Пятница, 29.03.2024, 09:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Книга жалоб и предложений. » F.A.Q по сайту » Как повысить активность на форуме?
Как повысить активность на форуме?
LaycieДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:16 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Riya, я понимаю о чём ты но сайт пустой совсем половина ссылок нерабочая темы растянуты есть темы по 3 сообщения или 4 их можно объединить по смыслу или одной тематике вообщем сайт в данный момент полностью проверяется когда он будет приведён в порядок тогда нужно будет и развивать общение мне одной щас трудно всё за один день я пересмотреть немогу Оксана развивает свои идеи у себя на сайте втором,которые давно хотела воплотить.Немного времени и сайт этот будет функционировать не только как скачать у меня тоже есть кое какие идеи тут.

 
RiyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:51 | Сообщение # 47
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Laycie, может помощь нужна? я могу что-нибудь сделать, темы там какие нибудь, или разделы почистить


И Супер-Бложек:)
 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 08.11.2011, 15:07 | Сообщение # 48
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

предложение о предложении:
всякие предложения, идеи по сайту, выдвинутые самими пользователями (пусть таковых и немного), частенько игнорировались... источник - соответствующие темы форума.
Предлагаю администрации не делать всё по-своему: во всяком случае Оксана именно так в большинстве случаев и делала, на свой вкус... объясняя это тем, что это её сайт. Вот если бы это был такой её сайт, то нас бы тут не было, это были чисто её проблемы! Может я немного утрирую, но с моей стороны это виделось так.
Я считаю, что администрация сама должна советоваться с пользователями, пока вообще есть такая возможность))) ИМХО!

p.s. при чистке форума... главное , не удалить лишнего, и не стоит говорить что форум и так пустой. wink
Quote (Laycie)
у меня тоже есть кое какие идеи тут.

вот, пожалуйста, давайте и обсудим их! у меня тоже были и есть идей, но боюсь, это "всё не подойдёт"....


Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Вторник, 08.11.2011, 15:37 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (Гаара_Казекаге)
вот, пожалуйста, давайте и обсудим их! у меня тоже были и есть идей, но боюсь, это "всё не подойдёт"....

Идеи будут предложены когда я разберусь ссылками и с темами в которых по 3 и 4 сообщения в некоторых есть. Форум очень сильно растянут особенно в объектах некоторые темы можно было объединить, а не разделять по 4 или 5 сообщений в теме, есть же темы похожие по смылу почему их необъединить, этим я сейчас и занимаюсь хочу к новому году привести всё в порядок,а потом уже будут идеи.Потерпите ребятки ещё чуточку.


 
LaycieДата: Вторник, 08.11.2011, 15:43 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Гаара_Казекаге, не всё так просто проверить весь форум Оксана вкачивала картинки в файловый менеджер сайта, если ссылка нерабочая мне надо эту картинку искать и удалять именно в файлах сайта, чтобы она невисела незанимала дисковое пространство,а тут почти каждое сообщение такое.

 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 08.11.2011, 15:45 | Сообщение # 51
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Laycie, это уже её ошибка, ведь для картинок и загрузок существуют спец. сайты...
ну я надеюсь, что это исправимо возможно.


Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Вторник, 08.11.2011, 15:54 | Сообщение # 52
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Гаара_Казекаге, часть пытаюсь перезалить но всюровно там 720 мб занято это очень много,отнимет очень много времени если всё перезаливать,половина залита на тот второй сайт Оксаны ,в случае чего с тем сайтом ,пол форума станет нерабочим или ссылками или картинками.

 
katttДата: Среда, 09.11.2011, 07:44 | Сообщение # 53
КоТэ в бешенстве
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 51
Статус:

Но пожалуйста оставьте маленькие хаки и т.п. в файловом менеджере. А то неудобно просто скачивать файл 200кб с депозита того же...

Мы с тобою нарисуем идеальный мир...
 
LaycieДата: Среда, 09.11.2011, 12:12 | Сообщение # 54
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

kattt, я на депозит незакачиваю у меня нет премиум возможностей мне приходится с него ждать почти по часу,а то и больше чтобы скачать с него, у меня есть файлообменник на 4shared там 20 сек ждать и он удобнее депозита ,маленькие файлы я нетрогаю они так и остаются в менеджере я в основном картинки перезаливаю,файлы загрузок нетрогаю.

 
LaycieДата: Среда, 09.11.2011, 12:30 | Сообщение # 55
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Что ещё хочу сказать сайт у нас неплохой нас скоро будет 5000 тысяч за то время что сайт перешёл ко мне это где то месяцев 5 наверно точно непомню было 4200 с копейками регистраций,а сейчас уже 4900,пусть не все общаются, но главное это то что на наш сайт заходят люди,если у кого есть какие идеи по новым темам предлагайте с нового года попробуем разнообразить и общение,чтобы старые пользователи возвращались не раз,чтобы у нас как то наладилось не только регистрация по численности народа на сайте,но и общение.Старые темы глухие можно заменить новыми, можно попробовать ввести конкурсы не просто за репутацию как раньше,а придумать другое вознаграждение например пополнение сотового телефона или ещё что нибудь,вообщем предлогайте время есть до нового года. Я думаю успею навести порядок в объектах сделаю путеводители к ним и потом будем воплощать ваши идеи если у вас они есть. Насчёт вип зоны я думаю её убрать оставить только 18+ только для проверенных как вы думаете?

 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 09.11.2011, 14:36 | Сообщение # 56
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Laycie, то что призы за конкурсы "так себе" , это очевидно, правда и сами конкурсы должны быть интересными, осмысленными и при этом несложными, тогда и будут участвовать народ, кто знает. wink
Quote (Laycie)
Насчёт вип зоны я думаю её убрать оставить только 18+ только для проверенных как вы думаете?

это "плюс 18", там в-принципе ничего такого нет, но всё же... как-то необычнее чем причёски там всякие и одежды. так что всё правильно.

и про файл-о-обменники:
депозит - это безусловно плохой, а 4шаред - мне нравится, однако, говорили "что он не у всех качает"...


Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Среда, 09.11.2011, 15:34 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (Гаара_Казекаге)
4шаред - мне нравится, однако, говорили "что он не у всех качает"

наверно зависит от браузера у меня на такие случаи 2 браузера, было как то такое что у меня тоже некачал щас всё нормально.


 
RiyaДата: Среда, 09.11.2011, 18:12 | Сообщение # 58
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

вы тут заговорили о файлообменниках, я бы вообще посоветовала медиафайр, на него все заливать можно без регистрации, и чтобы скачать нужно подождать максимум секунды три, никакой ерунды вводить не надо. вообще мой любимый)
Предложение у меня есть относительно разделов) Аддоны Симс 2 в один раздел запихать, темки там объединить. ну никакой особо существенной инфы в тех разделах нет, для каждого аддона отдельный раздел - совсем уж шик. посмотрите как вот тут расположены эти разделы с аддонами! (прокрутите чуть чуть вниз страничку) я так же хочу)



И Супер-Бложек:)
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 09.11.2011, 18:23 | Сообщение # 59
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (Riya)
медиафайр

он английский, что как бы отдаляет... ну может не всех, а некоторых, это точно. это раз. два, так это то, что на нём всплывающая реклама - не раз замечал, что тоже неприятно...


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 09.11.2011, 19:57 | Сообщение # 60
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

про разделы, да, их нужно сузить, но только по симс 2, я считаю. для симс 3 пусть останутся раскрытыми. Потому как, во-первых, симс 2 больше обсуждались, там достаточно дискуссий в темах, а вот раздел симс 3 нуждается в пополнениях, пустой он и так почти.
Пожалуй, я и займусь созданием тем по симс 3, чего обсуждать - если нет соответствующих тем?) только как время будет удобное.


Да свершится чудо!
 
Форум » Книга жалоб и предложений. » F.A.Q по сайту » Как повысить активность на форуме?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!