

Вы только что в два голоса кричите что сейчас и платное всё доступно,а теперь опять раздел в VIP платное???Да у нас весь мой выложенный контент в Женских и Мужских прическах это платное,назад будем кидать в VIP??А одна эфемеровская генетика чего стоит.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
RiyaДата: Суббота, 03.04.2010, 17:02 | Сообщение # 23
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

admin, ну,с одной стороны ты права, но так хотя бы пользователям польза будет, пусть они качают,для этого же и пришли на сайт.
как-то несправедливо - у випов ВЕСЬ контент, а у обычных - минимум объектов,даже генетики нет sad обделяем простых юзеров таким образом. в Вип-зоне уж тогда Только платный контент выкладывать, в обычных объектах - все остальное
короче! оставляем разделы в покое, просто уберем это ограничение в 15 сообщений, и все! пусть уж тогда 1 сообщение,но не 15!



И Супер-Бложек:)
 
LaycieДата: Суббота, 03.04.2010, 17:08 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (Riya)
lusi18, надо чем-то кроме контента развлечь пользователей. ну пришли они,скачали,отписались в какой-нибудь темке и все...
знаешь,каждому "в шары не влезешь", у каждого свои тараканы. Если меня притянул "клуб музыкантов", то другого притянет "Все о еде" и "Выбери свой стиль")) не знаю я,короче, как еще посетителей заманить. Можно попробовать юкоз-рекламу убрать, собственный стиль придумать, дизайн под этот стиль, красивую рекламу,которую будем распространять

Лера, поверь мне у тебя небудет столько много времени, чтобы работать на 2 сайта,вот про что я веду тему нужно остановиться для начала на выборе своего сайта или сдесь до ума доводить свои идеи,если кто то захочет заняться каким то конкретным разделом они выскажут своё желание,сделать нужно тему (Как вы думаете какой темы нехватает на сайте и типо ваши предложения)и вести обсуждения по ней если есть такие предложения,а пока т.к сайт посвящён симс самой игре нужно определиться с разделами по игре т.е по контенту улучшить,а потом уже поднимать вопросы по темам общения,а то темы будут созданы ,а заниматся ими никто небудет зачем Оксане это нужно,у неё неодин сайт этот, ей и так всё сложно одной всё вести,модераторы со своими личными сайтами мало чем могут помочь,когда им нужно ещё и свой сайт поднимать,вот про что я веду тему,сдесь нужно непросто высказыватся,но и участвовать wink


 
LaycieДата: Суббота, 03.04.2010, 17:11 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (Riya)
и писать на двух сайтах одновременно - не так и трудно.

это пока так кажется biggrin
Quote (admin)
Вы только что в два голоса кричите что сейчас и платное всё доступно,а теперь опять раздел в VIP платное???Да у нас весь мой выложенный контент в Женских и Мужских прическах это платное,назад будем кидать в VIP??А одна эфемеровская генетика чего стоит.

сделай раздел мне платный контент в випе я сама перенесу всё и увидешь что я хотела сказать

знаешь и очень уж хочется чтобы время было и с симами поиграть со своими,а я давно уже к ним незаходила из за кол-ва сайтов biggrin ,хочется и отдохнуть и мужу время уделить,ты молодая поэтому сейчас так и настроена wink


 
KakAllaДата: Среда, 22.12.2010, 19:09 | Сообщение # 26
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 16
Статус:

Вы хотите популярность развинуть? Или посещаемость?
Ну, посещаемость - это как простата. С каждым днем посещаемость всё меньше. Поддерживать помогают новинки и качество. Вам не занемать! ok2


=)
 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 31.03.2011, 14:28 | Сообщение # 27
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (KakAlla)
Или посещаемость?

Естественно, посещаемость. Регистрируются то много достаточно, а активных пользователей нам не хватает.

Quote (KakAlla)
С каждым днем посещаемость всё меньше

Действительно, верно. Нужны новинки: к сожалению, если по тематике сайта, то таковых почти нет, т. к. The Sims 2 - это не The Sims 3; новых аддонов и каталогов нет, а значит и активности, посещаемости в игровом разделе! И это так. Разве что предметы и объекты по игре "спасают". Если посмотреть на форум внимательнее, то можно увидеть, что заполняется он уже не совсем тематическими сообщениями, а просто общением!
А чтобы было качество форума, необходима корректность во всех деталях его. Качество - это привлекательность форума!
И, как ни странно, такое положение на многих форумах и сайтах. Основная активность идёт тогда, когда форум бурлит от заполнения его тематикой форума. У нас этот период подходит к концу, как мне кажется!


Да свершится чудо!
 
PathosДата: Четверг, 31.03.2011, 15:06 | Сообщение # 28
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Перескажу слова Гаара_Казекаге немного подругому: нам нужна фишка. Причём оригинальная и неповторимая. Я как креатор полный ноль, но можно постараться и зацепиться за что-то. И вообще, я думаю, что надо бы закрыть темы объектов для обычных пользователей, ибо флудят все и пользы не приносит нам. С чего я это взяла? Я вчера контент скачивала, так в некоторых темах больше флуда, чем объектов, хотя таких единицы. Закрыть их так, чтобы добавлять контент могли админы, модеры, служба безопасности, и все те, которым открыта админка. Знаю, многие не согласятся со мной, но это облегчит работу. Хотя, если честно, то флудить перестали из-за низкой посещаемости.Лишь оригинальностью можно заработать популярность. У нас же оригинальность есть, но видимо настолько незаметная...
Большинство форумов, ну большинсто по крайней мере, на которых я общаюсь, а это не один, не два, не три, и даже не четыре, пять, шесть форумов есть своя загвоздка и зацепка, и нам нужно что-то неповторимое. Причём ненадо слизывать с других, надо выдумать свое. Что угодно это может быть. Можно какие-то акции, оригинальный дизайн, что-бы фон был не с сайта фонов, а неповторимый, сейчас возможно все. Заказать, например можно, но оригинальность превыше всего. Вообщем, надо что-то решать.


 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 31.03.2011, 15:15 | Сообщение # 29
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Pathos, спасибо за поддержку! С контентом согласен, т. к. обычные пользователи всё равно его не несут, а флуд и офф-топик одновременно в таких темах (мной установлено в правилах форума) появляется из-за того, что люди задают вопросы (иногда глупые), им не всё понятно, или говорят "спасибо, скачала"... В ЛС с вопросами, что-то я сомневаюсь, что будут обращаться. Надо создать спец. тему, где и будут все вопросы по контенту, если что. А все <<спасибо>> чрезик репутацию, награды.
Пора действительно начинать упорядочится в форуме!


Да свершится чудо!
 
PathosДата: Четверг, 31.03.2011, 15:32 | Сообщение # 30
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Гаара_Казекаге, буду думать фишку. Это необходимо нашему форуму.

 
Форум » Книга жалоб и предложений. » F.A.Q по сайту » Как повысить активность на форуме?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!