Четверг, 02.05.2024, 08:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Глюки в игре.Решение проблем.
Глюки в игре.Решение проблем.
IagajenaДата: Среда, 20.10.2010, 23:52 | Сообщение # 61
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Emiko, нужно ещё раз убедиться, что в программе SeeThem стоит только антицензор. А потом найти и удалить файл userStartup.cheat. При стандартном размещении папки "Мои Документы" он находится по адресу Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config. Перезапустить игру. Возможно придётся установит антицензор заново в программе SeeThem. Эта проблема напрямую связана с кодами на строительство.
BarminaNT, смею предположить, что что-то произошло с мешем, либо это последствия неосторожных экспериментов с кодои разработчика. А вообще, можно поподробнее: столик скачанный или "родной", какие дополнения стоят, и как и когда он пропадает: при выходе из игры, при выходе с лота или семьи, при использовании или как-то ещё?


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
katttДата: Четверг, 21.10.2010, 13:51 | Сообщение # 62
КоТэ в бешенстве
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 51
Статус:

Iagajena, а про datgen ничего не намечается?))) wink

Мы с тобою нарисуем идеальный мир...
 
IagajenaДата: Пятница, 22.10.2010, 18:59 | Сообщение # 63
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Намечается. Только у меня эта программа работать ну никак не хочет.

А ссылку на туториалы и прочее для этой программки я кидала в этой теме (Пост №328)


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
Moon21Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:59 | Сообщение # 64
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:

У меня такой глюк в режиме создании семьи... Я на вашем сайте недавно скачивала фон для этой комнаты который заменяет прежний. Так вот, всё сделала првильно распокавала в папку downloads. Захожу в игру, в этот режим создания семьи. И что вижу? Ужас какой-то! Всё заставлено зеркалами (их там множество!), сима вобще не видно (Зеркала его закрывают)... Вобщем, не могу нормально симов создать. Как мне быть? Думала, удалить эту тему для комнаты создания... Или мне не удалять? Сейчас пойду фотографировать этот кошмар...

Всем кавая и добра *w*
 
Moon21Дата: Понедельник, 01.11.2010, 10:17 | Сообщение # 65
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:

Вот собственно говоря и фото -
Полное фото этой этой комнаты:

Создание персонажа:


Всем кавая и добра *w*

Сообщение отредактировал Moon21 - Понедельник, 01.11.2010, 10:18
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:58 | Сообщение # 66
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Moon21, а номер сообщения CAS напиши.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Moon21Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:04 | Сообщение # 67
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:

Quote (admin)
Moon21, а номер сообщения CAS напиши.

Там сообщение №2


Всем кавая и добра *w*

Сообщение отредактировал Moon21 - Понедельник, 01.11.2010, 12:07
 
IagajenaДата: Вторник, 02.11.2010, 01:44 | Сообщение # 68
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Moon21, вполне логично, что всё выглядит так жутко. Странно, что игра вообще не вылетает, при попытке зайти в CAS.
Вообще-то, чтобы этот CAS работал нормально, нужно скачать и распаковать в папку Downloads четыре архива отсюда:
wind_CASinvisibleobjects.zip
wind_CASinvisibleroundpodium.zip
wind_CASinvisibleobjects_nomirror.zip
wind_CASinvisibleobjects_familypar t.zip
А также скачать следующие сеты объектов, из которых, собственно, и состоит этот CAS:
раз
два
три
четыре
пять
А так же зеркальные полы с нашего форума из этой темы сообщение №5.
Внимание!!! Важно помнить, что скачанный CAS в игру можно добавить ТОЛЬКО ОДИН!
Удачи! smile


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
AdeLanaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:47 | Сообщение # 69
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

У меня проблема!!!Игра сначала начала вылетать в самых разных местах и семьях.Потом вообще перестала запускаться,игра была установлена 16в1 с диска, но я с него создала образы(так как диск не мой),и переустановила через Daemon.Всё заработало.Поиграла без папки downloads -нормально,почистила папку downов от красных файлов закинула ,всё идёт.Но теперь каждый раз после выключения компьютера игра не хочет запускаться,иприходиться проделывать каждый раз переустановку.Что это???Как мне быть??? помогите!!!

 
IagajenaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:11 | Сообщение # 70
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

AdeLana, значит, хаки вычищены не все. либо попался битый предмет или скин, или что-то с чем-то конфликтует. Искать методом половинного деления.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
AdeLanaДата: Четверг, 13.10.2011, 12:17 | Сообщение # 71
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

Снова я!У меня такое дело -когда поиезжает уборщица ,то весь рабочий деь моет аквариум.Я переносила её с помощью кода moveobjects ,но она возвращается и опять моет аквариум пока я каким нибудь симом не отпущу её с работы (но ведь она ничего не прибирает и берёт деньги,да ещё торчит целый день у них дома).С чем это может быть связанно.Из хаков и пачей установлено:кормить грудью,загарать дома,вечно горящий камин,садовник каждый день,и отношения между любым возростом.Может быть такое, из-за какого нибудь из них?или что-то с чем-то нельзя совмещать?



Сообщение отредактировал AdeLana - Четверг, 13.10.2011, 14:50
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:03 | Сообщение # 72
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

AdeLana, наверно, это может быть связано с кривой игрой.

Да свершится чудо!
 
BloodДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:27 | Сообщение # 73
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

У меня много глюков в игре. самый частый глюк, что я не могу никуда заселить семью, т.е. я выбираю дом, нажимаю чтобы заселить туда семью и начинается загрузка (ну там ещё фамилия семьи и фото) и так может продолжаться хоть неделю, что делать чтобы семья заселилась наконец куда-нибудь. думала дело в доме. нет. в любой заселяю. не получается.

- позвони мне.
- сам позвони
- не. ты лучше.
- конечно, я лучше, а ты звони.
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:52 | Сообщение # 74
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Blood, быть может дело в конфликтующих доп. материалов (которые "привязаны" к симам).

Также может быть кривая пиратская версия, или повреждена папка EA Games\The Sims 2.

Можно попробовать без переустановки игры временно убрать C:\Users\[имя пользователя\Documents\EA Games\The Sims 2 на рабочий стол перенести папку The Sims 2. Тогда при следующем запуске игры будет создана новая чистая папка и конфликты наверно исчезнут.


Да свершится чудо!
 
Dark_NekoДата: Четверг, 02.02.2012, 15:44 | Сообщение # 75
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

У меня в аквариуме и в озере рыбы невидны (невидимки!).
Видно только то,что они там плещются,но самих рыб невидно!
Что мне нужно зделать чтобы они стали видимыми? sad




Сообщение отредактировал lotosfretka - Четверг, 02.02.2012, 15:44
 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Глюки в игре.Решение проблем.
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!