Суббота, 27.04.2024, 15:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гаара_Казекаге  
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Технические вопросы.
Технические вопросы.
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Спрашивайте!Может чем и поможем!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
KarlintaДата: Вторник, 06.03.2012, 22:15 | Сообщение # 61
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

А знаю ,только вид у меня имеет другой .Вот почему ,я спросила. Спасибо за помощь!

Трям !
 
LaycieДата: Суббота, 10.03.2012, 18:50 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Люди у кого нибудь вылазила ошибка 12: Ошибка файла сохранения городка ,вчера попробовала поиграть немного немогла сохранить игру из за этой ошибки.

 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 10.03.2012, 19:38 | Сообщение # 63
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

при установке нового аддона лучше начинать играть новым сохранением. (т.е. эта ошибка "старого сохранения")

может быть моды не подходят под новую версию игры... точно не знаю, у меня этих ошибок никогда не было, хотите верьте, хотите нет)))


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Суббота, 10.03.2012, 19:55
 
LaycieДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:52 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Гаара_Казекаге, в том то и дело,что у меня нет никаких модов и вообще никаких сохранок небыло пусто, первое сохранение выдало такую ошибку.

 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:33 | Сообщение # 65
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Laycie,
В директории Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите все файлы .package, в которых есть "Cache" - их должно быть 4.

Quote

Они у меня раньше часто выскакивали, 12 ошибки
когда в игре была перегружена папка SAVES (в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3)
Там сохраняются городки, папку надо почистить
и оставить только тот городок -
в который тебе больше всего нужен ))).
Так бывает, когда сохраняешь игру
каждый раз с новым именем.
Надеюсь, что тебе поможет )))))))


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:35 | Сообщение # 66
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

ещё вот что нашёл:
Quote
Переместите папку Saves (Мои документы -> Electronic Arts -> The Sims 3) в безопасное место.
Запустите игру и сразу же выйдите из неё.
Верните папки Saves обратно на место.
Всё, можно снова запускать игру
P.S.: Опробовать лучше на новом районе.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 11.03.2012, 12:36
 
LaycieДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:47 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Гаара_Казекаге, спасибо я такое уже читала,попробовала ничего нетрогать удалила все сохранки начала заного вроде сохранялась появилась новая проблема игра просто зависла ну ппц опять несохранилась из за того что зависла.

 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:36 | Сообщение # 68
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

а зависла как? синий экран или просто игра остановилась на одном месте?

у меня лично было - сначала игра останавливается, а потом синий экран с надписями и комп выключается, и снова включается. на старом ноутбуке достаточно часто было, т.к. видео-карта не очень да ещё и перегревается что-то, на новом ноуте было только 2-3 раза, но только после долгой игры (5-6 часов))


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Понедельник, 12.03.2012, 10:41
 
LaycieДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:57 | Сообщение # 69
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

На скорости второй зависла в режиме просмотра города когда выбирала куда симке поехать вылетела ошибка на рабочем столе типо лаунчер,а вот как ты говоришь что комп выключался у меня тоже была такая фигня раз у меня такое было на любой игре,комп уходил в синий экран и сам как перезагружался,муж невыявил проблему отдавали в сервис выяснилось дело в оперативке было.И ещё такая фигня от блока питания была комп уходил на перезагрузку.Но сейчас у меня оперативки 4гб,материнку новую ставили и естественно к ней всё новое,видео карта Ge Force 9800 GT, диск на 500 гб свободно 300гб и стоят на нём только программы и симсы.Всё должно работать нормально.Ни одну игру без глюков немогут сделать у меня симс 2 так и вылетают решение проблемы ненашла но точно не в компе дело,проверяла на нескольких компах,без контента и без всех дополнений вылетают и всё,даже диск новый покупала всюровно не помогло,а вот раньше когда были не наотдельных дисках,перед лицензиями по 800 руб,а когда выпускали на одном диске играла просто отлично без всяких ключей.Теперь с симс 3 неразберёшься то исчезает проблема,то новая появляется.

 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:06 | Сообщение # 70
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

комп может перегреваться потому что вентилятор слабо работает , т.е. процессор может быть не причём...

у меня тоже установленная память - 4 гб, видео-карта radeon (конкурент Ge Force, а по сути одно и то же).



Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:27 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

У меня Виста sp1 стоит и у меня 32 бит,а не 64.Вообщем опять мужа грызу комп новый пусть собирает happy happy happy достали эти симс с проблемами.

 
KarlintaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:44 | Сообщение # 72
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Здравствуйте ! А у меня такая проблема- купила диск с игрой симс3 13в 1. И почему- то при записи дополнительного материала пишет " ошибка: системный сбой " при этом файлы с расширением Sims3Pack вообше не имеют соответствуюший ярлычёк.Лаунчер их видит когда размещая в соответствующей папке,писать начинает и выдаёт ошибку и всё . До этого у меня была записана игра с инета и проблем таких не было с лаунчером. Писал всё и материал отображались в игре( Тогда я разобралась)
Можно ли заменить лаунчер в игре на рабочий и как ? Скопировать все файлы и заменить их в игре?


Трям !
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:01 | Сообщение # 73
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

ошибки "разрушительно сбоя" характерны для пиратских копий и сборников the sims 3



Возникает ошибка в связи с тем, что на пиратках сжаты, урезаны, либо заменены некоторые файлы и нет необходимых записей в реестре

Quote (Karlinta)
Можно ли заменить лаунчер в игре на рабочий и как ? Скопировать все файлы и заменить их в игре?

Вероятно, можно попробовать. Я вам могу дать свои файлы лаунчера; у меня копия с лицензии - всё работает.

скачать \ в архиве два файла - Sims3Launcher и S3Launcher - их необходимо поместить по адресу~ C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin - на замену согласиться естественно


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:18 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Ещё есть вот такая полезная программа как SInt2

о ней тут на форуме

Скачайте по 1 ссылке, установите программу, запустите от прав администратора, и попробуйте восстановить реестр игры.


Да свершится чудо!
 
KarlintaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:25 | Сообщение # 75
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Опыт мне проводить не пришлось. Удалила с компа игру и закачала опять уже проверенную игру с инета и очень удивилась . В этой игре появились даже те приложения которые у меня были в симах 13в1,хотя я все диски перед закачкой хорошо почистила . Такое впечатление что произошло какое-то наложение- лаунчер рабочий ,файлы с расширением Sims3Pack имеют соответствуюший ярлычёк. Хотя закачивала опять10в1. Спасибо за заботу!

Трям !
 
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Технические вопросы.
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!