Пятница, 29.03.2024, 17:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Книга жалоб и предложений. » F.A.Q по сайту » Как повысить активность на форуме?
Как повысить активность на форуме?
RiyaДата: Среда, 09.11.2011, 20:49 | Сообщение # 61
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Quote (Гаара_Казекаге)
он английский, что как бы отдаляет... ну может не всех, а некоторых, это точно.

не поняла. а что такого? просто нажать на одну кнопку, инглиш учить надо? и рекламы там не больше чем на том же депозите. А вообще обычно а форумах не заливают на файлообменники, а дают ссылки на сайты автора) С обменников все равно все удалится через некоторое время
Еще хотелось бы Тет-а-тет во Флудилку переименовать sad Поначалу когда зашла,вообще не могла понять что за тет-а-тет,там раньше вроде какие то личные темы обсуждались, типа псих.помощь)



И Супер-Бложек:)
 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 09.11.2011, 21:03 | Сообщение # 62
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Riya, там мы отказались от более чем неудобного депозита и подобных ему файл-о-обменников, коим является медиафайр.

Quote (Riya)
А вообще обычно а форумах не заливают на файлообменники, а дают ссылки на сайты автора)

а лучше, когда есть вариант скачки со страницы автора, но чтобы скачать без регистраций и т.п. вариант два - традиционный)))
иногда и авторские ссылки не функционируют, они тоже бывают залиты на обменники... всё же для удобств скачки делается wink у нас форум свой, а значит и наши правила (ничем особо не отличающиеся от др. с одно -тематикой форумах). тема о битых ссылках - это тема не закрытая так сказать.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Среда, 09.11.2011, 21:11
 
LaycieДата: Среда, 09.11.2011, 21:32 | Сообщение # 63
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Riya, ну во первых насчёт тем по симс 2 ,у нас не просто идёт описание данного аддона ребят там много тем в каждом разделе,такое как ты предлагаешь надо было делать изначально с самого начала. Riya, у нас ещё одна проблема с сайтом это лимит форумов,Оксана использовала весь лимит,я проделала очень большую работу, чтобы освободить форума для новых,вам просто не видно, а у меня как у админа высвечивается около 40 пустых форумов на сайте потому что удалять их нельзя если я их удалю мы не сможем больше создать новый форум.Поэтому в данный момент я опять с этим нехочу связываться ,пока делаю перерыв будет время посмотрю что и как можно сократить разделы по симс2.

 
LaycieДата: Среда, 09.11.2011, 21:34 | Сообщение # 64
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Что можно было соединить я уже соединила в симс 2 и по самой игре и в объектах.

 
RiyaДата: Четверг, 10.11.2011, 18:44 | Сообщение # 65
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Laycie, А Челленджи! Объедини их!


И Супер-Бложек:)
 
LimeLightДата: Среда, 09.01.2013, 14:42 | Сообщение # 66
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 19
Статус:

Может быть для сайт создать свой журнал?

упоротый мандарин
 
Форум » Книга жалоб и предложений. » F.A.Q по сайту » Как повысить активность на форуме?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!