Воскресенье, 05.05.2024, 19:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Глюки в игре.Решение проблем.
Глюки в игре.Решение проблем.
IagajenaДата: Суббота, 18.09.2010, 21:37 | Сообщение # 46
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

NADA, если честно, я сама не знаю т. к. с такой проблемой не сталкивалась, а просто слышала о ней когда-то от других людей, они же опытным путём нашли её причину и способ устранения. Единственное, что могу, это предположить, что дело в скинах с битыми мешами, но и это не факт. Я попробую найти ответ на этот вопрос, а пока что не вижу иного способа, как искать проблему методом половинного деления папки с закачками. Может быть, что в твоём случае проблема окажется вообще в чём-то другом, хотя если не стоит никаких хаков, то думаю, проблема всё-таки в одежде.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
NADAДата: Суббота, 18.09.2010, 22:09 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Да попыталась разобраться. Хорошо, что до этого я одежду разделила на "подпапки" и в итоге после того, как я убрала папку с одеждой для нестандартных фигур( качки, толстые и.т.д), игра перстала вылетать. Видимо в них и была проблема. Так что спасибо за совет. Теперь буду осторожнее с этими толстяками и качками.

NADA
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 18.09.2010, 22:28 | Сообщение # 48
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

NADA, опыт набирается. Удачи.

Да свершится чудо!
 
IagajenaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:59 | Сообщение # 49
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

NADA, рада что смогла помочь.
Кattt, алгоритм решения проблем почти всегда один:
1. Перенести папку с закачками в другое место. Поиграть. Проблема осталась, см. п. 2, проблема исчезла - см. п 3.
2. Переустановить игру. Поиграть без папки с закачками. Помогло см. п 3. Не помогло - искать проблему.
3. Поставить галочку "Только для чтения" (Read Only) objects.package. Искать "нехороший" файл среди закачек. Проблема может быть в патчах и хаках (причём, не обязательно, чтобы хаки и патчи напрямую были связаны с глючным предметом или действием), в конфликте хаков и патчей между собой (помогает любая программа для обнаружения конфликтов), в битых мешах, объектах, скинах (помогает, в основном, только метод проверки половинным делением)
Как показывает мой опыт, девяносто процентов глюков и проблем с игрой так или иначе связаны с закачками. Ещё пять - в неаккуратном использовании кодов, вчастности, кода разработчика.
Только если проблема не решается указанным методом, нужно искать причину в чём-то ещё. Только если раньше игра работала нормально, то проблема в закачках или в том, что закачки внесли изменения в файл objects.package или другие файлы игры, или в неаккуратном обращении с кодами.


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
katttДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:59 | Сообщение # 50
КоТэ в бешенстве
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 51
Статус:

Вот лог http://files-save.ucoz.ua/_ld/1/195_ObjectError_E00.txt (иначе никак не смогла выложить. А что за программа??

Мы с тобою нарисуем идеальный мир...
 
katttДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:01 | Сообщение # 51
КоТэ в бешенстве
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 51
Статус:

Iagajena, спасибо, попробую

Мы с тобою нарисуем идеальный мир...
 
IagajenaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:47 | Сообщение # 52
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Кattt, прога для обнаружения конфликтов между установленными патчами Sims 2 Hack Conflict Detection Utility находится на Доступно только для пользователей сайте (искать Sims 2/Programs).

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
EmikoДата: Вторник, 12.10.2010, 12:31 | Сообщение # 53
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

У меня вот такая проблема:скачала причёски(коллекцию) вроде сначала всё было нормально, но не так давно она начала глючить( как только дело доходит до страницы на которой эта причёска( в создании семьи) игра вылетает)Это поправимо? Сразу говорю, СимРЕ не помогает т.к я не знаю как выглядит эта прическа

))))))))
 
IagajenaДата: Пятница, 15.10.2010, 14:25 | Сообщение # 54
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Emiko, Sims2Pack Clean Installer должен выделять битые файлы, если нет - метод половинного деления папки.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
EmikoДата: Суббота, 16.10.2010, 10:19 | Сообщение # 55
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Iagajena, почистила папку, удалила большинство предметов, но теперь у меня вообще не ставятся ни двери ни окна! sad

))))))))
 
IagajenaДата: Суббота, 16.10.2010, 18:19 | Сообщение # 56
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Что значит не ставятся? Что игра пишет, если пишет, при попытке поставить. Скорее всего проблема с кодами на строительство. Патч SeeThem стоит?

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
EmikoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:40 | Сообщение # 57
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Iagajena, ну значит что когда я пытаюсь поставить дверь или окно, то пишут, что объект должен находится посередине ячейки, да, стоит, но там только антицензор включен, остальное нет

))))))))

Сообщение отредактировал Emiko - Понедельник, 18.10.2010, 12:33
 
loveДата: Вторник, 19.10.2010, 18:27 | Сообщение # 58
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:

Захожу в sims 2, игра запускается отлично, город прекрасно загружается, а семьи никак(ни одна семья ни загружается)
Он их грузит, грузит, грузит и так и не может загрузить...
С памятью на компьютере всё ок. Сама папка Downloads занимает 1.80 Гб.У некоторых я знаю она доходит и до 12 Гб.
Прям не знаю что и делать(((Надеюсь на помощь!


 
Ксю_ШаДата: Вторник, 19.10.2010, 18:43 | Сообщение # 59
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

love, у меня такое было когда я установила патч для утилизации мусора.Старые газеты не лежали не гнили а пропадали,нарадоваться не могла,а когда попыталась следующий раз зайти в семью такая же песня получилась как и у тебя.А самое интересное чтот эту семью я и удалить не могу.Пришлось её забросить.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
BarminaNTДата: Среда, 20.10.2010, 14:47 | Сообщение # 60
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

у меня постоянно пропадает столик с зеркальцем, он же дорогой зараза(((

Я всегда говорю всё, что думаю! Не потому что это хорошо... просто не могу удержаться
 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Глюки в игре.Решение проблем.
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!